Пятёрочка по адресу Москва, Ферганская улица, 6к2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Ферганская улица, 6к2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Ферганская улица, 6к2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Ферганская улица, 6, корп. 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Ферганская улица, 6к2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

17

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Ферганская улица, 6к2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-10-2020 в 03:43:25

00

Охранник магазина угрожал и стал бить девушку, объяснив свое поведение тем что покупательница хотела украсть что то с магазина, но при этом ничего в её сумке из краденого не обнаружили

Эля

19-10-2020 в 03:51:05

00

В состоянии наркотического опьянения, не представевшись и не объяснив кем является просто стал избивать и угрожать. Краденого не обнаружил и не соизволил извиниться. За время драки не вмешался и не подошёл ни один из руководящих. Набрали наркоманов, которые хотят заработать баллы на том что якобы работают и исполняют это все на молодых девушках. Тащил её за ногу по залу, бил. Где рукаводство? Куда обратиться? Для чего видио наблюдение??? Все же должно быть видно, кто ворует и как работает персонал. Это было 18.10.20

Ответить

02-04-2020 в 19:16:42

20

Сегодня была в магазине и на обдала такую картину как на молодую девушку напало пол магазина Пятёрочка они все не русской национальности все обзывали ее и оскорбляли разными гадкими словами я не выдержала и пошла защитить девушку она бедная уже не выдерживала и плакала просто надо было слышать какие оскарбления говорил ей один молодой человек сказал что директор магазина но бейджа у него не было администратор вышла к нам и сказала что он тоже просто администратор но молодой человек не стихал и перекинулся на меня начал оскорблять это ужас бомжихой и алкашкой меня обозвал ...на самом деле это уже беспредел мне эта девушка на которую он кричал сказала фамилию Магомедов .позор Пятёрочка на ферганской больше туда ни ногой и своим всем скажу чтоб не ходили лучше пойду в Дикси так хоть хороший персонал!разберитесь вы с этим магомедовым что он себе позволяет!!

Ответить

02-04-2020 в 15:49:12

10

Здравствуйте хочу сообщить какой беспредел и самоуправление гостей не русской национальности и хамство с их стороны происходит в магазине Пятёрочка.Вся ситуация уже переходит все границы где директор организации куда он смотрит персонал хамит и обзывает матом и называет алкашами добросовестных и работающих граждан как такие работники вообще могут работать в таком замечательном магазине ,дорогие мои начальники это стыд и срам ,это позор ложится на плечи вашему замечательному магазину .В этом магазине ни кто не слушает покупателям а только хамство и крики такого оскорбления я не видела никогда в своей жизни!!!!!!!!! Без бейджиков и называть себя директора. Магазина это вообще переборы.вся жалоба написана мной 2апреля в жалобной книге магазина.вам должно быть стыдно за таких сотрудников ,и даже администраиор не смогла возразить и даже не старалась чтобы он просто хотя бы замолчал в своих оскорблениях .КОШМАР!!!! Фамилия его Магомедов так как не было бейджика не чего больше не могу сказать.

Ответить

04-03-2020 в 09:51:18

10

Сегодня утром, пучеглазый не русский, нахамил мне, на просьбу позвать ещё одного кассира, когда очередь была в 15 человек, сказал, чо разоралась с утра. Это ваш высокий уровень обслуживания покупателей? Никому не пожелаю ходить в этот магазин, накажите рублем этого не русского хама

Ответить

12-02-2020 в 20:03:39

00

Добрый день. Уже не первый раз в магазине нет тележек, а стоят маленькие корзинки. Выделите персоналу магазина для развоза продуктов специальные тележки, а не те тележки которые для покупателей.

Ответить

30-06-2019 в 22:17:10

10

Здравствуйте, сегодня заходил в ваш магазин. Во-первых, продали сливки открытые, из которых отпили. Во-вторых, грязно и бардак. В-третьих, грубые продавцы.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05