Пятёрочка по адресу Пермский край, Кунгур, Российская улица, 35 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Кунгур, Российская улица, 35

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Кунгур, Российская улица, 35, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Кунгур

Адрес: Россия, Пермский край, Кунгур, Российская улица, 37

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Кунгур, Российская улица, 35

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кунгуре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кунгура

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

45

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Кунгур, Российская улица, 35

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-04-2022 в 08:38:44

00

Сам по себе магазин неплохой, но продавцы оставляют желать лучшего. Хабалки без образования одним словом. И научите своих продавцов носить правильно маски, а-то с покупателей требуют, а сами не соблюдают свой же "масочный" режим (которого, кстати, не существует в законодательстве)

Ответить

05-04-2022 в 16:58:15

10

05.04.2022 в районе 18:00 местного времени моя дочь зашла купить продукты в данном магазине, на кассе у ребёнка не оказалось маски. Продавец отказала в продаже предложив купить сначала маску, затем товар. Ребёнок отказалась так как денег у неё было только на товар, она попросила у продавца дать одноразовую на что получила ответ, что никто не обязан ей давать маски. Ребёнок с кассы позвонил мне (отцу) ожидавшему ее в машине. Я зашёл в магазин и спросил продавца в чем дело, та мне сказала что товар не продадим пока маску не купите. На что мы не согласились и продавец вызвала кого то типа по старшего, женщина не высокого роста выскочив из подсобного помещения сказала что введён масочный режим и магазин не обязан давать маску. Не хотите не покупайте и ушла. Вот так решает вопрос старшая магазина. В итоге маску нам дала женщина из очереди, мы одели купили и ушли. Слов благодарности за покупку конечно не услышали т.к мы же не купили маску у продавца наверно. Вот так выручает пятёрочка, думаю слоган пора менять. Далее я набрал по номеру горячей линии пятёрочка где девушка Мария 4645494 тоже сказала, что магазины сами решают давать или нет одноразовые маски. На два других вопроса ответить она не смогла и к кому обратиться далее она не знает. Сказал что хочу оставить жалобу, принимать отказалась. Вот хочу понять почему в одних магазинах сети можно быть по доброму обслуженным даже без маски или с предложением надеть одноразовые, а в этом нет.

Ответить

07-09-2021 в 20:02:23

12

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам торговой сети "Пятёрочка" девочки почти все умники в особенности Носкова Анастасия и Выхарева Екатерина, весёлые девченки, всегда подскажут где какой товар лежит, на кассе всегда приветливые и улыбчивые, всех бы таких девочек во все магазины.

Ответить

27-08-2019 в 19:58:08

00

Директор магазина Татьяна не могу связаться по зарплате за стажировку

Ответить

07-01-2019 в 00:19:55

10

Добрый вечер! Ужасное отношение сотрудников и продавцов в Пятёрочке на Российской-35. Если берешь мало товара, говорят "а что так скромно взяли". Какое дело много или мало я купила. Зачастую нет сдачи и просят докупать товар. Цены не соответствуют, поэтому беру понемногу и часто, чтобы сосчитать в уме. Магазин рядом с домом, но из-за персонала даже ходить туда не всегда хочется. И не дай Бог указать на просроченный товар, обхамят, что не успевают смотреть и виноватой останешься.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05