Пятёрочка по адресу Воронежская область, Лиски, Коммунистическая улица, 27 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Воронежская область, Лиски, Коммунистическая улица, 27

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Воронежская область, Лиски, Коммунистическая улица, 27, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Воронежская область

Город: Лиски

Адрес: Россия, Воронежская область, Лиски, Коммунистическая улица, 27

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Воронежская область, Лиски, Коммунистическая улица, 27

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Лисках.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Лисков

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

36

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Воронежская область, Лиски, Коммунистическая улица, 27

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-03-2022 в 17:01:41

10

Сегодня был последний день, когда я посетил этот магазин. Ценники не соответствуют действительности, приходится постоянно сканировать товар, чтобы узнать реальную цену. Что касается весового товара, то здесь, вообще полная вакханалия обман и обвес постоянный. Контрольные весы установлены после кассы, когда покупатель уже обманут. Даже если обман выявлен, то деньги уплачены. Ждёшь старшего кассира, деньги возвращают, но на карту они приходят только через 20 дней, если вообще приходят. Позор!

Ответить

03-01-2022 в 23:57:41

00

Добрый вечер. Почему в вашем магазине нет пакетов для упаковки товар? По адресу г. Лиски' ул.коммунистическая 21 . ТЦ Лиски... кассир на кассе сказал берите бумажный пакет, обычных пакетов нет, пришла машина но не кому их принять м вынести на кассу. Почему вы навязываете бумажные пакеты клиентам за 19 руб. ? Может мне пойти и вынести пакеты на кассу? Раз сотрудникам и директору магазина пофигу, куда будут упаковываться продукты??? Это что за безответственность персонала? Я в шоке от услышанного на кассе.... не компетентные сотрудники, безответственный директор....куда смотрит только супервайзер⁉️⁉️⁉️⁉️ прошу решить проблему и дать обратную связь. Спасибо

Ответить

12-12-2021 в 13:57:03

10

Детское питание купила сегодня, а оно просрочено на два месяца

Ответить

04-03-2021 в 08:59:27

10

Добрый день! Претензия к магазину по адресу г Лиски ул Коммунистическая, д. 24/1. Его почему то в вашем списке нет! Сегодня, 4 марта, купила шоколад, на который была акция, если используешь карту Пятерочка!. В итоге в чеке ни одна акция НЕ СРАБОТАЛА!!! ВСЁ по полной стоимости! В итоге больше на 184 рубля! К сожалению, увидела я это только приехала на работу! Да еще , кассир один на весь огромный магазин! Очередь. Все нервничают. Позже одна женщина села за кассу , но с таким гонором: "Скажите спасибо, что я еще села за кассу! Могла и не садиться!" Что за хамство! С утра портить всем настроение! Очень огорчена! Надеюсь, вечером зайду и мне вернут сумму, которую лишнюю взяли!!!

Ответить

06-08-2020 в 14:14:09

10

Прошу вас обратить внимание на магазин пятерочка в Воронежской области, городе Лиски улица коммунистическая 24/1. Работает отвратительный хамский персонал. Я работаю в этом же здании и часто бывают в этой пятерочке, касса работает ВСЕГДА одна и то на этой кассе почти всегда сидит одна особа с короткой стрижкой блондинка, ей абсолютно плевать, что покупателей собралась очередь, что каждый покупатель спешит, она может достать телефон поговорить о своих личных делать, может общаться с кем то в Вотсапе, причём ей продавцы этого же магазина говорят, что так делать нельзя на что она отвечает «А кто узнаёт кому я и что пишу, может я по работе?» - это является ее оправданием. Позавчера покупала у них воду Пилигрим. На ценнике была цена 79 рублей, на кассе запросили 109, на что они ответили что они не успели поменять ценник. Насколько я знаю, по закону это является проблемой магазина, а не моей. Сегодня я пришла покупать кока колу по цене 39 рублей, кассиру даю 100 рублей, а она мне дала сдачу 11 и утверждала что я ей дала 50 рублей, а не 100. Проверять она ничего не стала и мягко говоря выпроводила меня из магазина. Я конечно от этих 50 рублей не обеднею, но факт того, что в вашей сети продавец который хамски относится к людям, не имеет к ним уважения и обсчитывает их, остаётся фактом и это вас не красит. Прошу принять меры!

Юрий

06-08-2020 в 17:52:29

00

Снимайте всё на видео. Кое-на кого это действует очень благотворно...

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05