Пятёрочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Лянтор, улица Назаргалеева, 6/1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Лянтор, улица Назаргалеева, 6/1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Лянтор, улица Назаргалеева, 6/1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ

Город: Лянтор

Адрес: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, Лянтор, улица Назаргалеева, 6/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Лянтор, улица Назаргалеева, 6/1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Лянторе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Лянтора

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Лянтор, улица Назаргалеева, 6/1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-11-2022 в 16:12:57

10

Здравствуйте, произошло еще в марте, заморосил аппарат самообслуживания, деньги с карты снгб сняли 1700! Чек не вышел! Товар не отдали! И деньги так и вернули, приносила выписку за 30 дней с банка снгб, что деньги не возвращались!

Ответить

15-08-2022 в 21:23:52

00

На детскую кашу стол ценник по акции 119, без акции 166руб. После того как совершила покупку смотрю ,что в чеке каша пробита по цене 175руб. Увидев что на кассе много народу обратилась к директору магазина ,она с недовольным лицом пошла проверить ценник,и оказалось что я права .каша пробита по совершенно другой цене. На что она ответила с возмущением давайте тогда сделаю возврат,на мой вопрос можно ли пробить кашу по той цене,что указана на ценнике по акции мне нагрубили и ответили что не могут так сделать. И это директор магазина, имя к сожалению не увидела ,из за зрения . Во первых почему не меняют ценники во вторых хамство самого директора и третье почему не пробили товар по той цене что в ценнике и обманули что не могут так пробить и в четвёртых почему я на это все должна тратить своё время и нервы с грудным ребёнком в коляске.

Ответить

18-08-2021 в 20:40:09

00

Я как сотрудник который работал в этой пятёрочке, хочу подать жалобу на начальство.Номер магазина: 5257Начальница: Наталья Владимировна.Хамское поведение к сотрудникам, материт всех и вся, так же не отпускала сотрудницу на похороны бабушки, рявкнув ( а кто работать будет) так же обматерила мою мать, оскорбление персонала. И магазин забит упаковка и товара и кучу ящиков вот так стоят у прохожих на виду. Стоят ящики на месте где должны стоять шкафы для покупателей, чтоб оставлять там вещи - жалоба от покупателей. Так же мне врали на мою должность. Я продавец кассир а работал грузчиков и фасовщиком, но грузчик ом больше и твердили ты грузчик это твоя обязанность, у меня в договоре не написано что я грузчик. Это чрезмерное хамское отношение, наглёж полный, наезды на персонал, унижение персонала. Так же жалоба касаться на её зам Олю, которая так же себя вела не подобающе с персоналом. Я новичок и получил оскорбление в свой адрес (придурком назвала), нет чтоб научить оскорбляет. У неё на работе персонала вечно не хватает и меняется из за того поведения, никто не хочет работать и еле выдерживают эту бурю. Я надеюсь вы решите проблему или этот вопрос и что то сделает с этих хамством.

Ответить

10-07-2021 в 16:06:00

00

В торговой сети Пятерочка с апреля месяца в продажу поступает некачественное мясо курицы фирмы Белоярочка. Тушки кур и отдельные расфасованные части кур( филе, бедра, голени, грудка) поступают в торговую сеть в нетоварном качестве, в процессе забоя кровь с птицы не слита, фактически на прилавках торгуют трупами кур. Если реакции на мою жалобу не последует и куриное мясо будет продаваться с кровью, буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор. Фотографии продукции имеются!

Ответить

22-03-2021 в 18:09:45

00

Здравствуйт. Я ХОЧУ пожаловаться на директора магазина, фото приложу, хочу что бы вы разобрались с этим инцидентом и не ставили на такие должности, столь не компетентных людей.В городе Лянтор, на улице Назаргалеева 6/1,директор магазина Сабадашева Наталья. В местной группе оставили негативный отзыв о магазине, после я решила тоже оставить, так как две недели назад я там купила куриные бедра троекурово, срок годности которых истёк день назад, когда я их открыла, запах был тухлый, сами они по краям были зелёного цвета. Конечно я бы такие не взяла, но просто была с ребёнком, торопилась и смотреть не стала, понадеялась, что сотрудники магазина за этим следят. Возвращаеться я не стала, так как увидела, что курица такая только на следующий день и магазин в другом конце города от моего дома. После того, как я оставила отзыв, мне ответила в комментариях директор Наталья Сабадашева. [id435207997|Екатерина], вы точно взяли в магазине, вчера у них на мусорке было много просроченной тушки

Ответить

28-02-2021 в 12:38:47

00

Здравствуйте. Я знаю, что в больших городах, есть доставка продуктов из пятерочки, может я конечно ошибаюсь. Скажите будет ли доставка в г. Лянтор?очень хотелось бы

Ответить

08-10-2020 в 18:35:57

00

Очень наглая, не адекватная, крикливая заведующая. Требует одеть маску и при этом сама носит ее на бороде. При одетой на мне маске отменила мой чек, при этом сильно крича на всех, загребая руками продукты находящиеся на кассе.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05