Пятёрочка по адресу Липецкая область, Липецк, Торговая площадь, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Липецкая область, Липецк, Торговая площадь, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Липецкая область, Липецк, Торговая площадь, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: Липецк

Адрес: Россия, Липецк, Торговая площадь, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Липецкая область, Липецк, Торговая площадь, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Липецке.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Липецка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

74

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Липецкая область, Липецк, Торговая площадь, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-06-2023 в 05:12:29

21

Город Липецк,торговая площадь 2, магазин пятерочка. Хочу выразить благодарность персоналу магазина. Очень вежливые, отзывчивые, в магазине всегда чисто. На кассах девочки обслуживают очень качественно, быстро и вежливо. Особо комфортно оплачивать покупки у директора Мазовой Татьяны, приятная, опрятная, всегда с улыбкой на лице,видно сразу человек хорошо выполняет свою работу,управлять магазином и калективом ни так то просто, Побольше бы таких приятных директоров.

Ответить

11-06-2023 в 09:27:46

31

Добрый день,хочу выразить благодарность руководству магазину пятёрочка по адресу г.Липецк,ул.Торговая площадь 2Магазин чистый,товар аккуратно выложен,персонал вежливый,мы с дочкой с большим удовольствием ходим в магазин,есть с чем сравнить,я не думал,что пятёрочки на столько отличаются,но они отличаются!!!!Думаю всё зависит от руководства.

Ответить

11-06-2023 в 08:27:23

20

Хочется написать несколько теплых слов персоналу и руководителю магазина на ул. Торговая 2,город Липецк. Мы живем в шаговой доступности от данного магазина, ходим туда ежедневно и хочется сказать большое спасибо работникам магазина за их нелегкий труд! В магазине хороший ассортимент товара, всегда чисто, персонал вежлив, подскажут и покажут что и где лежит. Всегда стараются обслужить на кассе культурно и максимально быстро, если подходят два-три человека одновременно, сразу вызывают дополнительно кассира, а то и двух, больших очередей нет. Ну а ценники, как и во всех больших магазинах, не всегда совпадают с ценой товара, вопрос решается оперативно, пробивается цена на ценнике и приносятся извинения. Вообщем, Пятерочку мы любим и будем ходить сюда всегда!

Ответить

15-04-2022 в 18:34:34

01

Сегодня, 15.04.2022 г около 18:00 посещал магазин "Пятерочка" находящийся по адресу г. Липецк ул. Торговая Площадь, д.2. Кассир на кассе, отказалась отпустить товар, т.к. на мне не было маски (маска была с собой). Одевать я ее принципиально отказался, т.к в отличии от других магазинов, в данном, отсутствовали все предупреждения (на входе, внутри торгового зала) о необходимости использовать СИЗ. При этом кассир отпустил двух клиентов до меня без масок. На вопрос почему маски должны одевать выборочно и на каком основании, и почему нет никаких предупреждений, кассир ответила, цитата: "Потому что, я так хочу и это не мое дело почему нет ни одного предупреждения на дверях или в торговом зале." Имя свое она отказалась сообщать, так же на ней отсутствовала ваша фирменная спец одежда, бейджа с именем на ней так же не было. На просьбу позвать менеджера, я получил отказ. Аналогичный отзыв я отправил в защиту прав потребителей. ПОЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИТЕ ХАМСТВО В ВАШИХ МАГАЗИНАХ. СПАСИБО

Ответить

01-02-2022 в 12:06:18

10

Свежие Фрукты, магазины всегда чисто, персонал отзывчивый, ценники всегда правильное, одним словом магазин один из самых лучших

Ответить

19-11-2021 в 11:14:22

00

Отвратительный магазин проверять ни кто не проверяет, хамство в этом магазине просто зашкаливает , поставили ни компетентного директора туда молодую девочку которой руководит какой то чокнутый техник сантехник она слушается только его все поговаривают что он ее любовник этот сказочный ловелас ходит в синей форме и дерзит всем без разбору я была с маленьким ребенком с коляской а он стоял и выказывал свое недовольство типо замахали тут с колясками таскаются еще, объясните ему его полномочия чем он должен там заниматься , а не вякать на покупателей считает себя директором мира примите меры , хоть раз с проверкой туда прийдите, ну что это за дурдом сантехник руководит магазином еще бы дворника поставили. На кассах все время очередь продавцы где то шляются. Наведите порядок ни в одном магазине такого нет. Книгу жалоб не дают при обращении дурдом.

Ответить

16-09-2021 в 16:36:45

10

Персонал магазина очень плохой, сегодня купила лимонад цена не соответствует ценику, сообщила кассиру, он сделал возврат, вместо того чтобы отдать разницу, возрат был на карту. И попросил оплатить ещё раз, т. к. деньги на карту возращаю не сразу оплатить было уже не чем!!! Итог я осталось без лимонада и денег!!! И так каждый раз!!! Желание ходить в ваш магазин пропадает совсем, мало того, что стоит запах плохой, так и персонал ужасно грубый!!! Примите меры!!!

Ответить

29-05-2021 в 22:53:14

10

Добрый вечер! Хотелось бы узнать у руководителей данного магазину почему они уже два года не могут разобраться в том, кто их затапливает???? Почему проявляют бездействие??? Почему не обращаются в суд? Почему уже два года единственный выход который они нашли в данной ситуации - это отключение горячей и холодной воды во 2 доме по пл. Торговой? Сколько можно издеваться? Руководство магазина "Пятёрочка" сваливает вину на собственника 4 квартиры, а собственник 4 квартиры на руководителей магазина "Пятёрочка". Просьба принять меры по данному вопросу.

Ответить

21-07-2020 в 10:00:18

10

20.06.2020 был произведён возврат товара. Деньги на карту до сих пор не вернули.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05