Пятёрочка по адресу Москва, Новочеркасский бульвар, 10к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Новочеркасский бульвар, 10к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Новочеркасский бульвар, 10к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, Новочеркасский бульвар, 10, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Новочеркасский бульвар, 10к1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

722

Отзывы (22) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Новочеркасский бульвар, 10к1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-09-2022 в 22:43:24

10

Сегодня в 12 час. 20 мин. была в магазине. В зале с хлебом стояла покупательница у полок с собакой, которая обнюхивала хлеб. На мое замечание сотруднице магазина, которая стояла при входе в магазин у касс с оплатой картами, та ответила, что у них нет охранников и некому этим заниматься. Кстати, народу в это время совсем мало было. Прошу рассмотреть это нарушение правил торговли и принять меры к недопущению подобного впредь.

Ответить

07-04-2022 в 10:58:07

00

В пятерочке на Новочеркасском бульваре д.41 цены на ценниках на колбасные изделия не соответстуют тому, что пробивает терминал. И на другие товары то же самое. Ни сахара ни песка в магазине нет.

Ответить

10-02-2022 в 15:12:53

00

Добрый день. Хочу Выразить благодарность. Матвеевой Елене - кассиру. Очень внимательный и дружелюбный сотрудник. Помогла с кассой самообслуживания. Все показала и рассказала. Побольше бы таких квалифицированных и доброжелательны сотрудников.

Ответить

31-01-2022 в 15:24:54

00

Вчера покупала пиво нефильтрованное"Афанасий" (30.01.2022). Смотрим срок годности!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиво просрочено!!! срок до 18.01.2022 (не могу прикрепит фото, у вас нет такой функции) думаю, что нужно обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Товар оплачен. Чек вы сами найдете. Время 19.26, сумма по чеку 509,93.

Однако

02-02-2022 в 03:51:34

10

Марьинские сюжеты. Ппц. А назад в магазин вернуть с чеком нельзя?!

Ответить

29-01-2022 в 14:34:47

00

Здравствуйте, недавно поситили с супругой ваш магазин по адрессу Новочеркасский бульвар 10 . Решили расплатиться через кассу самообслуживания " Мы часто расплачиваемся картой " Подошёл охранник Абдуллаев некий начал сзади толкать и я попросил соблюдать дистанцию в связи с ситуацией в стране. На что охранник схватил за горло и ударил головой (на камере есть 28 . 01. 22 18:00) на охранника написано заявление считаю что опасен такой человек для общества. Но с Охранником это отдельно. Во всей этой ситуации на кассе сидели женщины неадекватные в наушниках , матерились да и к тому же с перегаром . Я просто не понима как и почему таких людей берут на работу?!! А Директор девушка подошла ей вообще всё равно что происходит , либо она переутомилась либо не в силах справится с таким персоналом. Полный беспредел!! Я не ожидал что поход в любимый магазин пятёрочка , обернётся мне так. Никогда нигде жалобу не писал в жизни. Но тут не смог промолчатьНадеюсь вы увидите моё сообщение.

Ответить

05-11-2021 в 15:20:47

00

Добрый день! Магазин был хороший, а сейчас заходить нехочеться полнейший бардак, полки пустые, если что и есть в одном месте все лежит в перемешку иным словом как на помойке находишся, самое главное ЦЕННИКИ НЕ СООТВЕСТВУЮТ НА СТЕЛАЖЕ ОДИН ЦЕННИК СКАНИРУЕШ ЦЕНА ВООБЩЕ ДРУГАЯ. в зале никого все только в курилках бамбук курят, а администраторам все побарабану сколько раз говорили о ценниках никаких изминений. Устроили они анархию. ЦЕННИКИ НЕ МЕНЯЮТ ВООБЩЕ, И ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!!!

Ответить

17-10-2021 в 14:12:33

10

Здравствуйте! 15 минут назад была в данном магазине и столкнулась с хамством сотрудницы, у которой я всего лишь спросила в каком отделе искать конкретный товар. Она была именно в форме «пятёрочка»! Я спросила она сотрудник магазина, на что ответила ДА. Объяснить в каком отделе мне искать товар она отказалась. Сказала, что она не знает, так как ночью работала не она. На мой вопрос: «а кто знает?» Она ответила: «откуда я знаю!!!» Повернулась ко мне спиной и начала что то перебирать на полках. Я спросила, как её зовут, на это она что то пробубнила себе под нос стоя ко мне спиной. Беджик она не дала мне посмотреть, а именно она стояла спиной и силой её разворачивать и уж тем более трогать её я не имею права. Спросила, могу ли я переговорить с директором, заместителем директора или старшим менеджером, на что она с ухмылкой ответила «Вы чё? Сегодня воскресенье, так то на минуточку» Я подошла к другому сотруднику, чтобы узнать, где мне найти руководство, но что мне ответили, что все отдыхают, ВОСКРЕСЕНЬЕ! Я спросила, где жалобная книга, мне ответили, что жалобные книги давно отменили их просто нет! Вывод руководства нет, жалобной книги тоже нет, сотрудники хамят и отказываются называть имена друг друга! Покрывают, на вопрос как зовут ту сотрудницу, мне ответ не дали, сказали уж простите её, может у неё тяжёлый день! Беспредел полный, на горячую линию 8 (800) 555-55-05 дозвониться вообще не могу!!!! В общем творят, что хотят!!!!

