Пятёрочка по адресу Пензенская область, Кузнецк, улица Белинского, 136 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пензенская область, Кузнецк, улица Белинского, 136

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пензенская область, Кузнецк, улица Белинского, 136, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пензенская область

Город: Кузнецк

Адрес: Россия, Пензенская область, Кузнецк, улица Белинского, 136

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пензенская область, Кузнецк, улица Белинского, 136

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кузнецке.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кузнецка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

11

Отзывы (1) о магазине Пятерочка по адресу Пензенская область, Кузнецк, улица Белинского, 136

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-10-2020 в 18:49:08

00

Здравствуйте уважаемая Администрация пятерочки постоянно в течении года посещаю ваш магазин все товары хорошие и качественные, но вот КАССИР(МУЖЧИНА 30 ЛЕТ) ваш это уже ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!! за этот год я с этим кассиром уже сцеплялся 3 раза СКОЛЬКО МОЖНО!!!??? зачем ставить кассиром мужика который явно неадекватный все время грубит и хамит, еще и огрызается если мимо проходишь, проходил мимо рядов с пивом он там стоит и раскладывает с корзины товар я хотел подойти и взять пиво, ХОТЯ Я ЕМУ НЕ МЕШАЛ, ПИВО БЫЛО С КРАЮ, на что он сам повернулся ко мне когда я брал пиво с краю и сказал ГРУБЫМ тоном, ты что ослеп я тут товар раскладываю, иди в другой ряд или по позже зайди, и всегда разговаривает на ТЫ и грубым тоном как будто мы для него СОБАКИ, 2 раз набрав товар на сумму 300-400 рублей я подошел к кассе а на кассе опять он даю ему 1000рублей, до этого я видел как он обслужил девушку и деньги в кассе по 100рублей там были при мне доставал из кассы пачку 100рублевых купюр, итак я даю ему 1000рублей на что он мне говорит у меня в кассе нет 100рублевых КУПЮР иди где хочешь там и меняй прям так и сказал, на что я ему ответил, я видел как вы положили в кассу пачку 100рублевых купюр, на что он сказал или ищи без сдачи или уходи!!! , даже на кассе когда он обслуживает всегда грубит и со всеми на ТЫ разговаривает, ВЕСЬ в татуировках постоянно НЕБРИТЫЙ и неопрятно одетый лет 30 на вид и зубы на выкат передние, уважаемая администрация я вас прошу уволить этого этого хама либо я буду вынужден принять другие меры

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05