Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Мичуринск, Красная улица, 47 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Мичуринск, Красная улица, 47

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тамбовская область, Мичуринск, Красная улица, 47, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тамбовская область

Город: Мичуринск

Адрес: Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Красная улица, 55

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тамбовская область, Мичуринск, Красная улица, 47

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Мичуринске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Мичуринска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Тамбовская область, Мичуринск, Красная улица, 47

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-05-2023 в 08:26:06

10

Здравствуйте ,моя проблема в том,что мой ребёнок 11 лет не может попасть в ваши магазины,так как ей не открываются двери,можно узнать причину,рост 140,вес 27 кг.По какому принципу работают двери?

Ответить

28-07-2020 в 21:47:25

00

Сегодня 29 июля купила товар Было начислено 4 электронные наклейки.В другом магазине купила товар наклеек не получила типа лимит начислений.Мне сделали возврат денег.И на каком-то основании забрали 4 наклейки которые мне дали совсем в другом магазине за товар за который я уже заплатила.Что это за обман.И так за эти бокалы нужно набрать 90 наклеек и еще такой обман

Ответить

14-05-2019 в 11:53:53

00

Здравствуйте! В списке адресов нет этого магазина. Адрес: ул. Красная, д. 55. 13.05.2019 примерно в 15 часов я с ребенком в коляске была магазине. Взяла две пачки грибов и груши. В это время работали две кассы. У одной столпились сотрудники магазина в зеленых жилетках. Я встала у другой, где минут 5 (не знаю, почему так долго) женщина, как я поняла, покупала лотерейные билеты. В это время сотрудники в зеленых жилетах от другой кассы отошли, и два покупателя перешли туда. Видя, как все медленно происходит на кассе, где мы с ребенком стояли, я перешла тоже. Ребенок, к слову, начинал капризничать. А я - нервничать, потому что мы зашли с жаркой улицы в холодный магазин. Пока шла к другой кассе, увидела, что заработала третья касса. Но с коляской я не так быстра, как люди без нее. Поэтому туда не пошла. Прямо перед нами зависла касса у продавца. Отмечу, что очередь я отстояла уже. С ребенком. Я увидела, что возле других касс народ, что к кассе идут люди с набитыми корзинами. С коляской я не побегу и других опередить не смогу - тем более. У меня, при этом, только грибы и груши. Я громко сказала, что еще одну очередь стоять не буду, кассир ответила, что положит все на место. Что делают в таком случае в некоторых других магазинах? Там есть принцип - пропускать покупателей с детьми в колясках без очереди. Что делают в Пятерочке? Предлагают отстоять несколько очередей. Я очень недовольна и расстроена. Вашим сотрудникам стоит быть человечнее. А тому продавцу, у которого зависла касса, следовало бы проводить нас на другую кассу пробить товар без очереди. Мы, кстати, после купили грибы у груши у вашего конкурента. Спасибо за внимание.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05