Пятёрочка по адресу Москва, Новочерёмушкинская улица, 66 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Новочерёмушкинская улица, 66

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Новочерёмушкинская улица, 66, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, Новочерёмушкинская улица, 66

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Новочерёмушкинская улица, 66

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

315

Отзывы (13) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Новочерёмушкинская улица, 66 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-08-2022 в 11:37:37

01

Производят разгрузочные работы по ночам под окнами жилого дома. Работает шумная машина рефрижиратор. Разгружают какие-то тяжёлые коробки. С грохотом.

Ответить

06-04-2022 в 15:48:41

10

Добрый день! Сегодня 6 апреля 2022 делал покупки в магазине Пятёрочка по адресу ул. Новочеремушкинская, 66,к.1. Стоял в очереди на кассу. Покупатель впереди меня расплатился купюроц 5000р, у кассира не было сдачи и он обратился в соседнюю кассу. Однако другой кассир была занята и не обращался внимания на его просьбу. Это продолжалось довольно длительное время. Я предложил кассиру встать самому и пойти разменять купюру, на что получил ответ что это не моё дело. После этого покупатель нашёл купюру поменьше, кассир стал на калькуляторе телефона считать сдачу. Когда подошла моя очередь, я попросил кассира открыть пакет для упаковки товара, т. к. его тяжело открыть. Однако в ответ опять услышал хамство "открывай сам". Я сделал замечание, что такому работнику не место в Пятёрочке. После этого кассир предложил выйти "поговорить", встал со саоего рабочего места и пошёл вместе со мной на улицу. Очередь в кассу при этом осталась стоять. К кассиру присоединился ещё один работник магазина. Затем на улицу вышла и директор магазина. Кассир стал угрожать мне. Директор магазина при этом особо не вмешивалась и даже оправдывала кассира, что де он не должен открывать пакеты. Я не знаю должен или не должен, но это была моя просьба и в других магазинах кассир всегда эту просьбу выполнял. Ситуация с уличной разборкой совершенно неординарная, работники этой Пятёрочка во главе со своим директором совершенно неадекватные люди. Всю эту ситуацию может подтвердить мой коллега, который был со мной в магазине. Прошу принять меры к указанному кассиру, со слов директора его фамилия Азизхонов. С уважением, Холопов Александр Борисович тел. 8 916 880 9176. Надеюсь на ответ по принятым мерам.Пятёрочка. Поддержка

вот

07-04-2022 в 19:56:24

10

Ты их в другой раз спроси и про совесть и про сахар!

Ответить

31-10-2021 в 15:32:34

00

Здравствуйте! Инцидент произошёл в магазине по адресу Новочеремушкинская д58. Прошу принять меры в отношенит кассира (Ихласовой Бурликат Абдулманаповны - во всяком случае она указана в кассе, касса 3, сиена 381, 31.10.21 в 15.00). Изначально работала одна касса, образовалась очередь, вызвала доп.кассиров, пошла на третью кассу. Кассир, видя, что я еще вещи из коризины выкладываю, запросила карту лояльности, попросила подождать и по числу пакетов сказала, что скажу позже, как уложу все - укладываю в сумку, кассир мне уже говорит платите на терминале, я говорю, у меня возможно еще пакет будет, она платите потом отдельно пробью и начала пробивать следующего покупателя причем у меня продуктов было много, видно, что все забито - говорю, куда вы пробиваете и кладете чужое, пока я не уложила, покупательница назвала меня капушней или чем-то вроде, и продавец сказала: да, тут долго будет (напомню, это я позвала доп кассиров, в магазине человек 7 стояло до и покупала множество продуктов). В ответ я попросила номер кассира, но она не предоставила и сказала "идите уже". Я считаю такое поведение кассира недопустимым, как и оскорбления. Прошу разобраться и принять соответствующие меры. Больше идти в ваш магазин желания нет.

Ответить

06-04-2021 в 12:34:28

00

сегодня покупал корм для кошки.пробили чек на 45 пакетов.я перещетал пакеты их было 42.спросил на кассе.в чем дело.кассир не считая ответила сделаем возврат.то есть намеренно обманывала.я пошел и взял недостающие пакеты.и это второй раз на пакетах с кормами.в прошлый раз на 30 пакетах пытались обмануть на 1 пакет.не дело пенсионеров обманывать.

Ответить

28-03-2021 в 16:56:51

00

Сегодня приобрела салат веган в упаковке 109 р, дома открыла: он с запахом и весь склизкий - просрочка!Прошу оформить возврат!То же самое перец красный - оказался гнилой изнутри!

