Пятёрочка по адресу Курская область, Курск, улица Ленина, 99А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Курская область, Курск, улица Ленина, 99А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Курская область, Курск, улица Ленина, 99А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Курская область

Город: Курск

Адрес: Курск, улица Ленина, 99А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Курская область, Курск, улица Ленина, 99А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Курске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Курска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

718

Отзывы (20) о магазине Пятерочка по адресу Курская область, Курск, улица Ленина, 99А Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-12-2023 в 14:07:30

20

Второй раз покупаем скисшее молоко с нарушениями хранения. Срок годности в норме. Вчера выбирали из большого количества бутылок хотя бы одну без осадка и не со свернутым молоком. Выбрали наиболее приличное, но и оно оказалось скисшим. Разберитесь, пожалуйста, с проблемой, ибо такое происходит не в первый раз, а судя по нашей покупке, сейчас на полках стоит большая партия испорченной продукции.

Зоя

29-12-2023 в 14:24:03

20

Нарушение условий хранения .

Ответить

29-05-2023 в 11:33:27

20

Я живу в России уже 9 лет и не когда не слышал не какие слов или оскорбление от кого-то. Я зашёл в магазин который находится на ленина 99а и сотрудник мне оскорбил при всех и мне была обидно и это уже второй раз в то же магазин. Прошу делать что нибудь

Ответить

19-03-2022 в 16:15:12

00

Прошу руководство магазина разобраться в правомочности действий своих сотрудников. Сегодня был инцидент после которого я не могу успокоиться. Дело в том что при выходе из магазина передо мной заблокировали двери, все бы ничего подождала, но оказывается таким способом ловят воришек. Здесь из зала вылетает парень и начал ломиться в дверь он был в панике, хорошо это был видимо вменяемый человек, который просто конфету украл, он убежал обратно в зал, был бы это рецидивист какой он мог бы и меня в заложники взять или разбить дверь, а там куча людей с обратной стороны стояло, человек когда в испуге может сделать все что угодно. Меня аж трясло от страха, я понимаю был бы это банк, но в магазин ходят тоже разные люди, а потом бы мне сказали ну не повезло. Наймите нормальных охранников, а не девочек невменяемых которые такими вещами занимаются или потом по камерам ищите. Это конечно треш.

Ответить

22-09-2021 в 20:38:44

00

Лысый охранник прижимается к девушкам на кассах самообслуживания

Ответить

19-08-2021 в 22:54:14

20

Никогда в жизни больше не пойду в пятерочку, а всё потому что в данном магазине стоит охранник и просит показать сумку на выходе, при том, что у меня в руках купленная бутылка воды и чек! Скажите мне, почему я должен терпеть унижение своей личности, если в магазине отсутствует камера хранения. Я попросил охранника обратиться к видеокамере, чтобы посмотреть брал ли я что-то в магазине, но он ответил, что видеокамеры у них нет!.. Я попросил вызвать директора, его оказывается тоже нет! Я попросил дать мне книгу жалоб и предложений, но и её в магазине не оказалось! Вы довольно богатый магазин. Установите по этому адресу камеры хранения и видеокамеры, чтобы людей не унижали на выходе из магазина! Всегда ходил в пятёрочку, но после этого случая никогда! Позор!

Ответить

26-06-2021 в 17:55:15

00

В магазине частично отключился свет. Вероятно из за грозы. И всех посетителей выгнали на улицу.

Ответить

01-05-2021 в 00:05:34

00

Не соблюдается график работы.Пришли в магазин в 23:40, уже был закрыт на "технический перерыв", хотя время для этого указано "00:00-00:15".Простояли почти 40 минут!!!!Не вытерпели, ушли. Никакой информации на дверях не висело. Крайне некрасиво и бестактно!Мы разочарованы. (

Ответить

09-04-2021 в 23:57:46

00

Перед моим лицом закрыли дверь, объяснив, что технический перерыв, время было 23:53; на вывеске ручном со входом белым по серому написано, что тех перерыв с 00:00-00:15

Ответить

20-03-2021 в 13:38:45

00

Сегодня(20.03.21)оплачивала 2 товара без ШК (выпечка) на кассе самообслуживания.Не поняла как добавить второй товар в этот же чек,поэтому сначала оплатила один,а потом второй.Когда вылез второй чек,подлетел охранник ,вырвал первый чек из терминала и бросил в мусорку,Я сказала,что это мой чек,он покопался в мусорке,нашел какой-то еще чек.Потом стал желать счастья с "интонацией чтобтысдохла ",как будто я у него что-то украла.Чувствовала я себя оплеванной с ног до головы!Более подробный отзыв на Отзовике(я не догадалась скопировать текст перед отправкой)Знаю,что администрации магазина все фиолетово,так как нашла подобные отзывы,видимо это политика компании,поэтому к вам мало людей и ходит.Ну хоть душу отвела,никак не могла успокоиться.Хорошо,что у нас магазины на каждом шагу,суперцентров больше чем жителей.буду ходить на пять метров дальше в другой,а Пятерочке таких же вежливый и добродушных покупателей,как сотрудники магазина!

