Пятёрочка по адресу Москва, Измайловский бульвар, 12/31 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Измайловский бульвар, 12/31

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Измайловский бульвар, 12/31, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, Измайловский бульвар, 12/31

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Измайловский бульвар, 12/31

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

311

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Измайловский бульвар, 12/31 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-01-2023 в 08:33:38

10

Зашёл 12.01.23 в районе 10 вечера в Пятерочку на Измайловском бульваре 12. На кассе женщина в платке Дилфуза Юлдашева. Я один в магазине. И осмотрел только цены на фрукты в зале прямо перед ней только 1 минуту и больше никуда не ходил. Она у меня все равно требует открыть рюкзак. Однозначно по моему чуждая строгость из чуждой культуры (и по отношению к культуре торговли в Пятерочке). По моему играет в какую-то стражу чего-то там и подорожает неадекватным охранникам.

Ответить

03-03-2022 в 16:32:36

10

В данном магазине множество товаров не совпадает с реальной ценой на кассе, вот вам данный сегодня покупал томатную пасту «помидорка», ценник 94 рубля, а на кассе пробивают 189 рублей

Ответить

25-10-2021 в 14:56:03

00

Продавец на алкогольн.кассе очень грубая девушка как старушка

Ответить

21-09-2021 в 17:17:43

00

21 сентября 2021 года в районе 16.00 меня обслуживал продавец акимов как он представился. Передо мной он обслуживал дедушку без маски и сам имел маску на подбородке. Когда подошла моя очередь он в грубой форме указал мне на необходимость одеть маску, на мое замечание что он обслуживал без маски клиента и сам находился без маски сказал что я вру и этого не было, а девушке сказал поправьте с подбородка маску. На мое возмущение прибежал кавказец и начал орать орать что я оскорбляю ребенка. Вопрос если акимов ребенок как он может работать в магазине в нарушение тк рф, второй вопрос у нас требование по ношению масок индивидуально по выбору продавца? Параллельно буду обращаться в прокуратуру и полицию по изъятию съемки с видекамеры и привлечению всех лиц к ответственности, в том числе за хамство. Засилие лиц не русской национальности их вседозволенность ни к чему хорошему не приводит.

Ответить

28-03-2021 в 18:22:53

10

Уже не первый раз обсчитывают на деньги! На товаре маркировка, что скидка, а пробивают по полной стоимости!

Ответить

25-02-2021 в 09:31:23

00

Отвратительно ведут себя кассиры, наглые до предела твари - зашла я в данный магазин по данному адресу, не оказалось там тех товаров, что мне нужны. Так одна наглая скотина, на кассе сидящая - ПОТРЕБОВАЛА (именно так, нагло требовала) показать ей сумку! Фамилию-имя этой охреневшей сявки не знаю, они же у вас там даже без бейджей сидят. Они вообще какого черта себе позволяют?! ДОСМОТР производить имеют право только сотрудники ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ и то - В ХОДЕ СЛЕДСТВЕННО-ОПЕРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, и по предписанию. А эта мразь как ни в чем не бывало потребовала, да еще и обвинила в предположительной краже, так мне заявляла эта блодь - а может, говорит, вы положили что-то там по-тихому (пачку сахара, ага). Еще и на голубом глазу уверяла меня, что - имеет на это право. Прошу, настоятельно ТРЕБУЮ - призвать к порядку этих ваших зарвавшихся и обнаглевших кассирш. В следующий раз если снова эту скотину замечу - просто тупо дам ей в морду, не обессудьте. Лучше примите меры.

Ответить

25-02-2020 в 12:50:34

10

Частенько захожу в этот магазин,магазин неплохой, продукты свежие, выбор хороший, но все портиться когда доходит до кассы! Ни один кассир женского пола не здоровается, не предлагает пакет, не спрашивают карту магазина от слова совсем!!! Вечно злые и хмурые, вы на работу приходите, свое настроение можете за дверью оставлять. Так сегодня ещё мне и тыкали будто я родная сестра этого кассира!!! Была азиятской внешности девушка! Это бональная невоспитанность! Хотя директор магазина очень воспитанный человек, не раз попадала к нему. Больше ни ногой в этот магазин,так всех покупателей можно потерять!

Ответить

02-09-2019 в 18:39:16

10

Жалобы здесь рассматриваются, или зря тратится время на их написание?

Ответить

30-08-2019 в 22:49:54

00

Подслушано в Пятерочке | Пятерочка | Сотрудники21:35Здравствуйте!Подача объявлений (с вопросами и т.п.) осуществляется через форму "Предложить новость".Мы не являемся официальными представителями Х5.Данное сообщение сформировано автоматически.Татьяна22:19Здравствуйте! Я являюсь постоянным покупателем вашей торговой сети уже несколько лет, делаю покупки на приличные суммы. Но сегодня у меня возникло сомнение, стоит ли мне вновь посещать Пятерочку из - за неадекватного поведения одного из сотрудников магазина, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Измайловское шоссе,33.30 августа 2019г. я с семьей посетили ваш магазин по вышеуказанному адресу. Стоя в очереди на кассе, я услышала оклик , произведенный не довольным тоном:"Эй, чо там очередь что ли?". Оглянувшись, я увидела вашего сотрудника, которого как в последствии зовут Тимур и поняла, что вопрос адресован мне. Я ответила: " Да, очередь." Мой спокойный ответ почему то взбесил его. После он спросил ещё: " Ты чё, не можешь нормально ответить?" Меня и мою семью шокировало общение с покупателем в такой манере. После того, как я потребовала книгу жалоб и захотела узнать его имя, которое он не хотел называть , он начал вести себя агрессивно до такой степени, что администратор и кассир не могли его успокоить. Я считаю, что такое неадекватное поведение возможно при психическом заболевании или при нахождении под наркотическим опьянением. В завершении данного конфликта передо мной извинилась только кассир. Такое поведение сотрудников бросает негативную тень на репутацию вашей компании. Прошу разобраться и принять меры. Свой отзыв я оставила в книге жалоб.

Ответить

01-01-2019 в 17:50:08

10

Покупали мин. воду по акции, в чеке оказалась цена больше, чем на ценнике. Вежливо попросили кассира разобраться. В ответ кассир Кожевникова Наталья ответила грубым тоном, мол откуда мы вообще эту цену взяли и т.д. Попросили ее не грубить, она подняла крик, прокомментировав, что это ее обычная манера общения и по-другому она не умеет. В итоге дала нам чек с возвратом разницы в цене, а деньги не вернула. Долго ждали, выясняли, охранник смотрел запись с камеры, ничего не сообщил. В конце концов, отдали нам эти 30 рублей с видом подачки, как из своего кармана. Никто, само собой, не извинился.

Ответить

13-11-2018 в 19:39:32

30

ужасный магазин, персонал магазина ещё хуже. У кассы в отделе фруктов грязный пол, в тот вечер на улице было явно чище чем в магазине. На вопрос, почему нельзя убрать?управляющая (к сожалению не посмотрела её имя)в грубой форме ответила, что уборщиков нет , и что дескать она сама должна это убрать?Считаю что на этот антисанитарийный магазин должно быть обращено внимание ,а сотрудники это вообще отдельная тема.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05