Ответить

21-03-2021 в 19:32:38

00

хуже магазина нет в этом районе..,сегодня подаловалась на горячую линию!Продавец на кассе самообслуживания хамка не вероятная я такого еще не видела что бы так себя аели работники магазинов!И вообще не только она.. хотела скупиться,выстояв очередь после хамки на кассе самообслуживания,меня не обслужили т к не было маски на кассе в продаже нет,какссир просто проигнорировала и занялась другим покупателем и я ушла с пустыми руками!(в магазине грязь уенники никогда не соответствуют часто полки полупустые и надо проверять чеки,часто не соответствует сумма покупки(вобщем катастрофа в магазин больше не пойду(

Ответить

21-11-2020 в 13:59:49

00

Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников магазина. Я ваш постоянный покупатель. Приходу к вам почти каждый. Спасибо за то что всегда доброжелательны и отзывчивы. Магазин очень чистый, красивый и уютный. И очень замечательный персонал. Большое вам спасибо. У дачи и терпения!

Ответить

25-07-2020 в 14:24:34

00

Кассир а магазине сегодня 25 июля явно чем то не доволен, и решил выплеснуть свой гнев на меня. Сканировал и кидал товары на металлическую поверхность, это была и посуда и мягкие фрукты/ягоды которые явно от этого портятся и мнутся. Выхватил у меня карту из рук, вдолбил чек в стол после обслуживания. При этом была большая очередь на одной кассе, вокруг ходили и стояли еще 4 сотрудника и никто не рассчитывал покупателей. Я молча отстояла эту очередь, для того, чтобы в меня швыряли мной же оплаченные продукты и мои личные вещи (карты). Настоятельно рекомендую разобраться с персоналом и отстранить от работы с людьми кассира который стоял на кассе в период с 14:00 до 14:15 мужчина молодого возраста. Жду обратной связи и мерами которые были приняты по данному обращению.

Ответить

22-06-2020 в 22:28:55

00

В магазине наблюдается нарушение санитарного режима. Покупатели заходят в магазин без масок. Сотрудники не обращают на это внимание. Как и в других Пятёрочках в районе Черемушки, отсутствуют санитайзеры.

Ответить

12-02-2020 в 19:06:41

00

Вы охренели ремонт делать в неположенное время!!! то в воскресенье дрель начинает фигачить с 10 утра, то по будням в тихий час, то после 19-00 продолжаются ремонтные работы! весь подъезд от вас стонет. еще одно нарушение, и я лично вызову полицию и соседи с радостью подпишут административный акт о нарушении режима тишины!!!!!!

Ответить

28-10-2019 в 09:31:52

00

Жалоба на магазин Пятёрочка по адресу Новочеремушкинская ул., 66, корп. 1, Москва, 11741825.10.2019, в 09:11 я поняла, что больше никогда не приду в магазин вашей сети.Из трех касс, где стоит живой кассир, не работает ни одна.Из четырёх электронных касс с наличными средствами работает только одна.Кассир стоит возле этой единственной кассы и объясняет покупателю как надо на ней покупать.Хотя очевидно, что покупатель сам справиться.У меня наличные. Я стою жду, пока освободиться эта единственная касса.Больше в магазине нет никого, говорящего по-русски, хотя я спрашивала девушек-азиаток, может ли кто-то сесть за кассу. Они сделали вид, что не понимают языка.Это не единичный случай. Если вы считаете, что ради единственного покупателя не надо садиться за кассу – ОК. Это единственный уходит к вашим конкурентам. (Чек от покупки двух плюшек Московских я сохранила, так что подтверждение моих слов у меня есть)

Модератор

30-10-2019 в 13:09:39

00

Здравствуйте! Попробуйте оставить отзыв в книге жалоб и предложений, мы уверены, она должна постоянно проверяться.

Ответить

02-10-2018 в 09:14:17

00

Не продали напиток! Решил перед школой зайти в магазин "Пятёрочка". Из за недостатка кассиров работало только две кассы. Из за этого я опоздал на учебу. После всей очереди мне сказали то что мне ничего не продадут. Я ушел ни с чем из магазина, хотя я имел полное законное право купить данный товар. Примите свои меры, или мне придется вызвать полицию.

Ответить

22-06-2018 в 09:08:00

00

Добрый день! Прошу обратить внимание на магазин, который находится по адресу Новочерёмушкинская, 66. Там куча просроченных продуктов. Купила сегодня там Coca-Cola, но только когда решила утолить жажду, поняла что вкус странный. И действительно, срок годности уже как три месяца истек. К сожалению, уехала от магазина далеко и не стала возвращаться и устраивать по этому поводу разборки. Уже не в первый раз натыкаюсь на просрочку именно там! Так же, там ужасный персонал. С недовольными лицами, и общаются грубым тоном со всеми. Прошу принять меры и проверить данный магазин.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05