Пятёрочка по адресу Москва, 2-я Звенигородская улица, 13с1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, 2-я Звенигородская улица, 13с1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, 2-я Звенигородская улица, 13с1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, 2-я Звенигородская улица, 13, стр. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, 2-я Звенигородская улица, 13с1

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

38

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Москва, 2-я Звенигородская улица, 13с1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-07-2021 в 06:37:11

02

Я, Щербань А. А., пенсионер с 2011г., кандидат технических наук, с двумя высшими образованиями, работал главным инженером в компании ДОН-Строй в г. Москве, и у меня в подчинении были тысячи рабочих и сотни охранников моих объектов!!! И чтобы сейчас, какой-то там эмигрант-охранник (25-30-ти лет) вашего магазина Пятёрочка обращался со мной на ТЫ, оскорблял бы и унижал меня, и тем более угрожал бы мне просто физической расправой, - да такое просто НЕДОПУСТИМО!!! А Ваша шизофреничка, психически ненормальная (как можно вообще ставить директором магазина просто ебонутую суку???:!!!) директор магазина: г. Москва, Коровинское шоссе, д. 23, корпус 1 Малюта Ольга Сергеевна, к которой я пришёл с требованием уволить этого дегенерата охранника, просто стала на защиту этого ублюдка охранника, орала на меня как сумасшедшая, и стала вызывать полицию, заявляя, что это именно я устроил скандал в её магазине Пятёрочка!!! Требую уволить с работы эту ненормальную суку Малюту и её охранника к ебеней матери!!! Прошло уже три недели!!! Принимайте наконец-то решение!!!

Ответить

12-10-2020 в 15:03:42

10

Адрес магазина другой!!! (1905 года, дом 10а, стр. 1) - его нет в списке, поэтому выбрал другой.26.09.2020 совершал покупку в указанном выше магазине и взял чек, выйдя из магазина уже хотел его выкинуть, но пробежав глазами по трём верхним строчкам - увидел товары, которых не покупал. Решив разобраться, я вернулся в магазин, на что мне ответили про "отложенный чек" и что якобы произошло недоразумение.Мне сделали возврат на сумму 122р 99к, но при этом я потерял достаточно много времени и опоздал по вине сотрудника на свой транспорт - в итоге пришлось ехать на такси за 250р.Всё это не великие деньги, но я требую, чтобы в данной ситуации разобрались и провели с сотрудниками беседу.Я думаю, что дело не в отложенном чеке, а таким образом сотрудники "ликвидируют" недостачи по товару в магазине...Такое же обращение отправляю в роспотребнадзор, для проверки данного магазина.

Ответить

29-06-2020 в 14:01:07

00

Ужасное отношение, продавцы не грамотные! Когда им предоставляешь удостоверение личности, они отказывают в продаже, говоря, что принимают только паспорт! Паспорт на изготовление, место него даётся удостоверение, с печатями и подписями! По закону, они обязаны предоставлять продукцию, 18+!!!Ужасное отношение, не хотят ничего слушать.Прошу принять меры и научить продавцов не являющимися гражданином РФ, знать хотя закон!!!!Ужас, очень не приятно к вам туда приходить

Ответить

23-04-2020 в 23:13:33

00

Третий раз сегодня украли баллы с карты "Пятёрочка", прикреплённой к карте "Почтабанка". Сегодня это произошло в данном магазине (310D г.Москва), хотя я нахожусь на другом конце Москвы на самоизоляции. Кто-то пробил и купил по мои баллам вино Вино МОЛ.ЛЮБ.ЖЕНЩ.б.п/сл. 0.75л за 2414 баллов. Баллы начисляются по акции, которую предоставляет "Почтабанк". Третий раз меня доводят до стресса. 30 марта списывали так же в Нижнем Тагиле, 19 апреля в Вятских Полянах, хотя я нахожусь Москвы на самоизоляции, и сегодня на 1905 года, хотя я на другом конце. Баллы списывают: в разных городах кто-то делает за них покупки - это видно в личном кабинете. "Пятёрочка" говорит, что такого быть не может, хотя это уже есть. Операторы грубят, у них технические неполадки и решают вопрос по пять дней. Для Вас это нормально, что человек приходит расплатиться баллами, а ему сообщают, что их у него на карте нет, а человек знает, что они накоплены и есть. Мошенники. Я убеждена, что "Пятёрочка" делает это осознанно вместе с банком, чтобы человек не мог воспользоваться своими же баллами. Отказываются звонить в эти магазины и смотреть по камерам, кто это делал, хотя я сама даже вижу номера этих магазинов у себя в отчёте. Отказываются выплачивать компенсацию. И ещё надо ждать неделю. Виноватым делают тебя. Магазин вину не признаёт. Поменять карту я не могу, так как она прикреплена к банковской, то есть это одна карта. Планирую подать в суд, потому что это перешло границы. Жду ответа, признания Вашей вины, возвращения средств и компенсации морального ущерба и стольких часов на выяснения. Почта указана в обращении.

