Пятёрочка по адресу Москва, Алтайская улица, 4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Алтайская улица, 4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Алтайская улица, 4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Алтайская улица, 4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Алтайская улица, 4

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 23:30:00
Вторникc 07:00 до 23:30:00
Средаc 07:00 до 23:30:00
Четвергc 07:00 до 23:30:00
Пятницаc 07:00 до 23:30:00
Субботаc 07:00 до 23:30:00
Воскресеньеc 07:00 до 23:30:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

412

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Алтайская улица, 4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-12-2023 в 00:12:40

10

Здравствуйте пишу Вам крик о помощи в ноябре месяце зайдя в магазин по адресу Москва Алтайская д 4. У порога я споткнулся об лужу и упал у входа так ка воды было очень много, время было около 14:00 дня. Зайдя в зал я подошёл к продавцу и сказал что упал у входа, где ваш уборщик на что мне ответили что нам в магазин ни дали сегодня уборщика, весь зал был грязный, хотел купить курицу открыл холодильник а там воняло тухлятиной, в зале отсутствовали продавцы все были на своём складе, на кассах очередь,всем все равно, я ушёл из магазина так как товар был мало того что с запахом, так ещё просрочен,прошу ответить мне на почту а принятых мерах,так как живу в соседнем доме и это ближайший магазин моя почта sergeysevcenko57@mail.ru

Ответить

31-05-2021 в 23:53:49

00

Это на Алтайской дом 4 . Мы проживаем в этом доме . Удобно ? Да удобно Но комфортно ли ?: Нет Это просто кошмар заходишь в магазин , Ходит охранник наглый ,тут же его дети (сын ,который уже на правах сотрудника )унижая достоинство покупателей в открытую ходят за покупателями .жена за кассой , Дочь бегает по магазину ,настолько грубо ведет себя ОХРАННИК в наглую в открытую ходит за покупателями . Чувствуешь себя как в каком то обезьяннике. Понимаешь надо идти за продуктами , но настолько дискомфортно . Жалуемся ну как не потопляемый ТИТАНИК Куда обращаться ?. Директор магазина не реагирует . Приходила супер вайзер сует шоколадку ,чтобы не мешали им . Дойду до конца но справедливость восторжествует.

Ответить

28-04-2021 в 13:37:28

00

Доброго времени суток. Мы проживаем по адресу Алтайская дом 4 . В нашем доме есть магазин 5 ка и это очень очень удобно . В охране работает сотрудник по имени КУРБАН поражаешься его НЕ профессионализму ,настолько не корректно ведет наблюдение за покупателями унижая человеческое достоинство покупателя.лезет буквально нагло в сумку Наглый .хамовитый если что то не по его он может орать и такое впечатление что кинется в драку .Неоднократно подходила к директору магазина она отвечает ,что его некем заменить . Нет людей . здесь же постоянно находится его сын (хотелось бы узнать он сотрудник ?),жена на кассе ( приятная женщина) Что за семейный подряд ? Некоторое время назад я зашла в магазин я всегда улыбаюсь , подошел ко мне данный охранник с просьбой на меня написали 2 ДВЕ жалобы помогите пожалуйста напишите благодарность чтобы не уволили . Я позвонила на горячую линию с выражением благодарности . Я инвалид "2" группы у меня проблема ТРЕМОР Рук . Зашла дней 10 назад было уже поздно перед закрытием сотрудники и я .мне надо было смотрю рядом сбоку стоит данный охранник я к нему с просьбой подскажи пожалуйста мне нужен сыр не очень доброжелательно что то буркнул смотрю он встал около колбасного отдела и исподлобья смотрит . Я не обратила внимания пошла в кондитерский навстречу мне его сын далее пошла корм для животных и навстречу еще один сотрудник . Расплатилась за товар ушла и поняла это ведь за тобой дорогая была ТОТАЛЬНАЯ слежка .На второй день подошла к директору магазина с данным вопросом . Но оказывается на всю Москву он один такой профессионал ?! Мало того он видя вседозволенность он хамит не только с покупателями но и с сотрудниками магазинчиков . У меня вопрос что делают члены его семейства дети ??? Если человек подозревает всех в воровстве ЗНАЧИТ САМ НЕ ЧИСТ НА РУКУ. Я проживаю в этом доме со дня заселения ,но такое унижение к людям это не профессионализм раз и хамство Билла Магнит такого просто не может быть а что в 5 ке . ??????????????

