Пятёрочка по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 62 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 62

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, 6-я Радиальная улица, 62, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, 6-я Радиальная улица, 62

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 62

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

29

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 62

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

15-06-2022 в 18:28:35

15

Покупала сегодня сахар в магазине "Пятёрочка" на 6-ой Радиальной( других магазинов здесь нет, перепутать не с чем). В обед купила 5 кг сахара, дома только обнаружила, что в целлофановой упаковке дырочка небольшая и вес сахара 4.110. Высыпаться никуда по дороге у меня не мог. И с дыркой и таким весом товар приобретен в вашем магазине. Наглые продавцы отсыпают, похоже, по киллограмчику сахара и пусть он им не впрок пойдет. Я не обеднею, но и вам вернётся этот сахар, вот увидите.

Ответить

28-08-2020 в 18:22:25

00

Ужасный магазин!!!Цены отличаются на кассе совершенно другие, ответ кассиров и менеджеров не успели поменять, каждый раз нужно смотреть чек и сравнивать цены, один обман !!!

Ответить

15-05-2020 в 18:28:59

01

Купила конфеты шоколадные Красная Шапочка . Цена на прилавке стояла со скидкой , желтый ценник . Пробили на кассе по цене 785.99 руб . Без скидки . И это только один пример из тысячи .

Ответить

10-07-2019 в 12:46:39

10

Здравствуйте. 09.07.19 , По адресу, Москва , 6 я Радиальная улица, 62 примерно в 22.30 покупали пиво в магазине, на кассе узнали что цена гораздо выше, Ценника на витрине не нашли. Сотрудник магазина сказал, не успели. Я попросила жалобную книгу, дали. Нет ручки. Ручку дал клиент магазина пятерочка. Во время того как я писала жалобу к моему брату который был со мной подошли охранники магазина кавказской национальности, в штанах и футболке и начал потасовку с моим братом. Тут же набежали сотрудники пятерочки кавказской национальности, так же без фирменной символики магазина и пытались всей толпой напасть на брата. Я подбежала и встала между ними. Сказала, что сейчас вызову милицию. Они сотрудники магазина пятерочка , без символики магазина разбрелись по магазину. Уважаемые руководители магазина, мерзко!!!! Набрали аул из гор, который стадом пытается напасть! Мне стыдно за Вас..Вы позорите свое лицо такими охранниками с гор! Пожалуйста, наведите порядок в магазине пока ваши охранники не убили ни кого. Оденьте Ваших сотрудников, чтоб было видно где охранник, а где посетитель! Жалобу, так же написала в книге жалоб. Увольте их , пока они не перестреляли пол района. Ведут себя отвратительно. Спасибо.

Ответить

17-04-2019 в 21:31:27

40

Жалоба на работу продавца-кассира.Инфо. по чеку: от 17.04.2019г, Касса 4, смена 118, чек 93. Кассир-продавец Нежиков Антон Николаевич (не уверенна, что данный работник работал под своим именем).При расчете на кассе, кассир сообщил о скидке в 100р. и подарке от магазина в виде шоколада молочного (код 3383918 - 37.09 руб.) и салфеток влажных (код 3632651 - 50.07 руб.). Данный товар я не планировала покупать, покупка была навязана продавцом, стоимость этих двух позиций вошла в общую стоимость покупки. Расцениваю данный факт, как обман покупателя. Возмутило и поведение Нежикова А.Н. - веселился, был очень доволен собой и делал вид, что не понимает, что происходит.По данному инциденту обратилась к зам. директору Кондрашову Роману Александровичу. Не могу сказать, что разговор был приятным. По мнению Кондрашова Р.А. нарушений никаких не было и я заплатила зато, что купила. В результате - товар я вернула, потратила время и нервы и извинений не дождалась... У меня есть несколько вопросов к руководству магазина и в частности к Кондрашову Р.А.: почему у работников магазина отсутствует форменная одежда (головной убор, жилетка и т.д. ) отсутствует бейдж с указанием предприятия, должности, Ф.И.О. и у кассира и у руководителя. А главное, почему кассиры позволяют себе развязанное, неуважительное отношение к покупателю. Когда опрятный внешний вид и культура поведения станет нормой для работников магазина "Пятерочка"?По данному факту прошу провести проверку и сообщить о результатах. В противном случае оставляю за собой право обратиться в вышестоящие инстанции. С Уважением, Наталья.

Ответить

10-12-2018 в 14:10:14

00

В пятёрочку рядом с заводом Огонёк ходим очень часто в перерывах. Сегодня были неприятно удивлены музыкой, которая была включена на весь магазин. Сначала мы подумали, что показалось. Нет. Играл такой лагерный шансон с матом, таким хорошим, отборным. А вокруг гуляют дети... Надеюсь, это была ошибка и такого больше не повториться.

Ответить

08-10-2018 в 20:37:24

00

Прошу обратить внимание на хамское отношение кассира Курбановой ГН по адресу: Москва, Клязьминская улица, д9 к.2. Стоя в очереди в магазине, мой ребенок достал с витрины "Киндер-Сюрприз" без упаковки. Упаковку снял не мой ребенок. Он еще маленький и физически это сделать не сможет. Кассир увидела это и начала истерить. По ее мнению, это сделал именно мой ребенок и мы должны были этот киндер оплатить. При чем витрина стояла к кассиру другой стороной и она не смогла бы увидеть, кто и что там делает. Вызвала администратора и начала объяснять свою точку зрения, грубо выражаясь в нашу сторону словами: "этот ее" ребенок, "вот эта женщина" показывая на нас пальцем. При этом ее совсем не смущал тот факт, что за нами огромная очередь, она просто ушла разговаривать с администратором. После этого администратор попросила оставить нас в покое и ушла, нот кассир не остановилась. Она продолжала на нас орать и доказывать, что это сделали именно мы. Постоянно "тыкала" мне, оскорбляла моего ребенка и пыталась указывать мне, что и как я должна делать. Это происходит не первый раз, эта женщина очень часто ругаясь с покупателями. Почему приходя в ваш магазин, мне должны портить настроение ваши сотрудники? Почему они позволяют себе оскорблять маленьких детей и указывать покупателям? Прошу провести беседу с кассиром и сделать выговор данной "кассирше" и сообщить мне о проведенной работе.Спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05