Пятёрочка по адресу Курская область, Курск, Белгородская улица, 19 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Курская область, Курск, Белгородская улица, 19

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Курская область, Курск, Белгородская улица, 19, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Курская область

Город: Курск

Адрес: Россия, Курск, Белгородская улица, 19

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Курская область, Курск, Белгородская улица, 19

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Курске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Курска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Курская область, Курск, Белгородская улица, 19

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

31-08-2022 в 15:28:13

00

Добрый день! Мне пришло сообщение с акцией при покупке 2-х шоколадок Альпен Гольд обещали начислять 500 бонусов. Я в понедельник 29.08.22 купила две такие шоколадки, но мне бонусы так и не начислили.

Ответить

30-12-2018 в 01:48:30

30

Добрый день! 29.12.2018 г. в магазине произошел вопиющий случай. Я, как и все покупатели выбирал продукты. А так же выбирал коньяк в подарок. Поскольку коньяк был в коробке, то пришлось открыть коробку и посмотреть что внутри. Соответственно содержимое не впечатлило и я поставил товар обратно. После пошел выбирать кофе. Когда я рассматривал товар, неожиданно кто то подбежал ко мне, открыл мою сумочку, которая висела на плече (замечу что она такого размера,что туда вмещаются автодокументы и визитница с картами и все!!!!) и начал в ней беспорядочно что то делать. Это оказался сотрудник данного магазина Стрюк. Она чуть не оторвала сумку вместе с рукой. Когда я ее спросил в чем дело, она обвинила меня в попытке кражи коньяка (кстати в мою сумку не уместится даже и пробка от него!!!). Накричала на меня, что я пытался украсть коньяк. Поковырялась без уведомления в моей сумке, я даже опомнится не успел. Сказала что я аферист и вор. Я считаю что это полное нарушение прав человека, тем более такое безпардонное. Более того, у меня в сумке было 10000 руб. Когда в соседнем магазине ( в этот больше никогда не пойду) я расплачивался за коньяк, то обнаружил что не хватает 2000 руб. Я вернулся в Пятёрочка и стал требовать вернуть денежные средства, которые возможно вытащила Стрюк, то меня обозвали самыми оскорбительными словами. Поскольку потратив время на разборки я потратил больше бы денег, поэтому я не стал спорить и молча удалился. Тем не менее впечатление осталось отрицательное. Как можно набрасываться на человека, залезть к нему в нагрудную сумку и т.д. У меня естественно это вызвало эмоции и пришлось грубо ответить сотрудникам. Такое поведение сотрудников недопустимо. Данный сотрудник (Стрюк) просто невменяема и таким не место работы с людьми. Ладно пропали деньги, а возможно она могла бы и подбросить мне наркотики!! Это просто беспредел!!! Я не говорю о доброжелательности всех сотрудников данного магазина. По их лицам видно, что они готовы поубивать всех покупателей. Такое не допустимо по отношению к покупателям. С моей стороны последуют жалобы в вышестоящие инстанции. Описанный выше факт должен быть запечатлен на видеокамере магазина. Это было 29.12.2018 г. около 19.00. Я прошу проверить данного сотрудника, и применить меры по ограждению ее от общения с покупателями. Поскольку это влияет на репутацию магазина. Прошу сообщить о проверке на указанный электронный адрес.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05