Пятёрочка по адресу Москва, Шоссейная улица, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Шоссейная улица, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Шоссейная улица, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Шоссейная улица, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Шоссейная улица, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

723

Отзывы (22) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Шоссейная улица, 11 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-09-2023 в 10:22:15

20

Здравствуйте! В магазине 5-ка по адресу р-н Печатники, ул. Шоссейная, д.11 творится хаос и уже очень давно. В магазине живет моль, тараканы и мошки!!! Лежат сгнившие овощи и никто не обращает на это внимание! Моль я периодически приношу домой в муке! Прямо в складочках закрытой упаковки. И не только я!!! К овощной стойке даже подходить не хочется. На улице на фундаменте под витринами живут пьяные бомжи-плюют, блюют и там же спят. Через магазин каждый день ходят в школу дети! Сколько еще это будет продолжаться? Требую навести порядок в данном магазине. Рекомендую взять в пример 5-ку по адресу ул. Шоссейная, д. 30, стр. 2. В противном случае буду писать жалобу выше.

Ответить

23-08-2023 в 14:00:37

20

Мерзкий магазин .Продают одну гниль из овощей и фруктов , но в основном все полки пустые . Все сломанное и грязное , ассортимент магазина очень скучный . Сотрудников найти в самом зале нереально , только кассиры , которые сидят Илиаде не здороваются , а общаются между собой.

89104810343

24-08-2023 в 23:39:18

10

твлои сраные печатники это дно

Ответить

24-07-2023 в 05:37:21

10

Ежедневно ранним утром , а именно в 4-5 утра, у магазина останавливается грузовик, вероятно с холодильным оборудованием, и стоит на протяжении нескольких ЧАСОВ с включенным оборудованием, до момента пока сотрудники магазина "пятерочка" не разгрузят товар. Звук машины мешает спать жильцам близлежащих домов, нарушает закон о тишине. Видео и фото сняты и будут предоставлены в случае необходимости. МЫ ХОТИМ СПАТЬ!!!!!!!!!!! Зачем машина приезжает раньше и несколько часов стоит просто с включенным двигателем?

495 3902322

25-07-2023 в 07:51:55

10

Чтоб ты дура из печатников сраных спросила. как нам надо - так и будет!

Ответить

18-08-2022 в 09:31:16

10

Во встроенно-пристроенном помещении при нашем МКД располагается "Пятерочка". Разгрузочная зона магазина находится со стороны торца дома, на которую выходят все окна квартир (пунктом 3.7 СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях» установлено, что: не допускается погрузка материалов, продукции для помещений общественного назначения со стороны двора жилого дома, где расположены окна и входы в квартиры; загрузку следует выполнять с торцов жилых зданий, не имеющих окон, из подземных тоннелей или закрытых дебаркадеров, со стороны магистралей). Несмотря на это, находящиеся под разгрузкой, а также в ожидании разгрузки, авторефрижераторы стоят с включенными работающими двигателями не только весь день, но и по ночам, отравляя нас выхлопными газами и нарушая покой жителей дома. Почему нарушаете закон? Неужели нельзя повесить табличку, что на время разгрузки и в ожидании разгрузки, водители обязаны выключать двигатели! Прекратите доставку грузов по ночам: водители приезжают ночью и стоят под окнами до 7 утра с включенными двигателями! Несколько лет назад мы добились с помощью Роспотребнадзора через штрафы на магазин прекратить эту практику. Вы хотите, чтобы мы начали очередную серию борьбы за наши права? У нас много видео и фотоматериалов!

Ответить

03-02-2022 в 21:17:31

10

Сегодня, в восемь часов вечера совершала покупки в магазине и была поражена не расторопностью и хамством со стороны персонала магазина. В частности продавцом кассиром Ашхен Шахназарян и администратором Аллой Погасян (так она представилась, но бейджик закрывала). Я сделала фотографии этих сотрудников. Я в магазине взяла продукты и что бы не стоять в очереди в кассу подошла к зоне самообслуживания. у меня были полные руки и так как было тяжело держать часть покупок я поставила на стул, стоявший рядом с зоной самообслуживания. Стоящий передо мной тоже поставил туда свои покупки. Стул покачнулся и мой товар упал и разлился. Была очередь, так как три кассы самообслуживания ждали когда же к ним подойдёт продавец-кассир и подтвердит покупки. Этого сотрудника никак не могли дождаться и тем самым создалась очередь. Когда уже я оплачивала товар сказала продавцу чтобы она двигалась активнее, на что услышала - "женщина успокойтесь"! Хамское поведение и недобросовестное исполнение обязанностей продолжалась. Я обратилась к администратору, та продолжила общение в том тоне, в котором общалась и продавец. Я попросила руководство магазина или охрану - было сказано что таковых нет. На мой вопрос - где я могу оставить письменный отзыв/жалобы - сказано что книги жалоб отменены и я нигде не могу оставить свой отзыв. Бейджик со своими данными активно от меня закрывала.Сотрудники магазинов работают для покупателей, поэтому считаю что и отношение должно быть соответствующее. Я уже много лет была покупателем именно этого магазина и обычно недостатки в работе этого магазина решались мирно. Но сегодня хамство вопиющее. Если эти сотрудницы не хотят и не умеют работать - возможно им стоит найти работу не "с людьми"?! Возможно им необходимо обучение? Требую извинений от вышеуказанных сотрудниц! И еще - за разлитый товар я оплатила.

