Пятёрочка по адресу Ростовская область, Морозовск, улица Парижской Коммуны, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Морозовск, улица Парижской Коммуны, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Морозовск, улица Парижской Коммуны, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Морозовск

Адрес: Ростовская область, Морозовск, улица Парижской Коммуны, 6-8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Морозовск, улица Парижской Коммуны, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Морозовске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Морозовска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Морозовск, улица Парижской Коммуны, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-02-2022 в 13:12:07

00

Сегодня купили сельдь в баночке и в очередной раз - тухлая! Вонь такая, что пришлось проветривать квартиру! Не следят за качеством товара, ужас!

Ответить

11-08-2020 в 21:21:40

00

Хотелось бы отметить продавца Надежду за ее клиентоориентированность! Более приятного продавца в сети Пятёрочка я не встречал. Продавец работает в Магазине в городе Морозовск по улице Парижской Коммуны! Скажите ей спасибо от имени компании, он делает Ваш бизнес более успешным!

Ответить

19-03-2020 в 11:53:57

00

Доброго дня! В городе Морозовске в районе военного городка "Тексер" по адресуул. Зеленского, 74Ж, покупала корм для котов "вискас" на ценнике цена была 64 р, пробили в чеке 98 р. директор или администратор (бейджа не было) с недовольным лицом отказала в продаже товара по ценнику, обосновав это тем, что на их магазин это правило не распростроняется (как в рекламе которую крутят по громкой связи в магазине) либо покупайте по 98 р либо не берите вообще,

Ответить

21-03-2019 в 16:48:38

00

Здравствуйте!Хочу оставить негативный отзыв на магазин "Пятерочка", расположенный по адресу город Морозовск ул Парижской Коммуны 5. Цены на прилавках не соответствуют ценам на кассе. Начинаю выяснять почему так. ответ : "Была акци.,мы не успеваем менять ценники". При чем как только это выяснилось, никто из консультантон не идет и не ставит новый ценник. на кассе отказываются пробивать товар по цене указанной в ценнике.Хотя по закону не имеют право. Такая ситуация со мной в данном магазине происходила уже три раза. С большим удовольствием не ходила бы в этот магазин,но он очень близок к дому. Приходится за необходимым срочно ходить к ним. После таких посещений на долго отпадает охота посещения данного магазина. Еще такой вопрос! На официальном сайте есть информация ,что в магазине можно часть покупки заплатить бонусами "спасибо от сбербанк". Плюс приходила смс от сбербанка,что можно бонусы потатить в этом магазине. Прошу на кассе списать баллы. На что ответ кассира просто "убил" : мы не соображаем как это делать. Вопрос: зачем такие "умные" сотрудники нужны?????Данная ситуация со мной случалась не однократно в этом магазине. Следующий раз, это будет не обращение на официальном сайте,а реальная жалоба в РосПотребНадзор и прокуратуру.

Ответить

01-11-2018 в 18:57:05

00

Хочется пожаловаться на магазин «Пятерочка»,расположенный в городе Морозовского.Ценники на прилавках не соответствуют ценам на кассе.Продавцы отказываются принимать оплату по ценникам.Ссылаясь на то,что не успели поменять ценник.Ситуация не меняется и через неделю.Хотя есть закон потребителя.Много просроченных товаров.Работает почти всегда одна касса.Возникают длинные очереди,скандал.Ужасный магазин

Ответить

25-10-2018 в 00:01:16

00

Помогите. Магазин уходит вниз, близкие отношения директора и супервайзеоа, грязь, воровство со стороны начальства, нашли раб силу. Просрочку лопата и гребут, товар воруют. Держат до 1 или 2 ночи, мы люди... Если не решите вопрос, обращусь в трудовую инспекцию в прокуратуру и буду судится, хочу работать и я не одна такая, но глупые руководители без образования чему могут научить

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05