Ответить

13-02-2021 в 09:40:40

10

Чувство такое что попала в страну третьего мира. В магазине антисанитария.Хамовитый персонал

Ответить

04-05-2020 в 20:06:22

00

Грязь начинается прямо от входа не можем понять к кому это относится так как много арендаторов а также перед входом такое чувство не магазин а помойка если бы можно было приложить фото вы бы ужаснулись Неужели мы заслуживаем ТАКОЕ

Ответить

11-03-2020 в 14:50:42

00

Добрый день. Вторично пишу о том, что в магазине 5-ка по ул. Алтайская, 4, покупателей с собаками сотрудники магазина не останавливают и не просят вывести собаку. На замечания не реагируют. Когда же будут приняты меры? Очень надеюсь, что не придется еще раз писать об одном и том же. Спасибо. Всего доброго.

Ответить

13-04-2019 в 13:10:31

00

Уважаемое начальство прошу обратить внимание на сотрудников которые работают с 23.00 до 6.00 в магазине город Москва ул, алтайская д 4. Данные сотрудники занимаются мошенничеством, а именно товар который идёт на списание не выкидывают, а грузят в 6.00 на личное авто. Прошу сделать проверку без предупреждения. Для того что бы выявить этот факт.

Ответить

12-01-2019 в 10:42:42

10

Цена в чеке не соответствует цене указанной на ценнике. За 9 посещений магазина с начала нового года 7раз обнаруживались расхождения на один, два, три товара на суммы 50-250руб. Примете пожалуйста меры!

Ответить

28-12-2018 в 11:06:16

00

В пятёрочке на улице Алтайская ходит хамоватый охранник (так он представляется, хотя бейджика и формы нет). Работает, я так понимаю, не официально, однако, к покупателям пристаёт регулярно. То это ему покажи, то другое. Видимо, таким образом развлекается. Как его привлечь к ответственности за превышение должностных полномочий, если он там по документам и не работает?

Алина

31-05-2021 в 23:49:12

00

Это на Алтайской дом 4 . Мы проживаем в этом доме . Удобно ? Да удобно Но комфортно ли ?: Нет Это просто кошмар заходишь в магазин , Ходит охранник наглый ,тут же его дети (сын ,который уже на правах сотрудника )унижая достоинство покупателей в открытую ходят за покупателями .жена за кассой , Дочь бегает по магазину ,настолько грубо ведет себя ОХРАННИК в наглую в открытую ходит за покупателями . Чувствуешь себя как в каком то обезьяннике. Понимаешь надо идти за продуктами , но настолько дискомфортно . Жалуемся ну как не потопляемый ТИТАНИК Куда обращаться ?. Директор магазина не реагирует . Приходила супер вайзер сует шоколадку ,чтобы не мешали им . Дойду до конца но справедливость восторжествует.

Ответить

21-11-2018 в 15:35:29

00

Добрый день, меня зовут Петр. Возникла следующая неприятная ситуация в магазине Пятерочка по адресу ул.Алтайскя д.19. (в вашем списке его нет) Пенсионрка, Валентина Николаевна, прошла собеседование на устройство на работу в вышеуказанный магазини на должность уборщицы. Согласовав с директором магазина Рустэмом и управляющей Мирой условия работы, а именно: испытательный срок ( неделя, 5 рабочих дней), по истечении которого установили оплату труда равной 1.000р в день(5.000р за 5 рабочих дней), отработав в этом магазине рабочую неделю, данные лица (Рустэм и Мира) уклонились от оплаты труда, ежедневно обещают заплатить Курочкиной Валентине Николаевне обещанную оплату труда, которая была заранее оговорена, обещания есть-денег нет. Прошел месяц. Я отправлял по форме Обратной связи данное сообщение, в ответ на которое должен был придти ответ с номером запроса, не пришел, звонил на горячую линию- помочь ни чем не могут, дали номер телефона подбора персонала 88007752925, позвонил им, оператор на середине разговора бросила трубку. Прошу Вас оказать помощь в решении этой проблемы, поскольку страдает авторитет всей сети магазинов Пятерочка. Пенсионеров и так лишили пенсий, еще и пытаются обмануть в магазине, который создан для народа. Так же, хочу заметить, что был обманут не один человек и это не первый случай. Порой для решения такого рода проблем достаточно одного телефонного звонка из дирекции магазина. Телефон управляющей, зовут Мира, 89255914238. Телефон обманутой пенсионерки Валентины Николаевны 89104761612. Спасибо за понимание, с уважением, Петр!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05