Пятёрочка по адресу Калужская область, Медынь, проспект Ленина, 3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Медынь, проспект Ленина, 3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Медынь, проспект Ленина, 3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Медынь

Адрес: Россия, Калужская область, Медынь, проспект Ленина, 3

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Медынь, проспект Ленина, 3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:30:00 до 23:00
Вторникc 07:30:00 до 23:00
Средаc 07:30:00 до 23:00
Четвергc 07:30:00 до 23:00
Пятницаc 07:30:00 до 23:00
Субботаc 07:30:00 до 23:00
Воскресеньеc 07:30:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Медыни.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Медыни

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Медынь, проспект Ленина, 3

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-12-2020 в 18:32:39

00

Речь идет о магазине по адресу: ул. Карла Либкнехта, 57, Медынь.Сегодня, и не только сегодня в этой пятёрочке на ценнике одна цена, по акции другая, а ценосчитыватель третью показывает. При этом в ценнике написано, что эта цена по карте магазина, если есть, а если нет, то на 70% дороже выходит! А карту надо давать в конце расчёта на кассе! А как оказалось некоторые акции уже не действуют, время истекло, а цена висит как по акции! И вот пока не просканируешь весь товар и в конце не предъявишь карту - реальную цену не узнаешь! Это я шоколадную пасту беру, на ценнике 119р по акции, а пробивается на кассе 269р! Есть разница?! И не узнаешь, пока не пробьёшь! 100% цены лишней! Очередь в шоке! Всё побежали к сканерам считывать цены на то, что взяли. А всё же умные, берут то, что по акции! Шум начался конкретный. В итоге всем пробили по цене, которая на ценнике! И ладно бы, если на ценнике стоит две цены: без скидки и по акции, так ведь подносишь к сканеру, а он тебе третью цену выдаёт! Тогда возникает логичный вопрос, а на кассе какая цена будет пробиваться, те две, что на ценнике, или та, что сканер показал, или у кассы есть ещё и своя цена, четвёртая? У меня были только товары по акции которые. Причём там же есть то, что идёт со скидкой только если есть карта пятёрочки, есть просто скидка, без этой карты. И узнать реальную стоимость можно только в конце, когда карту пятёрочки сканируют на кассе. Вот у меня с этой шоколадной пастой возникла несостыковка по цене. И в итоге оказалось, что там полмагазина товара с этими "ухищрениями". То акция закончилась, а ценник ещё со скидочной ценой, а пробивается без скидки, то цена вообще от куда-то с потолка взялась. Причём ладно в минус, так нет, дороже! Вот я и говорю, делаем возврат на всё, что не соответствует цене на ценнике! А это 90% всего, что я набрал. Просьба, разобраться в сложившейся ситуации.

Ответить

08-01-2019 в 16:45:22

00

В магазине по адресу Калужская область, город Медынь, проспект Ленина д 64 не работает устройство для контроля цен. Цены на товар не всегда есть. То ли работники не успевают их клеить, то ли покупатели их снимают. Устройство для контроля цен в данном случае очень нужно, но оно не считывает штрих код. Для чего же оно висит?

Ответить

08-01-2019 в 16:16:35

00

В магазине по адресу г. Медынь пр-т Ленина д. 64 не работает сканер для проверки цен.

Ответить

08-11-2018 в 10:46:33

00

Добрый день. Хочу пожаловаться на работу магазина по адресу город Медынь , ул. Ленина, д 64. В вашем перечне этого адреса почему-то нет. Постоянно в магазине пробивают на кассе товар по ценам не соответствующим ценникам. На ценнике товар по акции, а пробивают по полной программе. Из-за этого постоянно люди ругаются, если замечают обман. А это 200-300 рублей в каждом чеке, а то и больше. Это политика вашей сети? Чеки при возврате денег, кто заметил обман, изымаются, якобы для отчета, так что доказать потом что-то трудновато. В этот раз я потребовал вернуть мне чек, но отправить вам не могу, нет ссылки, чтоб прикрепить. В дальнейшем буду обращаться в антимонопольный комитет и прокуратуру. Пусть проверят всю вашу сеть. С уважением.

Ответить

27-07-2018 в 17:50:21

00

Зашёл как то в Пятёрочку. Когда начал смотреть товар один мужчина спросил девушек где находится квас. На что одна из этих ,,девушек" ответила не раздумывая: - В П...ЗДЕ! " Это каких шкур набирают в штат понять не могу? Таким работать в барделе. Приветливости у продавцов нет. Грубость - их спутник. И ещё, почему в любок наплыв покупателей из всех касс работает всегда одна. Хотя продавцы что то делают за ними. Спросишь, подходите к другой. Обслуживание дерьмо. Вы поменяли бы штат и управляющего если не умеют работать. В противном случае всё будет по другому. С таким отношением к людям этот магазин на хрен не нужен.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05