Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Кстово, улица Островского, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Кстово, улица Островского, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Кстово, улица Островского, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Кстово

Адрес: Россия, Нижегородская область, Кстово, 8-й микрорайон, улица Островского, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Кстово, улица Островского, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кстово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кстово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

31

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Кстово, улица Островского, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-07-2023 в 18:07:21

10

Здравствуйте, хочу поблагодарить коллектив магазина Островского 1! Кассир Дарья помогла в выборе товара, я очень долго не могла определиться ! Всегда чисто и опрятно в магазине, что радует глаз. Отдельную благодарность хочется выразить директору магазина, всегда работает по залу и всегда в хорошем настроении. Очень нравится туда ходить, я постоянный покупатель: буду рекомендовать всем друзьям и знакомым

Ответить

30-12-2020 в 01:31:08

11

Здравствуйте. Хотелось оставить отзыв о человеке, который видимо сидит на камерах. Сегодня,вернее уже вчера я посетила в очередной раз ваш магазин, который находится рядом с моим домом. Гуляя по магазину я взяла кое какие продукты и подошла к прилавку с молочными продуктами, а именно сыром. Хотела взять кусок сыра, но пройдя по магазину поняла что он мне не нужен, решила положить его на место. Затем на кассе оплатила все покупки и выйдя за дверь, остановилась возле игрового автомата с игрушками с ребёнком поиграть. В это время ко мне подбегает женщина с удостоверением и просит осмотреть мою коляску, объясняя это тем, что она заметила как я взяла сыр и НЕ оплатила его на кассе. По глупости и растерянности я конечно же позволила это сделать, но как я понимаю это не законно без полиции осматривать мои вещи. Я человек впечатлительный, поэтому настроение было испорчено на целый день. Убедительно прошу вас ставить на камеры людей, которые внимательно следят, а не «долбятся» в глаза во время работы. Прежде чем обвинять в чем то людей, нужно в этом убедиться. Чуть ли не каждый день хожу в ваш магазин, но после сегодняшнего инцидента остался осадок.

Ответить

10-06-2020 в 20:40:38

00

Сегодня в магазине обслуживали покупателей без масок, не смотря на замечания , кассир Морева продолжила обслуживание, дистанция не соблюдается, обстановка в городе сложная по коронавирусу, на входных дверях отсутствует предупреждение о том что нужны маски для входа в магазин. Бардак! У вас изменились правила ? самоизоляция в Нижегородской области не отменена.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05