Ответить

03-02-2022 в 21:13:19

00

Сегодня, в восемь часов вечера совершала покупки в магазине и была поражена не расторопностью и хамством со стороны персонала магазина. В частности продавцом кассиром Ашхен Шахназарян и администратором Аллой Погасян (так она представилась, но бейджик закрывала). Я сделала фотографии этих сотрудников. Я в магазине взяла продукты и что бы не стоять в очереди в кассу подошла к зоне самообслуживания. у меня были полные руки и так как было тяжело держать часть покупок я поставила на стул, стоявший рядом с зоной самообслуживания. Стоящий передо мной покупатель тоже поставил туда свои покупки. Стул покачнулся и мой товар упал и разлился. Была очередь, так как три кассы самообслуживания ждали когда же к ним подойдёт продавец-кассир и подтвердит покупки. Этого сотрудника никак не могли дождаться и тем самым создалась очередь. Когда уже я оплачивала товар сказала продавцу чтобы она двигалась активнее, на что услышала - "женщина успокойтесь"! Хамское поведение и недобросовестное исполнение обязанностей продолжалась. Я обратилась к администратору, та продолжила общение в том тоне, в котором общалась и продавец. Я попросила руководство магазина или охрану - было сказано что таковых нет. На мой вопрос - где я могу оставить письменный отзыв/жалобы - сказано что книги жалоб отменены и я нигде не могу оставить свой отзыв. Бейджик со своими данными активно от меня закрывала.Сотрудники магазинов работают для покупателей, поэтому считаю что и отношение должно быть соответствующее. Я уже много лет была покупателем именно этого магазина и обычно недостатки в работе этого магазина решались мирно. Но сегодня хамство вопиющее. Если эти сотрудницы не хотят и не умеют работать - возможно им стоит найти работу не "с людьми"?! Возможно им необходимо обучение? Требую извинений от вышеуказанных сотрудниц! И еще - за разлитый товар я оплатила.

Ответить

17-01-2022 в 16:09:34

00

Мне на Новый год Московским Домом учителя за большую общественную работу в Совете ветеранов педагогического труда были подарены подарочные карты Пятерочки. 6 штук. На 500рублей каждая. Одну 7789 0099 0231 4668 Я подарила своей маме. Ей 84 года. Она тоже ветеран труда 50 лет проработала в Москве в медицине. В магазине на Шоссейной, 11 ей отказали в принятии оплаты по этой карте, сославшись на то, что она получила скидку 10% по социальной карте. Однако, в правилах на обратной стороне карты нет такого пункта. Я считаю, что работники просто не владеют информацией по такой карте. В результате мама как пожилой человек преклонного возраста не смогла ей воспользоваться и не получила опыт пользоваться Подарочной картой. Теперь вряд ли станет пользоваться подарочными картами вообще. И какими-либо ещё. Раз работники не могут помочь в такой ситуации. Прошу провести разъяснительную работу с сотрудниками не только данного магазина, но и других о такой карте. Потому что в трёх других магазинах, где я сама пользовалась такими картами, их тоже впервые видели.С уважением, Ирина Александровна.

Ответить

13-01-2022 в 17:28:48

00

В магазине Пятёрочка,расположенном по адресу: Москва,ул.Шоссейная,д.11,на протяжении длительного времени для покупателей отсутствуют большие тележки на колесах в которые покупатели могут положить покупаемые продукты. На неоднократные замечания руководству магазина в магазине появились пластиковые корзинки с ручками и пластиковые корзинки на колесиках,которые очень маленькие,низкие,в них мало помещается продуктов. Покупатели пожилого возраста не могут ими пользоваться,т.к. приходится постоянно наклоняться,а людям преклонного возраста это сделать очень трудно. Прошу обратить внимание руководства магазина на создавшуюся проблему и приобрести большие металлические тележки на колесах,как это сделано в других магазинах нашего города. Надеюсь на положительное решение данного вопроса.

Ответить

01-01-2022 в 14:10:02

01

01.01.2022 по данному адресу сотрудник пятерочки начала меня оскорблять и обвинять в воровстве, которого я не совершала. Называла меня илиоткой, угражала физической расправой. Я её оттолкнула, но это не помогло, она продолжала меня оскорблять. Если сотрудника не уволят и я не получу обратной связи, то я падам на компанию в суд

Ответить

07-10-2020 в 17:57:31

00

Руководство утихомирьте своего охранника мигранта ,или у вас принято цепляется к людям ,Надо на вашу пятерку роспотреб напустить и налоговую ,чтобы регистрацию проверили

Ответить

22-08-2020 в 00:23:26

02

Сегодня с мужем пришла в магазин, надумала что уже отменили режим перчаток и масок. Сотрудница по имени - вроде Гала или Галина, точно не помню, сидела с оголенными пальцами на перчатках, т.е. на перчатках вырезаны кончики пальцев! Если сотрудник так хвастается своим маникюром и меры сняты то это хорошо, а если нет, то какого х?

