Пятёрочка по адресу Москва, Измайловский проспект, 91к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Измайловский проспект, 91к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Измайловский проспект, 91к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Измайловский проспект, 91, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Измайловский проспект, 91к1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 23:30:00
Вторникc 07:00 до 23:30:00
Средаc 07:00 до 23:30:00
Четвергc 07:00 до 23:30:00
Пятницаc 07:00 до 23:30:00
Субботаc 07:00 до 23:30:00
Воскресеньеc 07:00 до 23:30:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

230

Отзывы (21) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Измайловский проспект, 91к1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-12-2023 в 15:58:26

10

Сегодня 06.12.2023 посетила магазин Пятёрочка в 15:30. Сотрудница,но без бейджика, Айгуль Абдылдаевна Отунчиева, на просьбу подойти и отменить товар и дать наклейку, ответила:" я вам ничего не должна, что у вас за хамский тон?". тон был нормальный. Сотрудница отлично видела ,что у меня сильно болит горло, что я кашляю и голос осипший. Однако продолжила предъявлять претензии. Мой ребёнок испугался ее и занервничал,стал кричать. Я забыла оплатить покупки, хорошо ,что вспомнила ещё не покинув магазин и оплатила . После я подошла к ней спросить её имя, так как бейджика нет. Она быстро стала говорить и не в правильном порядке ,сказала имя, фамилию и отчество. А я там не разберёшь, потому что всё не по-русски . Прошу разобраться с данным сотрудником и научить ее себя вести с клиентами. Она мне вдобавок на прощание сказала что я должна написать жалобу на себя саму и научиться себя вести. Отвратительное отношение к людям с детьми. Ещё к магазину невозможно подойти ,потому что очень много снега, все дорожки завалены и грязные. Коляски не едут. Сотрудники отвечают :"ищите сами дворников или чистите. Это не наши проблемы ,что вы не можете пройти ,раз прошли, значит, всё отлично"

Ответить

25-08-2022 в 17:45:12

00

Сегодня по данному адресу делала покупки. На кассе самообслуживания узнала. что цена не соответствует ценнику, обратилась к девушке за помощью, на что мне ответили если вы мне принесете ценник то я вам сделаю возврат, на вопрос почему это должна делать я, ответили что я не могу отойти от рабочего места. Хотя данный сотрудник отсутствовал на рабочем месте минут 5.

Ответить

30-12-2021 в 08:10:13

10

Просто безобразие творит уборщик в зале с моющей машиной,наезжает на ноги людям и орёт ,чтобы не путались под ногами,буквально 29.12 .2021 вечером наехал мне на ноги и требовал ,чтобы все ушли,продавцы говорят,что это постоянно,директор не реагирует,.УБЕРИТЕ ЭТО БЫДЛО!!! Если ещё такое повториться будем жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР и не я одна.

Ответить

22-11-2021 в 20:51:35

10

Сегодня (22.11.21) после посещения магазина "Пятерочка" по улице Измайловский проспект 91 корп. 1 мы остались крайне удивлены. В районе 19:10 (плюс/минус) мы с моей мамой совершали покупки. Набрав продукты, мы отправились на кассу самообслуживания, где стали пробивать товар. Внезапно к нам подлетела кассир. Не говоря ни слова, бесцеремонно оттолкнув мою пожилую маму, она полезла к нам в продукты и стала что-то высматривать. Потом замерла у нас за спиной и стала наблюдать, как мы пробиваем продукты. На мой вопрос "В чем дело", женщина пробубнила что-то невнятное и ушла. Оплатив товар я подошел к ней и попросил объяснить абсурдное поведение, на что та ответила: "Всех проверяем". Я сказал: "Сейчас заняты все кассы и вы не подходите ни к кому, кроме нас". Девушка ответила: "Понравились вы мне". Тогда я попросил женщину представиться. Она замешкалась. После промямлила, что все написано на ее бейдже (которого у нее не было). Когда я указал продавцу, что у нее нет бейджа она соизволила сказать, что зовут ее Ольга. Когда я спросил фамилию, та ответила: Пусть будет Цветкова.Прошу разобраться в причинах такого отношения к нам. Крайне неприятно совершать покупки, когда кто-то стоит у тебя за спиной. Также хотелось бы получить объяснения, почему Ольга решила толкнуть мою маму и перебирать наши продукты. Что за нелепая дискриминацию?! Какое-то неадекватное поведение продавца, которого судя по ее заторможенной реакции и невнятным ответам не мешало бы проверить на наличие алкоголя или употребления психотропных препаратов.Пожалуйста, обучайте персонал квалифицированному общению. Если же у продавца возникают вопросы к покупкам, пусть имеют элементарные навыки обратиться, объяснить в чем суть дела и вести себя подобающе. Надеюсь, что вы проведете беседу с Ольгой Цветковой; научите ее носить бейдж; объясните, что "если понравился ей" кто-то, то нужно отправиться в клуб знакомств, а на работе выполнять свои должностные обязанности; а также предоставите нам объяснение произошедшего.Возможно, если квалификация Ольги не соответствует элементарным клиентоориентированным навыкам, то ей стоит найти должность попроще?

