Пятёрочка по адресу Пензенская область, Кузнецк, улица Осипенко, 52 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пензенская область, Кузнецк, улица Осипенко, 52

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пензенская область, Кузнецк, улица Осипенко, 52, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пензенская область

Город: Кузнецк

Адрес: Пензенская область, Кузнецк, улица Осипенко, 52

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пензенская область, Кузнецк, улица Осипенко, 52

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кузнецке.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кузнецка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Пензенская область, Кузнецк, улица Осипенко, 52

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-01-2022 в 09:51:49

10

Сегодня 11.01.2022 заехав в магазин Пятёрочка к 8.00 пришлось простоять 10 минут на крыльце и ждать пока раскачается персонал магазина. Покупатели пытались три раза постучать в окно, на что последовало размахывание руками в адрес клиентов от сотрудника магазина, которая стояла всё это время на кассе нарезая ценники. Я лично сделав замечание, что вместо размахывания рук на клиентов, лучше сменить тогда вывеску о режиме работы магазина,, на что сотрудник магазина просто грубо реагировала,, сказав ,что она выполняла только свою работу!! На вопрос как её имя, ответ был, что никак!!!! Уважаемое руководство пятёрочки по улице Осипенко 52 г. Кузнецка, примите меры, чтобы вот такие работники, которых даже " никак" не зовут,, не портили репутацию вашего магазина. Это хамское отношение к покупателям будет только вредить вашему магазину! Я всегда с удовольствием приезжала специально в ваш филиал,, потому что всегда была всем очень довольна! Прошу вас разобраться в этой хамской ситуации и принять соответствующии меры! С уважением Светлана Хоедерат

Ответить

08-04-2021 в 16:02:00

20

Сегодня в магазине Пятерочка, абсолютно неадекватная продавщица с признаками алкогольного употребления неадекватно себя вела, выражаясь нецензурной бранью. Девушку зовут Наталья Михайловна. Фамилия не то ли Савельева не толи Болеева. Тёмные волосы и глаза на выкате. Прошу принять, потому как такие неадекватные сотрудники портят репутацию компании и через них образуются проблемы у покупателей!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05