Пятёрочка по адресу Рязанская область, Михайлов, улица Карла Маркса, 26 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Рязанская область, Михайлов, улица Карла Маркса, 26

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Рязанская область, Михайлов, улица Карла Маркса, 26, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Рязанская область

Город: Михайлов

Адрес: Россия, Рязанская область, Михайлов, улица Карла Маркса, 26

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Рязанская область, Михайлов, улица Карла Маркса, 26

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Михайлове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Михайлова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

412

Отзывы (13) о магазине Пятерочка по адресу Рязанская область, Михайлов, улица Карла Маркса, 26 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-11-2023 в 16:36:57

10

Не нашла на сайте точный адрес магазина Пятёрочка пл.Ленина строение 23 город Михайлов Рязанская область но хочу оставить хороший отзыв на работницу кассы этого магазина Кашуркиной Светлане Олеговна очень хорошо воспитанная и добрая девочка когда бываю в магазине всегда пойду для расчёта в кассу где она даже если бывает очередь

Ответить

03-01-2022 в 20:48:10

00

Директор Буянкина Наталья Александровна совершенно неуравновешанный человек,кричит на сотрудников не однократно было замечено,так же с покупателями общается очень грубо.Примите меры и устраните этого человека который не может и не умеет работать с людьми!!!

Ответить

18-12-2021 в 16:50:43

00

Добрый вечер,хочу написать жалобу на магазин 19045 где директор Каминская, супервайзер Аникин,это кошмар на кассах сидят хобалки которые не умеют разговаривать с людьми вообще-то мы не люди а гости как говорится у вас,толькО они наверно не считают нас за гостей.если говорят можете не ходить суда.в магазине полный Хаус на полках бордак , цены не соответствуют на вопросы отвечают грубо чутли не посылают на три весёлых буквы.Особино там есть продавец Чекалина которая сидя на кассе без маски умудряется отвечать на телефонные звонки и ещё переписываться.Когда ей делаешь замечание она грубо отвичает на них.Так же там постоянно гнилые овощи и фрукты такое ощущение что за ними не кто не смотрит.кстати там продают табачную продукцию не совершеннолетним.не спрося у них паспорт.Прошу разобраться.Спамибо.

Ответить

18-12-2021 в 15:06:54

00

Здравствуйте хочу пожаловаться на магазин Пятёрочку который на ходится на площеди Ленина деректор магазина КАМИНСКАЯ .Обращение с клиентами отвратительное ,персонал грубый и не одыкватный На кассе сидеть с телефонами а когда просишь пробить товар тебе отвечают подаждёти и стоишь ждёшь когда она ответит на сообщение в телефоне . Табачную продукцию продают несовершеннолетним не спрашивая паспорт .И отдельная жалоба на продавца - кассира ЧЕКАЛИНА она кидает продукты как собакам отвечает на отвали покетик не предлогаеть карту не спрашивает и ещё сидит в телефоне . А также в магазине грязь ,на полках бардак и нет ценников и есть просрочка а когда им говариш про просрочку начинать огрызаться .

Ответить

23-10-2021 в 14:19:56

00

Здравствуйте, персонал очень груб, в осебенном отношении с детьми, мы оплатили одно кофе, незная того, что нужен персоналу чек, а оплатив второе кофе, мы оставили чек, незнаю что он нужен, в итоге когда всё окончилось нормально мы оказались виноватами с ног до головы, продавец ведёт себя нахально, и грубо, нет бы чтобы сказать нормально, нужно орать на весь магазин, нужно держать эмоции при себе!

Ответить

18-09-2021 в 19:44:50

00

На кассе обманули взвесив конфеты, на 0.240 грамм, затем дважды пробили конфеты, но с разным весом и шоколад хрустящее чудо на ценнике был цена по скидке 18 руб пробили по 33. Я спросила у девушке, посмотрите все правильно пробили? А она дальше стала обслуживать других.

Ответить

07-09-2021 в 11:39:29

00

Как получить положеннве нам игрушки "бравл" за три покупки???? В магазине говорят их нет. Задала вопрос можно ли при наличии получить потом по чеку тоже нет. Вы обманываете своими акциями детей!!!!!

Ответить

07-09-2021 в 11:35:50

00

Сейчас по акции за 555 рублей в чеке должны давать игрушку. Ради этого выбирала даже товары за дополнительную игрушку "бравл".....но третий раз отказывают говорят нет в наличии....при этом задала вопрос администратору- можно ли потом прийти с чеком и получить положенные игрушки? Ответ - нет!!! Сын очень расстраивается! Постоянно из за этой игрушки, тянет в магазин , а тетя нам не дает..... Как получить обещанные вами игрушки????!!! За три покупки? Или это просто обман? И ничего мы уже не получим?

Ответить

06-04-2020 в 18:55:43

00

Поехали специально в вашу сеть, чтобы при покупке получить для ребенка карточки Троллей. Итог закупили на 7800 - карточек в магазине нет. Пообещали завтра. Приехали закупили на 2600 - карточек опять нет. И так было всю неделю. К персоналу нареканий нет, хорошие, приятные сотрудники. Но вот к вашей акции много вопросов?! Сто раз подумаем, прежде чем вестись на данные акции.

Ответить

01-02-2020 в 19:06:34

00

Здравствуйте. Я стал покупателем в новом магазине Пятёрочка к сожалению в Вашем списке адреса нет пришлось указать адрес улица Карла Маркса 26 но это не этот магазин. Суть моего обращения такова в этом магазине продают выпечку как они заявляют по новой концепции якобы без маркировки а именно без даты производства и сроков годности. Так вот я заявляю Вам с полной ответственностью что такой товар является не качественным и продавать они его не могут. Я прошу Вас рассмотреть мое обращение и ответить мне на адрес электронной почты. В противном случае я буду обращаться в Роспотребнадзор. С Уважением!!!

Ответить

12-10-2019 в 15:22:39

00

Прошу разобраться с администратором магазина Евдокимовой Антониной. Я пришла работать кассиром, с огромным желанием работать. Но с этим администратором работать не возможно. Кричит матом на кассиров, заставляет работать сверхурочно, ничему не обучает и не ответственно относиться к деньгам. С утра выдала мне кассу с минусом, а вечером потребовала эти деньги с меня, хотя я не подписывала договор о материальной ответственности. Прошу разобраться. Таким сотрудником как она там не место. Из за неё я не смогла там работать.

Ответить

28-09-2019 в 07:03:08

00

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна Алексеевна! 26сентября я обратилась в магазин "Пятёрочка" по поводу трудоустройства (уборщица).Меня встретил представитель клининговой компании, все подробно рассказал,я согласилась!Он меня проводил к управляющей магазином-Буянкиной Натальи.Она сидела в кабинете с сотрудницей магазина и встретила нас диким смехом.На моё замечание начала хамски себя вести и ругаться матом.Я была очень сильно возмущена и ушла.Я хочу, чтоб именно этот сотрудник-Буянкина Наталья,была наказана, так как портит репутацию магазина.С уважением,Татьяна Алексеевна.

Ответить

11-07-2019 в 22:00:08

00

Здравствуйте, я была в шоке , такого наглого директора магазина я ещё не видела. Наглая, грубая, хабалка! Нельзя себя так вести!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05