Ответить

05-05-2021 в 21:21:10

00

05.05.2021 пришла в магазин пятёрочка. На руках была маленькая собачка карманная!, пока брала овощи, поставила собачку около себя, потом снова взяла на руки. К нам подошёл охранник (без бейджика)! Он сказал, что его имя Александр Котов, он орал на меня, несмотря на то, что я на большом сроке беременности, сказал, что это его стиль общения со всеми людьми и он так кричит на свою беременную жену. Александр Котов хам ! Прошу уволить данного сотрудника за неадекватное поведение во время работы !

Ответить

13-07-2020 в 19:50:44

10

Ценники одни, стоимость товара на кассе другая.13го июля ценники от 29го июня. Одни обманщики.

Ответить

04-06-2020 в 18:49:20

00

на входе в магазин, а иногда и в самом магазине постоянно стоят попрошайки, бомжи и алкоголики, которые у всех прохожих просят деньги. Очень прошу Вас принять меры. ходить в магазин стало просто неприятно...

Ответить

02-05-2020 в 12:24:57

00

Добрый день. Майонез в магазине хранится на стеллаже, хотя в холодильнике полно свободного места. Попросила сотрудников и администратора убрать в холодильник товар, просьба была проигнорирована. Кондитерская продукция лежит на стеллажах перед окном и жарится на солнце. Ценники не соответствуют действительности, но никогда по цене на ценнике не продают товар, делаю отмену. Я пенсионер при оплате на кассе в 11-10 мне отказали в пенсионной скидке, сказав, что она действует до 11-00.

Ответить

29-02-2020 в 19:13:51

10

Добрый вечер! С появлением нового охранника в данном магазине стало опасно в него ходить. 28.02 я пошла в данную ТТ так как магазин разделен на две части а именно продукты и алкоголь мне надо было в эти две части. Я подошла к охраннику и сказала что я стою в очереди в алкогольном отдели и что бы он видел что шоколадку я не планировала украсть а пробить в отдели алкоголь, тем самым я бы отстояла бы только одну очередь ( в данный момент в каждую кассу стояло по 6 человек), в итоге он начал сильно кричать и приблежаться ко мне ( аж страшно стало). В итоге я ставила шоколадку. Сегодня так же пошла за продуктами первой необходимости и стоя уже на кассу тот же охранник начал кричать на женщину что бы она снила куртку и показала что у неё за пазухой. Женщина испугано среда куртку и он её начал обыскивать при всех стоящих на кассе покупателей. В итоге не чего не нашёл и просто без извенений развернулся и ушёл. По закону он не имеет право вообще досматривать да ещё и при всех покупателей. Делаю вывод что стало ОПАСНО ходить в данный магазин !!!!!! Прошу провести проверку и убрать данного охранника пока он не на кого не накинулся. Прошу дать письменный ответ по решению данный ситуации.

Ответить

02-09-2019 в 18:34:06

00

А кто-нибудь рассматривает написанные здесь жалобы, или это просто так....Столько всего написано, а результат есть в лучшую сторону??

Ответить

10-06-2019 в 13:00:10

10

10.06.2019 в магазине стоя в очереди, я стала свидетелем хамства со стороны кассира Муртузалиева П. Т., в час пик она еле справлялась со своими обязанностями и грубила возмущеным покупателям.

Ответить

14-05-2019 в 06:47:29

00

Когда установите кондиционеры в в отделе виноводочном ,заходишь дышать нечем . можно в обморок упасть если много народу.продавцы стоят полуживые.В Роспотребнадзор будем писать. Деньги гребёте . создайте условия.

Елена

14-05-2019 в 06:59:54

00

Хочу отзыв оставить ,очень хороший и внимательный продавец имя Патимат,

Ответить

13-04-2019 в 13:06:53

00

Добрый день. Можно сказать, что магазин на Измайловском проспекте - образцовый. Там всегда чисто и аккуратно. Вежливые кассиры и персонал.Всегда хожу в него, но есть одна проблема: гнилой лук. Гнилой и нередко с плесенью. У меня есть фото, но тут, к сожалению, нельзя прикрепить. Очень прошу вас обратить внимание на поставщика и условия хранения. Ни в какой потребнадзор я жаловаться, конечно же, не собираюсь. Верю, что вы способны решить эту неприятность самостоятельно.

