Пятёрочка по адресу Тверская область, Кувшиново, Октябрьская улица, 34 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тверская область, Кувшиново, Октябрьская улица, 34

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тверская область, Кувшиново, Октябрьская улица, 34, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тверская область

Город: Кувшиново

Адрес: Россия, Тверская область, Кувшиново, Октябрьская улица, 34

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тверская область, Кувшиново, Октябрьская улица, 34

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кувшиново.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кувшиново

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Тверская область, Кувшиново, Октябрьская улица, 34

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-10-2022 в 13:15:37

10

Жалоба на обслуживание и кассира Апарину Ольгу Юрьевну магазина Пятерочка расположенного по адресу: Тверская область, г. Кувшиново, ул. Октябрьская, д. 34, Вчера 11.10.2022 г. столкнулась с хамским поведение сотрудника магазина «Пятерочка» Расплатилась за покупки наличными и я попросила кассира сдать мне сдачу, на что в ответ услышала в свой адрес от кассира Апариной Ольги Юрьевны, нецензурную лексику, мат, оскорбления по поводу моей просьбы (слова которыми ругалась кассир написать в жалобе не возможно по этическим соображениям). Кроме этого эти «возмущения» кассира слышала вся очередь на кассе, наверное человек десять не меньше. Прошу руководство сети магазинов Пятерочка принять меры по недопущению подобного хамства со стороны сотрудников магазинов. Также считаю подобное поведение сотрудников магазина накладывает отпечаток на всю сеть, Желания посещать магазины сети Пятерочка у меня не осталось.

Ответить

08-08-2022 в 15:30:18

00

Хочу оставить отзыв о Пятерочке, которая находится за этой пятерочкой ( в нашем городе их две рядом), просто ее адрес не указан в поисковой строке. Очень хотелось бы узнать есть ли какой-либо дресс-код для продавцов, я не имею в виду униформу, а внешний вид. В этой пятерочке работает "страшно красивая" женщина с боевым раскрасом лица и длиннющими острыми даже не ногтями, а скорее когтями. Мне все время кажется, что когда она пробивает продукты того и гляди порвет упаковку и свои "когти" запустит в какой-либо товар. Еще она, видимо находясь в "активном поиске" как-то сидела на кассе выставив наружу свой "божественный бюст" в синем бюстгальтере. Честно говоря меня чуть не стошнило. Может быть мужчинам это и нравится, но я считаю, что неприлично в таком виде работать в общественном месте. А сегодня на кассе у этой женщины мне пришлось вернуть товар и к ней пришла отменить чек женщина помоложе, но с такими же острыми, длинными "длинно отросшими" ногтищами. Может в этом магазине принимают на работу только с длиннющими острыми ногтями? Я считаю, что сотрудник магазина должна выглядеть опрятно, а не как раскрашеная ворона. Прошу принять меры к устранению данного недоразумения.

Nataly

08-08-2022 в 16:09:57

00

Среди работников продуктовых магазинов можно даже встретить представителей мужского пола, которые выглядят, словно раскрашенная ворона, с длинными ногтями, с накрашенными ногтями, с грязными ногтями, с зелёными и красными волосами, в разноцветном бюстгалтере, в мини-юбке и т.д и т.п. У них ведь нет дресс-кода и овициально-делового стиля одежды, например, как у сотрудников офиса. Работники продуктового магазина могут приходить на работу в чём угодно и как угодно. Они могут себе позволить выглядеть так, как сами сочтут нужным. Так что, пусть вас это не удивляет.

Ответить

21-01-2022 в 21:06:09

00

В магазинах Пятерочка нашего города пропал из ассортимента настоящий шоколад, более 75% какао. Есть только дешёвый, который вообще под сомнением в качестве сырья. Такое ощущение что раз маленький город, то можно всякую дешёвую гадость впаривать!!! Уж извините, но что ещё можно подумать? Шоколад Lind приходится на Ozon заказывать....

Ответить

06-06-2021 в 13:24:18

01

Оплачивая товар в пятерочке со своей мамой, пенсионеркой, попросила у продавца скидку пенсионную, на что мне ответили, что скидки делают всем. В прошлый раз в данной пятерочке скидку не сделали и сказали: что же вы не сказали перед оплатой. После этого продавец начала нервничать и хамить, крича в след какая я деловая и «понаехали москвичи». Прошу разобраться, ведь я ничего особенного у продавца не попросила!

Ответить

05-05-2021 в 05:26:19

00

Здравствуйте! В магазине,, Пятёрочка по адресу город Кувшиново, ул. Октябрьская д 34 а, на полках стоят мятые жестяные банки, товар без этикеток, много подобного не качественного товара который не раз снимался с полок покупателями, но каким то образом руководство магазина считает что данная продукция пригодна для продажи, товар весь в пыли не приятно брать с полок!!Качество фруктов и овощей отвратительное будто совсем не перебирается, на кассах сидят без масок и перчаток большинство кассиров, очень грубо отвечают многим покупателям. Далее хотелось бы чтоб служба безопасности магазина почаще приезжала и контролировала вынос просроченного товара рабочими магазина не раз замечено как выносят просрочку. Куда смотрит директор магазина, не понятно! Примите пожалуйста меры!!

Ответить

30-06-2020 в 16:38:18

00

Ужасный магазин!!!! На ценнике стоит одна цена, при покупке цена больше! И это постоянно! Обманули многих людей. Тем более пожилых, которые не видят что в чеке написано! И так постоянно, устали уже ругаться. Ничего не меняется. Прошу наказать всех, кто там работает. Потому что дарить свои деньги мы не собираемся!!!

Ответить

03-09-2019 в 17:56:34

00

Здравствуйте,я постоянно хожу в пятерочку и постоянно какие проблемы с ценами всегда надо проверять спрашивать на кассе ,сегодня купила по скидки чай ахмат большую пачку за 199 рублей пришла домой а цена299 ,очень. Ужасный магазин ,я очень разочаровалась и прошу вернуть мне деньги я не на столько богатая чтоб дарить лишние деньги ..Прошу вас разобраться

Ответить

19-06-2019 в 11:09:42

10

Мы жители города Кувшиново обращаемся к администрации магазина с жалобой на не соответствие ценников с реальной стоимостью товаров, грубое отношение к покупателям , особенно директора Маросановой Юлии Сергеевны.Такое ответственное место у вас занимает такой не порядочный человек.Просим принять меры по данному вопросу

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05