Пятёрочка по адресу Липецкая область, Липецк, Усманская улица, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Липецкая область, Липецк, Усманская улица, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Липецкая область, Липецк, Усманская улица, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: Липецк

Адрес: Россия, Липецк, Усманская улица, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Липецкая область, Липецк, Усманская улица, 8

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Липецке.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Липецка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Липецкая область, Липецк, Усманская улица, 8

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

30-12-2022 в 11:40:55

10

Посёлок силикатный, магазин 5, всегда чисто, овощи, фрукты в отличном качестве, продавцы все отзывчивые, вежливые, всегда помогут ,родскажут где находится товар, .хотелось бы выразить огромное спасибо за их не лёгкий труд. Поздравить с новым тодом пожелать эдоровья и всег благ.

Ответить

03-04-2022 в 11:30:41

00

Добрый день. Я проживаю по адресу г. Липецк ул. Усманская 6.Рядом со мной расположен магазин Пятёрочка. На протяжении большого времени ведеться борьба с магазином. От магазина до моего дома постоянно огромная лужа. Я являюсь многодетной мамой и моя семья испытывает огромные неудобства при выходе из дома, особенно дети. Прошу принять меры, т. к руководство магазина на мои просьбы и жалобы не реагирует.

Ответить

11-10-2021 в 18:12:52

00

Жалоба. Сегодня, в магазине Пятерочка по адресу: г. Липецк, ул. Усманская, д. 8 произошла очень печальная ситуация. Возник спор по цене товара. Сразу хочу отметить, что разница в цене товара в кассовом чеке и на ценнике на ветрине, не в сторону покупателя, это нормальная ситуация для всей сети ваших магазинов. Но сотрудникт, при возврате, всегда извинялись. Сегодня возник спор не только по разнице в цене, но и по наименованию винограда. Сотрудник магазина - Аникеева Зинаида, обвинила меня в том, что я обманываю юридическое лицо, и собираюсь выдать, уже оплаченный на тот момент виноград, за более дешевый. Дама извиняться не собиралась, хотя, я попросила посмотреть видео зам директора магазина. Вообщем, мои права, как потребителя нарушены. Кнугу жалоб и предложений по моему требованию мне не предоставили. Видео в магазине есть. Свое фото и видео фиксацию, я предоставлю в те заинтеросованные службу, куда направлю жалобы. Короче, уважаемые, я понимаю, что люди в магазине работают, им свойственно ошибаться. Но обвинять людей, они не имеют права, не разобравшись. С вас: приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности виновных лиц. Это мое требование. Все должно быть законно и обоснованно. А обвинение вашего юридически неграмотного кассира меня в обмане, и это уже много. Разберитесь в ситуации. Я не собираюсь тратить время в вашем магазине больше, чем мне это нужно.

Ответить

11-04-2019 в 19:51:39

00

Почему не продают кофе колу, ссылаясь на то, что мне нет 18

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05