Пятёрочка по адресу Липецкая область, Липецк, улица 8 Марта, 9 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Липецкая область, Липецк, улица 8 Марта, 9

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Липецкая область, Липецк, улица 8 Марта, 9, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: Липецк

Адрес: Россия, Липецк, улица 8 Марта, 9

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Липецкая область, Липецк, улица 8 Марта, 9

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Липецке.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Липецка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

411

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Липецкая область, Липецк, улица 8 Марта, 9 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-06-2023 в 19:36:13

20

Продавец-кассир Леснухина Анастасия Владимировна,отказалась продать мне товар(сигареты),т.к они были на другой кассе .Она не пошла за ними ,сказав ,что она босая.Это хамское отношение к покупателю!

Ответить

10-07-2022 в 14:27:27

03

На нашем доме прямо под окнами находится вытяжка из Пятерочки. Это запрещено по законодательству РФ. Уровень шума во дворе превышает допустимые нормы в разы. Директор Пятерочки Юлия Котосонова утверждает, что передала наши жалобы подрядчику по вентиляции, однако уже больше 10 дней ничего не делается, вытяжка работает и днём и ночью.Ранее, 2 года назад, мы уже обращались по поводу этой вытяжки, тогда подрядчик отключил её после приезда комиссии Роспотребнадзора и уверял, что больше никогда не включит. Просьбы демонтировать противозаконную вытяжку были проигнорированы.Таким образом, никакой конструктивный диалог ни с руководством Пятерочки, ни с подрядчиком на данный момент не возможен без каких-либо внешних воздействий.Я направляю копию данной жалобы в Роспотребнадзор, а также жильцы дома планируют подать в суд коллективный иск на ответственных за противозаконную установку промышленного оборудования под окнами жилого многоквартирного дома.Просьба посодействовать нам в данном вопросе, и решить проблему с вытяжкой как можно быстрее конструктивным мирным путём.

Ответить

07-06-2022 в 11:46:04

00

Прямо под окнами установили вытяжку, которая сильно превышает максимально допустимый уровень децибел для этого места. Елена Фонякина, которая сейчас исполняет обязанности директора, звонки жителей дома игнорирует. Пожалуйста, помогите, шум очень сильный во дворе под окнами...

Ответить

05-03-2022 в 11:04:34

00

Уже на протяжении нескольких месяцев я хожу в этот магазин стабильно несколько раз в неделю по утрам. И каждый раз наблюдаю одну и ту же ситуацию-работает одна касса, возле кассы очередь в 5-7 человек на половину магазина растянулась. А мимо ходят работники, смеются друг с другом, болтают и не обращают никакого внимания на покупателей. За кассой почти всегда сидит самая молоденькая девочка, зашивается, пока взрослые, извините, тётки чешут языками. Примите меры!

Ответить

30-10-2021 в 17:40:26

00

Добрый день! Уже не первый раз сталкиваюсь с обманом в вашем магазине со стороны кассиров. Обман заключается в том, что они пробивают лишний товар!!! Например сегодня взяла 10 банок пива, а придя домой и посмотрев чек увидела, что пробито 11 банок! И это не первый раз уже! То они соки маленькие лишние добьют, то мороженое, то ещё что-нибудь. Про то что в магазинах стоят ценники с одной ценой, а на кассе выходит совсем другая. И это практически всегда! Стараюсь сразу смотреть чеки, но не всегда получается, особенно когда после работы торопишся домой. Сколько это будет продолжаться? Сколько вы ещё будете наживаться на людях? Вы что, доплачиваете кассирам чтобы они лишний товар пробивали?

Ответить

08-09-2021 в 13:33:08

00

Добрый день! Покупал 08.09.2021 в 10:30 колбасу Стародворье, докторскую для мамы. Обидно, что позвонила и сообщила что срок годности этой колбасы истек 04.09.2021!!! а выпущена она в июле т.г. , чек не сохранил. Магазин отвратительный, планировка ужасная - чтобы купить хлеб - нужно пройти в другой отдел, как будто я только из-за хлеба туда хожу. Зарекался там ничего не покупать, вынужденно пришлось закупать там продукты для мамы и в спешке!

