Пятёрочка по адресу Москва, улица Юных Ленинцев, 115 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, улица Юных Ленинцев, 115

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, улица Юных Ленинцев, 115, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, улица Юных Ленинцев, 115

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, улица Юных Ленинцев, 115

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Москва, улица Юных Ленинцев, 115

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-09-2023 в 15:56:32

10

Добрый день! Работники кассы в магазине по адресу Юных ленинцев 115 выполняют свои обязанности не в полной мере (кроме молодого человека - к нему претензий нет). А именно: 1)смотрят фильмы по смартфону когда нет потока покупателей. 2) товар по акциям не предлагают. 3) карту для снятия баллов не спрашивают - все время инициатива от покупателя. 4) Игрушки (Завры) просто не дают, В чеке есть, а кассиры их не дают. Я не должна их выпрашивать, я не должна кассирам докладывать -собираю или не собираю. 5) некоторые кассиры разговаривают с покупателями (наверно знакомыми) не на русском языке. Если вы принимаете на работу из других регионов, то объясняйте им какие-то корпоративные нормы поведения. 6) Это уже не первая моя жалоба в этом году на магазин по вышеуказанному адресу. Товарооборот в этом магазине хороший, но рядом есть и другие сетевые магазины. Если такое поведение кассиров будет повторяться, то буду вынуждена ходить в магазины к вашим конкурентам.

Ответить

06-05-2023 в 13:24:26

10

Качество обслуживания все время низкое. Ленту на кассе не протирают- постоянно грязная. Детские игрушки которые за определенную сумму должны давать - дают только тем кто попросит. Баллы НИКОГДА не списывают - вечно не работает этот сервис. В последний раз не выдали чек, так как лента чековая кончилась. За последний месяц купила 3 раза ПРОСРОЧЕННУЮ продукцию. Бардак в напольных холодильниках и неверные ценники - в порядке вещей для этого магазина.

Ответить

26-12-2022 в 22:09:53

10

Оплата была 21 декабря. Товара нет до сих пор

Ответить

21-10-2021 в 11:55:30

00

На претензию не соответствия цены на ценнике сотрудник магазина пробежала из-за кассы к прилавку где выставлен товар взяла ценник с другого товара утверждая что это тот самый ценник и послала меня нахер... В прямом смысле этого слова. Так как я мешаю ей работать, а ей еще лезгинку танцевать нужно так и не посчитала нужным отдать кассовой чек на приобретённый товар. На запрос представиться, так как бейджа на сотруднике не было, сотрудник (девушка) сбежала из-за кассы на которую сел другой сотрудник магазина представились заместителем директора. На у уточнение Заместитель директора - это имя или фамилия? Второй сотрудник ответила что я вам тут ни чем не обязана идите вон. Я с супругом проживаю в соседнем доме и оставляем мы в данном магазине порядка 1.5/ 2 тысяч в день. В связи с чем предполагаю данное поведение недопустимым. Исходя из того что ценников на большую часть товара в магазине нет вообще. А на остальном цены не соответствуют. Считаю своим долгом обратиться с заявлением в Роспотребнадзор и к блогерам. На горячей линии тоже специалисты слишком заняты, так как звонила уже четыре раза. Ждала ответа оператора по 5-10 минут, бесполезно

Ответить

23-06-2021 в 03:34:11

00

Сегодня заходили в магазин по адресу Москва ул юных ленинцев 10/15.Там охрана ,продавцы по залу и директор Наталья были без маски !Мой муж подошёл на кассу без маски и его отпустили не потребовав маску .Купили отдельно сок ,тут уже сидела на кассе мадам Директор !Наталья !она гонором приказала надеть маску !Даже не попросила !Тем временем на других кассах люди проходили без маски !Она сидела в зале и мониторила без маски !Охрана стоял без маски !И только мы должны недеть маску?!Даже не надеть а купить маску возле кассы !?вы что совсем ?!Если бы она сделала замечание кассиру ,сама надела бы маску когда находится в зале !И охране Надела бы тогда был бы другой разговор! Пожалуйста проверьте информацию и дайте обратную связь.22.06.2021

Ответить

09-02-2020 в 20:11:25

00

Готов прислать Вам фото, цена на ценники 19 рублей, в чеке 32 рубля. Вопрос как прислать прикрепить фото.

Ответить

01-11-2018 в 17:15:24

00

Отзыв о магазине по адресу ул. Юных ленинцев 20/15 к2 (нет в перечне этого магазина) : У входа постоянно трутся бомжи и алкоголики. Когда они заходят внутрь их никто не останавливает. Кашляют прямо на полки с продуктами! Отвратительно!!!В аптеке при этой пятерочке работает молодой человек... ещё ни разу не нашёл те препараты, которые я спрашивала. Все время предлагает взять что-то другое, что в сущности не является аналогом, но зато стоит намного больше. Сегодня от него несло перегаром!!, весь какой-то побитый! Весь магазин в целом выглядит абсолютно отталкивающе!

Ответить

15-10-2018 в 18:38:10

10

Я выбрал случайный магазин, так как нет способа пожаловаться на всю сеть 5_чка. Перестал ходит в 5чку из-за похабного поведения охранницы, которая демонстрировала своё служебное рвение. Сегодня некоторые сети отказались от организмов в униформе, это в основном тупые никчемные существа, которые портят настроение покупателям и это единственный результат их деятельности. Надо быть людьми недалекого ума, чтобы превентивно запугивать покупателей этими тварями.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05