Ответить

19-03-2021 в 19:59:58

00

Здравствуйте пишу отзыв,о коньяке ной 7 классик ,уже не в первый раз обжигаюсь на спиртном в пятерочки ,отвратительное пойло за приличные деньги ,вообще крайне не рекомендую ,покупать спиртное вроде как дорогих марок но ужасное качество!

Ответить

17-12-2020 в 10:12:13

10

Часто посещаю пятёрочку. Раздражает английская музыка и песни, бесконечная одна и та же реклама по нескольку раз. Что нет русских новогодних песен и музыки? Или вы там все забыли русскую речь. Кто это придумал, включайте себе эти песни на весь рабочий день. Может мозги вам прочистит эта музыка по много много раз.

Ответить

30-03-2020 в 11:02:12

10

Какой ужас сегодня покупала продукты в магазине ,была просто удивлена, сотрудники без масок ,что можно сказать сам директор магазина без маски ,подошла сделала замечание так мне еще ответила ,а где я должна ее взять .Просто ответ меня просто убил на повал .Это ответ директора при такой ситуации в мире.

Ответить

22-06-2019 в 17:30:29

00

Здравствуйте .Я покупатель магазина Пятерочки на Ленина 99 .Я постоянно хожу в ваш магазин и знаю многий персонал слухи про этот чудесный магазин просто ползут и вы их не скорее.Просто позор директору этого магазина что ее после отработанного дня поймали все таки как она выносит товар .какой же это руководитель? С какой она помойной ямы ? Это позор и хороший очень хороший пример для коллектива этого магазина .Я просто не понимаю что она еще там делает ? Это получается после того как она показала отличный урок своему коллективу теперь они могут так же поступать и делать как она выносить товар и это будет преветствовать в компаний ? Как на такое спокойно реагирует высшее руководство? Просто ужас , или все покрывают этот случай? Таких воровитых директоров как эта гнать надо это просто позор магазину и вообще вашей торговой сети Пятерочка.Интересно самый главный руководитель этой сети Трепаков вообще в курсе какого директора Вора держат на этом магазине? В ближайшее время наверное будет очень справедливо и правильно поведать ему об этом если такими ворами не хочет заниматься высшее руководство и службы безопастности. Трепаков наверное очень быстро должен навести порядок в магазине с такими директорами как этот который сейчас работает .Просто позор ей .Только Ьрепаков наверное может навести порядок как в магазине так и с директором данного магазина так и с высшем руководством который ни как не отреагировал на этот позорный и ужасный случай

Ответить

17-06-2019 в 13:28:59

00

В обеденный перерыв очереди зашкаливают. Два кассира. А людей более 40 в очереди

Ответить

25-05-2019 в 13:37:38

00

25.05.19г. в 13.часов в магазине по ул. Ленина,99а кассир-молодая девушка (видимо недавно работает, т.к. раньше ее не видела) (вторая касса рядом с выходом) нахамила парню, который просил списать с его карты 50 руб. бонусов, т.к. у нее не получалось это сделать и сказала, что у него нет бонусов на карте. Затем, по совету парня она разделила товар на два чека, пробив отдельно шоколад и у нее все получилось-бонусы списались. Все это продолжалось с недовольными коментариями: вы же парень, что вы за эти бонусы вцепились, вы задерживаете очередь, вечно вы покупатели недовольны, поэтому здесь никто не хочет работать. Я вступилась за парня и сказала что она не права, не надо разделять людей по полу и укорять его за его слова и действия -он покупатель, а покупатель всегда прав. И тут она на меня перевела есь свой гнев : только в России покупатели правы, вот в Америке-там все по другому, и вообще идите ..... "вперед". При это сопровождала жестами и повышенным тоном-мне 56 лет. .Я сказала что если бы она была в Америке, то уже через час с ней разбирался руководитель супермаркета, почему она так с покупателями себя ведет.. Как -то больше нет желания там отовариваться.А я живу рядом и постоянный покупатель в этом магазине. С уважением, Вера Ивановна .

