Пятёрочка по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 43к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 43к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, 43к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 43, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 43к1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

43

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 43к1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-08-2022 в 13:50:50

10

Москва, Пятерочка Дмитровское шоссе 34 к 1 Ситуация такая. Зашла с маленьким ребенком в магазин. Взяла товар и пробили в кассе. Чек не выдали. Сказали не напечатался. Дальше начинается ТРЭШ. Я жду чек. Около 40 минут с маленьким ребенком. Периодически кассиру звонит менеджер узнать ушла я или нет. Я не ухожу без чека. Я всегда проверяю! Через 40 минут мне приносят два распечатанных желтых листа формата А4 утверждая что это товарный чек. И там я обнаруживаю совершенно другие цены! Деньги с моей карты сняты за покупку. Вернуть покупки они не могут, так как чека и не было! В итоге на меня выходит орать менеджер или кто-то еще из персонала. Я требую чек на возврат покупки, мне не выдают. Менеджер колотит со всей силы кулаками шкафы в Пятерочке. Провоцируя меня на физическую агрессию. Это можно увидеть на камерах наблюдения этой Пятерочки. Так же и то, что я показываю что цены не соответствуют ценникам. Я с ребенком. Ребенок умоляет уйти. Но у меня отбирают товар и орут что это 2 бумажки товарный чек, на котором написано что покупка не прошла. Я звоню в Сбер - покупка оплачена. Менеджер вызывает полицию. Полиция берет у меня обьяснения и я ухожу с испуганным ребенком без покупок и без товара, без чека. На второ день я выясняю в Службе поддержки Пятерочки что покупка не отменена. Деньги ушли. Товар отобрали. чеки не дали. Полиция поулыбалась с менеджером пошутила и уехала. Что это?

Ольга

29-08-2022 в 20:37:55

10

У меня точно такая же ситуация, товар отобрали чек не дали, деньги списали. Значит это у них распространенная практика

Ответить

06-08-2020 в 09:52:22

00

МАГАЗИН НА УЛИЦЕ МАКСИМОВА 18 !!!НЕ СМОГ НАЙТИ НУЖНЫЙ МНЕ МАГАЗИН , ПОЭТОМУ УКАЗАЛ ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ .Постоянно разные ценники на товарах со скидкой . Приходится либо самому сразу брать желтый ценник и идти на кассу, либо ждать пока кассир найдет нужный товар и принесет ценник сам . При этом часто все равно не пробивают товар по цене указанной на ценнике , а просто возвращают разницу наличными, и не важно если оплата была картой ,бери наличные и уходи! А если хочешь купить товар на кассе самообслуживания , и там видишь несовпадение цен , то ничего уже нельзя исправить, тебя отправляют на обычную кассу стоять в очереди. И с таким я сталкиваюсь постоянно , раз в неделю это точно !!!!

Ответить

21-02-2020 в 14:31:41

10

Не меняют вовремя цены на продукцию! Систематически пробивают товары по абсолютно другим ценам! Сотрудники магазина не собираются решать эту проблему, а просьбы и жалобы были неоднократно!

Ответить

18-10-2019 в 20:43:08

10

Здравствуйте! Хотела бы высказать мнение о данном магазине. Находиться в нем очень неприятно, довольно часто грязно, а иногда так как будто не мыли неделю! Алкоголь в этом магазине находится этажом ниже, так там настолько ужасный запах, что невозможно находиться. Пахнет как в общественном туалете где-нибудь на вокзале! И безумно большие очереди, все кассы не работают, максимум 3-4 одновременно. Примите к сведению,пожалуйста, и исправьте ситуацию. И грязные полы - это проблема довольно многих магазинов этой сети.

Ответить

22-08-2018 в 09:39:10

10

Почти во всех отделах ценники не совпадают с наличием товара на полках. На многие товары ценников и вовсе нет. Как пример: пряники "красная цена" ценник под ними 37руб на кассе пробивают 79. Сказала что цена не соответствует ценнику, в ответ : я не успела их поменять или этот ценник вообще от другого товара. Я женщина молодая мне сходить поменять товар или этот купить не составит труда. А как быть людям приклонного возраста или с ограничениями? Научите работников выкладывать товар вместе с ценника и менять их вовремя. Спасибо

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05