Ответить

14-04-2020 в 20:43:15

00

Здравствуйте,жалоба на старшего кассира Карташову Марину(727633) человек с повышенной нервозностью ,хамством не соответствует своей должности,не умеет общаться с покупателями,хамит,не ознакомлена или не знает правила торговли.С такими амбициями ей не место в прекрасном коллективе магазина Пятёрочка,просьба не игнорировать эту жалобу.

Ответить

26-11-2019 в 17:28:29

00

17:30 касса свободная, но мне сказали что не работает. После меня пробили ещё двоих покупателей. Кассир Ирина

Ответить

24-07-2019 в 19:34:14

00

Постоянные очереди, на кассах бабки бальзаковского возраста, с ценниками беда . Руководство в паранже, будто на Кавказе живем

Ответить

12-07-2019 в 09:54:10

10

Примите меры наконец ! Хватит продавать тухлятину ! Устала ходить возвращать !

Ответить

12-07-2019 в 09:51:29

00

Замороженные крабовые палочки после разморозки воняли тухлятиной! Сыр после вскрытия ужасно пах! Причём срок годности не нарушен, нарушены условия хранения !!! Одна тухлятина!!!

Ответить

30-03-2019 в 12:10:44

20

Грязный магазин и территория, вечерами очередь, персонал занят личными делами

Ответить

29-03-2019 в 20:44:34

20

В магазине бардак, несоответствие цен , просроченные товары в молочном отделе! Разберитесь уже с данным вопросом. Никакого желания ходить в эту пятёрочку нет

Ответить

09-01-2019 в 11:51:26

00

С утра зашёл в данный магазин пятерочка купить стеклоомывающую жидкость. Ценник был 132 рублей. по факту на кассе пробили 219 руб. на вопрос кассиру почему такая разница, ответ был, все вопросы к администратору. Пришлось купить так как опаздывал на работу. Надеюсь 90 руб. они знают куда засунуть. В данный магазинчик больше не ногой.

Ответить

14-11-2018 в 14:26:42

01

Хотела бы узнать у руководства, как можно брать на работу, таких как Дзебесов Дмитрий.....Агресивный, нервный, который одним видом пугает людей. Хамит пожелым. А на сделанное замечание, просто начал плеваться. Стыдно иметь такой персонал.

Ответить

04-10-2018 в 21:41:44

10

Неоднократно сталкиваемся с хамством персонала, предъявив продукт с истёкшим сроком годности Директору по свежести не получили даже извинений, ситуация с просроком повторяется который раз, далее не будем решать проблемы с администрацией будем напрямую жаловаться в инстанции. Так же в магазине постоянное не соответствие цен и товара, пока дождёшься вызова администратора пройдёт 10 минут. Отвратительный магазин, никакого желания ходить туда нет

Ответить

02-10-2018 в 12:54:21

00

Добрый день! Являемся постоянными покупателями магазина "Пятерочка" по улице Шоссейная, дом. 30 ( к сожалению, в перечне сети данный магазин не числится, поэтому выбрали ближайший магазин Шоссейная, дом 11).В магазине ПОСТОЯННО искажается информация по акциям. Так, при наличии акции на таблетки для посудомойки, ценник стоит на полную стоимость (было указано продавцам, которые якобы забыли заменить ценник). Чеки необходимо проверять, так как при покупке акционного продукта цены в чеке стоят по ПОЛНОЙ стоимости, продавцы недоумевают, начинают бегать по залу, суетиться , уточнять стоимость, когда , казалось бы, все это должно быть учтено посредством ПО. Устали бороться с безобразием, которое творится в этом магазине на каждом шагу. Так, вчера вечером на день рожденье были приобретены 3 бутылки вина Раули ( по-моему, цена была указана 299 рублей). Каково же было изумление, когда утром обнаружили, что вино купили по цене 428,99 рублей. Касса № 1, Продавец- Кручинин Антон Вячеславович. Время покупки- 22:25. Сегодня утром я обратился в магазин с чеком , где мне подтвердили ошибку кассира, но при этом попросили принести бутылки)), иначе сделать администратор ничего не может. Просим навести порядок в магазине на Шоссейной 30 , разобраться в данной ситуации и решить вопрос о компенсации денежных средств в пользу обманутых покупателей, особенно, если учесть, что для пенсионеров почти 400 рублей неплохие деньги. В случае отказа, будем искать правду в вышестоящих инстанциях. С уважением, Андрей 8-915-250-80-69 Любовь -8-916-686-43-88.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05