Ответить

23-04-2020 в 23:06:41

00

Третий раз сегодня украли баллы с карты "Пятёрочка", прикреплённой к карте "Почтабанка". Баллы начисляются по акции, которую предоставляет "Почтабанк". Третий раз меня доводят до стресса. 30 марта списали баллы в Нижнем Тагиле, 19 апреля в Вятских Полянах и сегодня на 1905 года, хотя я нахожусь в другом конце, в Москве на самоизоляции. Баллы списывают: в разных городах кто-то делает за них покупки - это видно в личном кабинете. "Пятёрочка" говорит, что такого быть не может, хотя это уже есть. Операторы грубят, у них технические неполадки и решают вопрос по пять дней. Для Вас это нормально, что человек приходит расплатиться баллами, а ему сообщают, что их у него на карте нет, а человек знает, что они накоплены и есть. Мошенники. Я убеждена, что "Пятёрочка" делает это осознанно вместе с банком, чтобы человек не мог воспользоваться своими же баллами. Отказываются звонить в эти магазины и смотреть по камерам, кто это делал, хотя я сама даже вижу номера этих магазинов у себя в отчёте. Отказываются выплачивать компенсацию. И ещё надо ждать неделю. Виноватым делают тебя. Магазин вину не признаёт. Поменять карту я не могу, так как она прикреплена к банковской, то есть это одна карта. Планирую подать в суд, потому что это перешло границы. Жду их ответа, признания Вашей вины, возвращения средств и компенсации морального ущерба и стольких часов на выяснения.

Ответить

21-02-2020 в 01:22:45

00

Произошла ситуация, я по своей не внимательности посмотрел не на тот ценник, я попросил пригласить администрацию для решения вопроса, рядом стоял охранник и начал меня оскорблять и унижать( типо ты дебил куда смотришь и т.д)Просьба разобраться с этим охранником, так не первый раз он себя так ведёт и по хамски разговаривает с покупателями

Ответить

06-06-2019 в 16:10:21

10

На ценнике цена одна, а в чеке ты видишь иную.

Ответить

03-04-2019 в 09:15:54

00

доброе утро, сегодня производила покупку в этом магазине, продавец пробила мне не тот товар, на покупку жевательной резинки не знает акции не один продавец в магазине не говорит про них, а самое главное ни чего не указано на ценнике. Возврат денег до сих пор не пришел, ужасное выкладка товара цены не совпадают с товарам. Прошу принять меры по данному магазину.

Ответить

17-03-2019 в 20:03:47

00

Очень уважаю сеть магазинов"5".В нашем районе магазинов несколько,но такое безобразие только на 2-Звенигородской улице.Ежедневно,в любое время,в кассы магазина (а касс работает только две,всегда,)тянутся очереди из зала,как на похоронах Сталина для прощания с вождем.Имела честь стоять в очереди, 20 -й по счету.Стояла не менее 15 -20 минут.На просьбы покупателей открыть еще одну кассу ,не было никакой реакции со стороны персонала.При мне ,во время стояния в этой длинющей очереди ,звонила дама на горячую линию с сообщением о длинных очередях в данном магазине,в любое время дня и ночи(12 марта в районе 20 00 вечера),в ответ ,судя по реакции дамы,последовал невразумительный ответ.Видимо ваша сеть ничего не хочет менять в ответ на жалобы граждан.Поясните,зачем предоставлять телефоны горячей линии,если никаких мер для создания нормальных условий для потребителей ,которые заметьте, приносят прибыль вашей сети магазинов,не применяется.Обьясните,почему управляющие,главные менеджеры,не заинтересованы в поддержании доброго имени сети и уважении клиентов-покупателей.Хочется отправиться в Дикси,к примеру, и спокойно,без очередей ,купить необходимые продукты.Соответственно надеемся,что в ответ на мое сообщение,проснется профессионализм управляющих,менеджеров,персонала и такое безобразие прекратится в данном магазине.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05