Ответить

06-09-2021 в 17:25:51

00

Выпечка с плесенью!!! Могу приложить фото выпечки.

Ответить

05-09-2021 в 15:51:17

00

Почему ценник на товар не совпадает почему надо бегать чтобы просканировать товар и узнать цену и постоянно большие очереди один кассир

Ответить

06-12-2020 в 07:38:29

00

Добрый день! Начиная с июня месяца мы ведём диалог с администрацией магазина из-за шума вентиляции и кондиционеров, который ни к чему не приводит. Ни директор магазина Юлия, ни супервайзер Наталья Сергеевна не смогли сделать с диким шумом и гулом ничего! Они меня переключили на подрядчика вентиляции. После 1,5 месяцев без сна, я добился, чтобы Дмитрий (главный инженер подрядчика) занялся звуком установленных во дворе под окнами систем. Но вместо того, чтобы по просьбе жильцов отнести системы к гаражам, где нет окон, горе инженер утолщил короба кондиционеров. Это конструктивное решение стоило ещё месяца их работ, комиссий и утверждений. В итоге звук вентляции и кондиционеров,как отражался от бетонных плит в окна, так и отражается. Короба никак не повлияли на решение проблемы, но Дмитрий "выполнил долг" для себя самого и отказался дальше общаться, накричав на меня по телефону!При этом, с июня по ноябрь (!) во дворе стояля дикая вонь от открытой незаконно прямо в доме пекарни Пятерочки. Через 5 месяцев вентиляцию пекарни перенесли в другой конец двора, но вместо того, чтобы направить её в гаражи - опять направили в те же бетонные плиты, от которых отражается звук и идёт прямо в окна. В итоге в данный момент, несмотря на то, что зима и кондиционеры не работают, от гула буквально закладывает уши! В квартире живёт пенсионер участник войны. Это просто кошмар! Я от имени жильцов, прошу наконец разобраться. Возможно, сменить горе подрядчика вентиляции, который из-за своего непрофессионального отношения или просто желания сэкономить, занимается прямым вредительством!Магазин занимает в доме площадь более 1000кв.м, чем нарушает принятые в законодательстве нормы. Также, как нарушает нормы и пекарня (производство), находящая внутри жилого дома. Мы с соседями подадим иск в суд и выгоним магазин из нашего дома, а также потребуем возмещения морального ущерба, если проблема с вентиляцией не будет решена в ближайшее время!

Ответить

14-06-2020 в 20:44:53

10

Добрый день.Наша семья является постоянным покупателем Вашей торговой сети. Сегодня мы первый раз после реконструкции побывали в любимом магазине по адресу: г. Липецк, ул. 8 марта, д .9. До реконструкции это был наш самый посещаемый магазин.Что же теперь увидели? Расширился ассортимент и стало просторнее. Это положительный момент. Но получили большой негатив, так как в магазине простояли 2 очереди из-за того, что хлеб вынесли в отдельное помещение с отдельной кассой. Купив основные продукты, расплатившись на кассе, мы были вынуждены с сумками идти в новое помещение, выбирать хлеб и снова стоять очередь (при этом в период вируса). Когда покупали хлеб, рядом люди еще и ели...В нашем районе проживает много пожилых людей, которые в магазине тоже высказывали недовольство этой «круговой покупкой», ведь люди не ходят за одним хлебом, даже пенсионеры.Кроме этого, убрали и место для того, чтобы упаковать свои покупки, посмотреть чек, что тоже крайне неудобно.Прошу рассмотреть мое обращение.С уважением, Михаил

Ответить

27-08-2019 в 18:31:22

00

Чтобы купить одну бутылку воды отстояла очередь из 10 человек , на просьбу позвать ещё кассира ответ был кассиров больше нет На 4 кассы два кассира

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05