Пятёрочка по адресу Москва, улица Чистова, 22 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, улица Чистова, 22

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, улица Чистова, 22, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, ул. Чистова, 22

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, улица Чистова, 22

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

310

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Москва, улица Чистова, 22 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-10-2022 в 09:15:49

10

Зашла в 9 утра в магазин за хлебом , вижу его ещё не положили выпекаться, уточняю у продавца через сколько будет хлеб, мне отвечают далеко не дружелюбно что мол я откуда знаю это к пекарю вопрос, я спрашиваю где найти пекаря , а она говорит откуда знает сколько будет выпекаться , я говорю хлеб ещё даже не положили в печь , а она ну тогда минут сорок точно ждать. Я отошла , вернулась с другой стороны стенда за другим товаром, а эта продавщица стоит и с другим покупателем обсуждает как ей тяжело работается , как ей мало платят , а некоторые хотят только за компьютером работать и спрашивают когда хлеб будет. Думала я уже ушла. Имени, к сожалению ,не знаю , но была взрослая женщина в очках, в 9 утра раскладывала товар в зоне где лежали сахар, соль . Прошу провести беседу с данным сотрудником , так как из за таких людей отпадает какое либо желание возвращаться в ваш магазин, в итоге я не купила ничего из того что взяла, а если она так будет хамить всем и каждый день , то это убыток вам. Надеюсь , мое обращение будет рассмотрено.

Ответить

06-05-2021 в 17:28:50

00

Здравствуйте. Хотелось бы просто оставить пожелание в этом магазине, приятно удивлена заместителем директора девушкой Алина, я постоянный покупатель этого магазина очень мягкая и очень вежливая девушка,которая всегда придёт на помощь в любой ситуации. Магазин очень хороший чистый,светлый, с высоким ассортиментом товаров, спасибо за ваш треду, и за такой вежливый персонал, приятно к вам заходить.

Ответить

27-12-2020 в 21:32:07

00

dfg

Ответить

16-12-2020 в 15:17:49

20

Руководителю "Пятерочка"Прошу Вас обратить внимание на крайне угрожающее состояние "козырька" при входе в магазин по адресу: Чистова 22.+Описание проблемы:- провалился профильный лист который защищает вход в торговый зал (выше уровня кровли).При сильном снегопаде возможно обрушение конструкции и как следствие угроза жизни и здоровью посетителям,Регулярные обращения к сотрудникам магазина (от кассира до директоров) должного эффекта не дали,Копия:Комитет государственного строительного надзора города Москвы,Роспотребнадзор Москвы С Уважением,Евгений.

Ответить

08-12-2020 в 12:43:28

00

Проживаю над магазином. Надоели круглосуточные работы по перемщению товара . Просил руководство в устной форме несколько раз. Не помогло уборкой на крыше магазина никто не занимается нанимают людей за свой счет. Готовлю два заявления в прокуратуру и роспотребнадзор .

Ответить

29-08-2020 в 16:00:40

00

Почему в вашем магазине «Пятёрочка» вес товара на кассе отличается от контрольных весов в зале?

Ответить

14-07-2020 в 18:17:05

02

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить директора магазина, за то что у неё есть такие сотрудники. 12.07.2020 было не большое недоразумение в соотвием цен. Вызвала администратора магазина, подошла молодая девушка, это самый спокойный сотрудник, что я видела в магазинах, сотрудник обратился очень вежливо я даже не успела возникнуть, сделала мне возврат и пробила по цене, которая стояла на полке. Приятно заходить в такой магазин. Спасибо что у вас есть такие сотрудники.

Ответить

06-03-2020 в 15:12:56

00

Я проживаю в том же доме, где находится магазин Пятерочка, по адресу Чистова 22. , поэтому захожу туда часто. Но после сегодняшнего инцидента с сотрудницей этого магазина, я честно говоря в шоке и недоумении.. Я подошла к холодильнику, где лежали замороженные грибы и фрукты. Взяла один маленький пакетик с грибами, он лежал сверху. Тут же ко мне подбегает продавец , сильно немолодая неухоженная дама , и начинает злобно меня отчитывать, что " подходят всякие , а НАМ после них поправлять приходится!" ! Простите, поправлять что? А вы что в магазине делаете? Наверное,, это ваша работа? Тем более, что после меня поправлять то нечего было! А далее мне в след полетели проклятия и пожелания, которые я даже повторить не сумею. Видимо, все что плохого накопилось у сотрудницы магазина, она вылила на меня, оттянулась так сказать. Я нашла главного продавца(не могу сказать точно, так бейджиков с ФИО у сотрудников нет), она любезно меня выслушила и мы вместе подошли к той даме у холодильников. Ну и я еще раз прослушила весь набор хамства , уже при ее руководителе. Остановится она, не могла и продолжала свой монолог на радость покупателям.У меня вопрос, почему я придя в магазин , что бы купить за свои деньги товар, должна подвергаться унижениям и оскорблениям ? В моем родном городе Москве? Рядом с моим домом. С какой стати?! Почему из-за одной паршивой овцы, склалывается негативное мнение о всем магазине в целом. И идти туда становится просто противно.

Ответить

14-10-2019 в 18:32:00

00

Отвратительное обслуживание.сегодня около17:20 кассирша на кассе,где продают табак 10минуттне могла обслужить 1клиента.бегала по залу.администратора не было.люди просто ждали,остальные очереди были огромные!товар по акции мне не пробили.сказалаи:так в базе.пришлось идти разбираться.пробили по акции.прошу наказать кассира на кассе табака ща крайне долгое обслуживание .и это не в час пик!!!!

Ответить

28-08-2019 в 19:06:15

00

Сегодня 28.08.19 был остановлен вместе с супругой,сотрудником охраны.Который естественно,не представился.Но,заявил,что мы проносим не пробитый по кассе,товар.Который,он увидел по камерам.Беда только в том,что мониторов камер в торговом зале,нет.Объяснять ситуацию,ни он,не вызванный заместитель директора,не стали.Жалобную книгу,тоже не предоставили.Естественно,ни наряда,не извинений тоже не последавало.Видимо,на адекватных сотрудников,денег нет,совсем.

Ответить

19-03-2019 в 20:48:17

10

Я хочу выразить благодарность кассирам, магазина пятёрочки 188 чистова 22. За их не лёгкий труд. Я не сколько раз была свидетелем, как неодыкватные ПОКУПАТЕЛИ дерзят и хямят кассирам. Благодарность Кутье Елене, Черновой Светлане, Рудаковой Ольге. Хочу выразить двум сотрудникам которые утром помогли мне в выборе товара. Черемисин и Дворяшин. Спасибо им за их работу. Так держать !!!

Ответить

10-08-2018 в 11:02:49

00

9 августа примерно в 22:00 на последней кассе(где алкоголь)без очереди влезла сотрудница данного магазина(Чистова 22). На мое замечание ответила, пробив товар, что это мои сотрудники(и что-то еще не внятно) и ушла в подсобное помещение. Кассир мне сказала,что это товаровед Шаханова Оксана(невысокого роста,светлые волосы, примерно лет 40). Прошу провести беседу с данным сотрудником. Пишу сюда, т.к. в магазине не оказалось книги жалоб и предложении.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05