Пятёрочка по адресу Москва, проспект Маршала Жукова, 18 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, проспект Маршала Жукова, 18

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, проспект Маршала Жукова, 18, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, проспект Маршала Жукова, 18

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, проспект Маршала Жукова, 18

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Москва, проспект Маршала Жукова, 18

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-11-2021 в 20:31:43

10

Отзыв на магазин по адресу проспект Маршала Жукова, 27!!! Пока в вашем списке что-то найдешь, сутки пройдут! Можно же сделать, чтобы клиент сам вводил адрес. Даже тут идиотизм.Примите меры в отношении этого магазина! Цены не соответствуют, товары все вперемешку, акций нет заявленных. Продавцы хамят! Это самая ужасная пятерочка, в которой я бывала! Или закройте этот магазин вообще, чтобы на их месте открыли нормальный магазин!!!!

Ответить

05-07-2019 в 12:11:05

01

Здравствуйте! Купила в этом магазине творог "Му-Му" до окончания срока годности, которого было пять дней. Через день в холодильнике упаковка творога вздулась, как шарик (тара творога в бумажной обертке, а с верху вакуумный пакет). Причины этому может быть или неправильная транспортировка или неисправно работают холодильники, где храниться творог. Прошу особо обратить внимание на работу все холодильных устройств в этом магазине, так как кефир "Му-Му" стоит на прилавках вздутый хотя до окончания срока годности много дней. Купила в этом магазине мороженное, которое оказалось с кусочками льда, что говорит о неоднократном размораживании. Прошу принять меры.

Ответить

11-12-2018 в 21:57:07

00

Сегодня ,11 декабря в районе 21 часа в магазине работала одна касса, когда пришла вторая кассирша, в очереди возник конфликт, кто из покупателей должен воспользоваться возможностью оплатить покупки на открывшейся кассе. В ответ на мой комментарий о том что никто из покупателей не виноват, а виновата Пятерочка, то есть, её сотрудники слишком поздно отреагировавшие на собравшуюся огромную очередь, кассирша заявила, что МНЕ НЕ СЛЕДУЕТ ХОДИТЬ В ПЯТЕРОЧКУ, раз мне что-то не нравится ИДИТЕ, мол, В ДРУГОЙ МАГАЗИН ! Пожалуйста, научите ваш персонал не портить имидж вашей торговой сети.

Ответить

04-12-2018 в 21:47:31

00

04 декабря купила в магазине Пятерочка по адресу Маршала Жукова д 27 сахар-песок. Оплатив покупки, стала укладывать покупки в пакет и обнаружила, что пакет сахара открыт и половина сахара нет. Подошла к кассиру, показала и попросила обменять сахар. Оказывается , при укладке пакета в тележку, пакет открылся и сахар высыпался возле кассы кассира. кАССИР отказалась поменять. Подошла к администратору на что было сказано: если сахар просыпался до кассы-меняем, а после кассы нет. Хочу спросить, а как же Закон о правах потребителя., в данном магазине не действует. ? Горько и обидно, что на малоимущих пенсионерах магазин делает выручку. Вам должно быть стыдно господа. Вы тоже будете пенсионерами и к Вам отнесутся также.

Ответить

28-09-2018 в 21:08:43

01

Добрый день! Хочу выразить благодарность БарнеюТраян-Лучиан. которы работает в Пятерочке на Карамышевской набережной. Спасибо, за сотрудника! Весь товар всегда аккуратно разложен, приятно находится в магазине. Мы стали постоянными клиентами. А также, спасибо, товароведу, товар всегда обновляется, выбор с каждым разом все лучше и лучше. Большая разница между между магазинами. Пятерочка на Жукова полная противоположность.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05