Ответить

01-03-2019 в 01:11:31

00

На входе у магазина стоят цыгане, которые попрошайничают: просят мелочь у посетителей, когда они выходят из магазина; просят купить попить, подходя к людям прямо внутри магазина; шумят. На основании того, что это продолжается на протяжении долгого времени, можно сделать вывод о том, что персонал бездействует по отношению к этому вопросу. Разберитесь, пожалуйста.

Ответить

25-01-2019 в 17:11:07

00

Зашла купить с подругой бананы ребенку, учитель отправила его домой с коликами в животе, подруга взяла кофе, я тоже посмотрела пачку, прикинула вес, стоимость, но не располагая средствами поставила пачку с кофе обратно, оплатила бананы, и тут слышу грубый голос: "Вы брали кофе, где он?" Контролер (женщина) заставил открыть сумку, не найдя там кофе, пыталась заставить меня раздеться, я потребовала извинений, но услышала только хамство! Я все понимаю, у меня подруга работает директором магнита и говорит, что воруют много, но осадок остался ужасный! Желания ходить к вам больше нет...

Ответить

02-10-2018 в 17:40:45

00

01.10.2018 были вечером в магазине пяторочка ,увидели как в магазине украли 3 палки дорогой калбасы сказали об этом продавцу ,ответ продавца удивил " да лижбы на здоровье! И стала дальше заниматься своими делами

Ответить

19-09-2018 в 22:00:41

00

То, что ценники на прилавке не совпадают с ценой на кассе, к этому беспределу давно привыкли. Кто-то по невнимательности попадал в неприятную историю, кому-то говорили ценники не переставили просто. Это один момент, который не меняется годами. Но выставлять просрочку под идеальными сроками годности — это фиаско, господа. Казалось бы, мясная продукция, герметичная упаковка, но открыв дома понимаешь, что это животное даже хоронить стыдно, не то что есть.

Ответить

17-08-2018 в 12:43:51

10

17.08.19 посетила данный магазин и осталась крайне недовольной.Я решила купить рис, взяла со стеллажа прямо под оценщиком 39 рублей. Когда пришла на кассу, только при совершении оплаты картой увидела цену 47,15. Спросила у продавца не ошибка ли это. На мое обращение кассир (работала одна касса в 18 часов!, Бейджи с ФИО не было видно) в грубой форме сказала, что лучше смотреть надо. За такое обращение - я попросила вернуть деньги, кассир мне чека за операцию не дала и стала обслуживать других покупателей. Когда я попросила ее повторно -кассир стала на повышенных тонах со мной ругаться, призывая очередь к дебатам. Я ей объяснила, что для меня это вопрос принципа, приобретать товары по обозначенной цене на ценнике. Кассир не отреагировала на мою просьбу, потом сказала, что возврат делает администратор. Тогда вызвали администратора. Она пришла не сразу, я объяснила свою просьбу, она выслушал и спросила у меня чек, я объяснила, что мне чек не был выдан кассиром. Она спросила чек у кассира, та ей в ответ стала ругаться, администратор стала просить ее не ругаться. Чек кассир искать не стала и сказала, что это мои проблемы.Тогда администратор сказала, что даст мне шесть рублей и чтобы я ушла. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ВОПРОС ДЕНЕГ И КАК МОЖНО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Я потребовала возврат. Администратор в корзине под столом кассира нашла чек. При этом, пока я ожидала именно ее. Она встретила знакомую женщину и завела с ней личные разговоры. Я повторно попросила внимания к себе, она не отреагировала. После личного разговора, она сделала возврат и сказала, что деньги придут позже. Кстати, до настоящего времени деньги не вернулись.ДЛЯ подтверждения данной информации сообщаю данные чека возврата Пятерочка 6230, чек 61 16.08.2018 18.41. Терминал 10584785 мерчант 990000023058 номер ссылки 516018247416.Я написала, данное письмо, так как впервые в жизни столкнулась с возмутительным отношением в мой адрес в магазине.В связи с этим, Прошу Вас принять меры к данным сотрудникам и результат сообщить мне по электронной почте по адресу olga-z@lenta.ru В соответствии с Фз , в течение 30 календарных дней.В противном случае я буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор.Так как считаю, что подобное отношение ко мне недопустимо!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05