Ответить

15-03-2019 в 22:36:36

01

Добрый ночи! Жалоба на продавца-кассира Мамадиев Искандер данный сотрудник постоянно грубит и хамит. Не когда не предлагает пакет, не спрашивает карту лояльности, не делает скидку по средам покупателям с детьми!!!!! Сегодня уже просто мое терпение вышло я пришла в 22:03 встала на кассу как всегда развалившись на стуле начал пробивать не спросил про пакет ( ну это обычно у него) я попросила подать сигареты, которых на его кассе не оказалось он предложил мне сходить на другую кассу сказав что это он не обязан делать!!!! Это как? Я пришла в магазин и должна бегать по кассам искать свои сигареты? В итоге он так и не пошёл! Далее я спросила пакет он в грубой форме сказал что вазмите сами с другой кассы! Я сказала что бы вызвал старшего каторый мне даст пакет и сигареты на это он без разговоров нажал на кнопку а сам встал из за кассы и ушёл на улицу курить при этом я стояла и ждала старшего. В итоге пришёла администратор я ей сказала всю суть проблемы и она подала мне сигареты с другой кассы и пробила пакет! Это что за быдло????? Настоятельно прошу ответить на данное обращение или я буду вынуждена обращаться выше!!!!! В данный магазин ходу каждый день и каждый продавец-кассир меня в лицо знает и не с кем проблем не когда не возникало, пока не появилось это быдло!!!!

Ответить

02-03-2019 в 17:59:20

01

При входе в вино-водочный отдел, слева находится дверь пожарного выхода, но она загромаждена товаром (коробки с чипсами).Просьба освободить этот эвакуационный выход в целях пожарной безопасности!!!

Ответить

19-11-2018 в 15:27:44

01

Безобразное поведение кассира Арслана Асуева!!! Делала покупки 19.11.2018 в 15 ч. Выложила все продукты у кассы( было много мелких продуктов). И тут кассир заявляет чтобы я шла на другую кассу.Я просила обслужить,так как в другие кассы много народу,а я уже отстояла очередь.Он игнорировал .Я сказала,что напишу жалобу и сфотографировала продавца.Он выхватил мой телефон и стал кричать,что снимать я его не буду! Была патологическая агрессия и грубость.Требую наказать Арслана Асуева и сообщить мне на korjikss@rambler.ru

Ответить

19-11-2018 в 15:10:50

01

В магазине на кассе работает молодой человек не русской нацианальности. С бородой, молодой. Имя не знаю, так как он работает без бейджа и формы. С его стороны постоянное хамство, грубость, швыряние товара после сканирования. Я сама работаю в сфере обслуживания и знаю как это тяжело. Но это не дает права хамить, грубить и сидеть с вечно закатывающимися глазами. Если не нравитмя работа - нужно искать новую!

Ответить

11-11-2018 в 17:50:03

00

Здравствуйте! Кассир данного магазина (женщина среднего возраста в очках) ведет себя в который раз недоброжелательно: ругалась при просьбе отмены одного пункта из чека, позволила себе оскорбительные комментарии в нашу сторону по поводу проведения этой отмены, часто грубо бросает! продукты после того как пробьет, замечала, как с усмешкой обслуживает покупателей пожилого возраста. Прошу принять меры! Уже начинаю думать, что вы целенаправленно подбираете таких сотрудников. Благо рядом есть другие супермаркеты.

Ответить

19-10-2018 в 18:45:17

00

При покупке пива Чешское домашнее живое в пакетах абсолютно нигде не указана дата розлива и срок годности. В следующий раз претензия будет направлена в Роспотребнадзор. Исправляйтесь.

Ответить

04-10-2018 в 16:41:36

00

Сегодня 4.09.18 была в данном магазине,обноружила 2 просроченных товара,так же есть фото этих товаров,прошу разобраться в данной ситуации!Так же собираюсь подать заявление в Роспотребнадзор!

Ответить

27-05-2018 в 16:52:02

10

Добрый день! Сегодня была в этой пятерочки, крайне недовольна тем, чтоб взять большую тележку, надо размагнитить , вставив 10 руб, все бы хорошо, но только после покупки продуктов, надо ждать мин 10 кого нибудь с такой тележкой, ждать пока человек ее разгрузит и только вставив свою тележку, можно вернуть свои 10 руб. На все на это у меня ушло 15 мин потерянного времени. После меня так же стояла бабушка и ждала очередного покупателя. Тележек очень мало, на всех не хватает. Но если вы вводите такую систему, то сделайте так , чтоб всегда была одна свободная тележка или хотя бы, какой то магнитный ключ повесить. А то получается заплатил 10 рублей за вход и ушел, так как нет времени ждать,,, что многие и делают. А вообще складывается впечатление, что на это и рассчитано.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05