Пятёрочка по адресу Московская область, Лыткарино, улица Степана Степанова, с8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Лыткарино, улица Степана Степанова, с8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Лыткарино, улица Степана Степанова, с8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Лыткарино

Адрес: Московская обл., Лыткарино г., квартал 3А, ул. Степана Степанова, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Лыткарино, улица Степана Степанова, с8

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Лыткарино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Лыткарино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Лыткарино, улица Степана Степанова, с8

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-07-2023 в 14:08:26

10

Ценники не расположены по местам, на полке другая цена на кассе другая цена, попросили вызвать администратора магазина и разобраться, на что ответил кассир администратора нет на месте точнее на рабочем месте отошла скоро будет не стали ждать ушли оставив продукты

Ответить

03-02-2022 в 13:40:32

00

Некорректное ощение с покупателями кассира Богдановой Татьяны.

Ответить

24-01-2022 в 21:16:06

00

Добрый вечер! 24.01.2022 придя в данный магазин моего супруга Сергея Викторовича обвинили в ложных обведениях в воровстве прилюдно , данный сотрудник в лице Журавлевой Татьяны повела себя не корректно , она привесила свои должностные обязанности и обвинила что мой супруг своровал водку в объёме 0,25 в чем не была уверенна , не досмотрев камеры она выбежала и обвинила в ложных обвинениях ещё раз повторюсь ПРИЛЮДНО. В данный магазин ходим каждый день , это можно отследить по моей карте выручай-ка , но в связи с данной ситуацией даже в дверь данного магазина заходить не хочется .

Ответить

22-10-2021 в 22:32:39

10

Сегодня мне необходимо было получить посылку в постамате магазина. Когда я подходила, сотрудница магазина подвезла тележку, на которой находились посылки и стала загружать в боксы. Я попросила дать возможность получить мне свою посылку. Мне ответили в изначально агрессивной форме на повышенных тонах : "Я должна завершить погрузку ". Я спросила на какое время она рассчитывает. Мне ответили со злорадством : "Минимум 10 минут". Мне было не понятно в чём проблема дать мне возможность не ждать эти более 10 минут. Она опять в крик : ""Я должна завершить погрузку. Я не могу прерывать операцию". Почему нельзя было загрузить одну посылку, а потом продолжить после того как я забрала бы свою ? Человек пошёл на принцип. Она просто орала. И этим самым спровоцировала ответную реакцию с моей стороны. Я спросила : "Почему вы повышаете на меня голос ?". Она мне кричит : " Заткни свой рот". Я была в шоке. Давно таких злых людей не встречала. В итоге, она получила свою порцию адреналина, легко прервала свою операцию , я получила посылку. И она продолжила. Стоило ли так потрепать мне нервы, когда ничего не мешало ? Даже не это главное. Главное, человек намеренно из принципа создал скандальную ситуацию на пустом месте. Перед этим инцидентом я была в продуктовом отделе и видела отношение к покупателям остальных сотрудников : рабочих, кассира. Все были вежливые. Уважаемая администрация, ваш заместитель директора Бушуева Татьяна не соответствует своей должности и не думает о репутации магазина. Нужно проверять своих сотрудников на вменяемость. Если бы мне сказали бы то же самое в более вежливой форме, я бы повернулась и ушла. Конечно же, я не стала бы ждать предложенных мне более 10 минут. Но настроение не было бы испорчено хамским поведением. Прошу принять информацию к сведению. А я попрошу разъяснения этой ситуации и у руководства торговой сети.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05