Пятёрочка по адресу Челябинская область, Миасс, проспект Автозаводцев, 54 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Миасс, проспект Автозаводцев, 54

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Миасс, проспект Автозаводцев, 54, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Миасс

Адрес: Челябинская область, Миасс, проспект Автозаводцев, 54

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Миасс, проспект Автозаводцев, 54

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Миассе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Миасса

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

32

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Миасс, проспект Автозаводцев, 54

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-02-2022 в 21:31:38

10

Здравствуйте, меня зовут Ирина Николаевна. Хочу выразить благодарность, вашему сотруднику, только не знаю как ее зовут. (Светлая, работает недавно, высокая, сидит всегда на кассе)Помогла мне найти что мне было нужно,(небыло цены, она сказала так) человек, знает свой товар в магазине сколько стоит, и что где стоит. Таких сотрудников очень мало. жалко что ваши сотрудники один в зале. Очень отзывчивый и вежливый сотрудник, помогает всем покупателям. Спасибо за такого сотрудника. (Премию ней выписать надо!)

Ответить

21-07-2020 в 20:33:35

11

Хамское поведение персонала, пришла взять масло подсолнечное красная цена , на витрине только ценник, я пошла его просканировала выдал остаток 27 штук, попросила продавца Татьяну вынести мне масло, она раздражённо отреагировала на мою просьбу сказав что масла нет вообще, я ей ответила что 27 штук показало, на что она бубня что-то возмущённо ушла на склад, затем молча вышла ,и удалилась в зал , спустя какое-то время я подошла к ней со словами мне ждать или можно идти. На этот вопрос она начала разговаривать со мной на повышенных тонах, это слышала вся администрация , но не кто и слово не сказал все сразу разбежались по сторонам , через какое-то время вышел парень со склада, сказал что пришёл паллет с товаром , масло есть , но будет не скоро, пока они его не разберут. Больше я в этот магазин не ногой, как будто я за милостыню пришла просить к вам!!!!!

Ответить

11-09-2019 в 09:28:54

10

В магазине на пр Автозаводцев,54 г Миасса при покупке просрочки на кассе предлагают просрочку заменить на другой товар по примерно схожей цене, если покупатель не представляет свою бонусную карту, то у кассиров всегда найдется своя, для себя. Не так давно покупатели стояли в очереди в кассу, подошла завмаг, переговорила с кассиром, после чего та объявила, что касса закрывается и все должны перейти на другую. Покупатели потребовали объяснения, кассир ответила, что в этой кассе нет нала. В ответ покупатели сказали, что у нас безнал, для чего бежать в другую кассу, Но решение было принято, кассир переместилась на другую кассу. Ценники на товарах не соответствуют ценам в чеке, и это данность регулярна. Парень по забывчивости не заплатил за две банки пива, извинился предложил рассчитаться, но завмагу не нужна была выручка в 100 руб, она вызвала полицию и стала глумиться над жертвой, потом свои обязанности переложила на кассиров и ушла домой. Бывших покупателей не бывает. Да и человеком и профессионалом не назовешь завмага. Проблемы кадровые, профессиональные, не соблюдение правил торговли, и тд

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05