Ответить

05-09-2021 в 22:20:29

00

Добрый вечер!!! Очень грязный магазин, продукты гнилые постоянно , бывают просрочки , сотрудники никогда не могут подсказать ничего, либо сами даже не знают что и где у них находится , набрали девушек всех которые считают что не ее работа идти в зал и работать , вот только на кассе намалёванная , никакого порядка и чистоты нет там . Заходишь в магазин даже не приятно выбирать , почему нельзя поставить людей которые ценят свою работу и соблюдают порядок , и охрана эта , которая вешается на всех подряд , ко всем приставали к девушкам, сейчас хоть охрану поставили нормальных адекватных взрослых мужчин , а не этих которые вместо того чтобы следить за магазином , за девушками следили .. Измените коллектив этого магазин а то уже покупателям и заходить не захочется .. Спасибо !!!

Ответить

30-05-2021 в 20:57:57

00

В данной пятерочке работаю исключительно обезьяны в охране, не понимаю как таких берут на работу, сегодня на кассе самообслуживания докопался охранник, причём я была не одна, после неоднократного игнорирование, он продолжил приставать, был исключительно сексуальный подтекст и в мою и в сторону подруги, на что его товарищ сидел рядом на стуле и хихикал,не однократно сталкивалась с этим именно в давно пятерочке

Ольга

05-09-2021 в 22:33:24

00

В продолжении своего отзыва , как раз имела ввиду что те охранники которые там без исключений ( по-моему с Кавказа) очень не адекватно ведут себя по отношению к посетителям магазина , предлагают свои номера и далее , с подтекстом , где это видано чтобы охранники магазина вообще разговаривали с покупателями ?? Максимум сотрудник магазин работающий в зале можно помочь если есть необходимость , девушки на кассах ( тоже с Кавказа) видимо , которые хамят покупателям , не знают как общаться , на них нужно «тайного покупателя» хорошего проверяющего и хороший штраф . Просто ужас какой !!! Помню года три назад такого не было в этом магазине !! Приятно было зайти !! А сейчас что ?? Любой сотрудник магазин может подойти к фруктам , покушать что захотел потом огрызок кинуть в остальные фрукты , Срочно меняйте коллектив !!

Ответить

26-03-2021 в 12:13:51

00

Сегодня в этом супермаркете мне продали батон Подмосковный при пред'явлении пенсионной соц карты за 39,42 руб. На вопрос-когда подорожал хлеб и почему нет ценников на эту продукцию в торговом зале мне ответили, что все дорожает и некому работать. Я не поверила хамским ответам кассира и сделала возврат батона. Прошла в другую Пятерочку и купила этот же батон за 28,49 руб. Прошу принять меры в отношении сотрудников Пятерочки в Евромаге, которые позволяют себе обсчитывать покупателей и не выполнятт непосредственные обязанности по установке ценников в торговом зале.

Ответить

17-03-2021 в 16:10:31

00

Сегодня забежала в данный магазин, хотя обычно не хожу, .т.к.нет желания, лучше купить дороже, но с качеством! Всё ценникодержатели сломаны, соответственно ценников нигде нет! Просто бросила корзину и ушла, больше ни шагу в данный магазин!!!

Ответить

09-03-2021 в 10:22:45

00

Судя по всему магазином управляют ужасные люди. Куча персонала стоит без дела несмотря на образовавшуюся очередь. Дики охранник, который ходит за посетителями и трясёт кулаками. Хабалистые девушки армянской наружности, которые как будто заинтересованы в плохом обслуживании. Условия хранения фруктов/овощей ужасают - над кокосами кружат мухи, помидоры пахнут гнилью

Ответить

19-11-2020 в 18:40:07

10

Много раз просили привезти тележки,их никогда нет,т.е. вообще нет!Так же оастраивают пустые полки,товар очень вяло заполняют по полкам,он стоит замотанный на палетах,приходится ждать.Устраивает магазин пятерка по ценам, но выше упомянутые факторные очень растраивают!

Ответить

01-10-2020 в 20:47:37

10

Ужасное отношение к покупателям!!!! Хамы и абсолютно некомпетентные "охраники" азиатской наружности, которые не в силах разобраться в произошедшем!!!!Их решение по поводу чего-то произошедшего понабежать ТОЛПОЙ и кричать погромче, причем конкретно разрулить что-то нееееет..это не к ним

Ответить

21-06-2020 в 00:37:00

00

Прошу разобратьсяСегодня покупала товарНа ценнике была указана стоимость 47 рублейПробили по 56 (покупала 6 позиций)На мою просьбу в соответствии с законом о защите прав потребителей товар по стоимости на ценнике продать отказались,якобы закончилась акция и ничего сделать не могут.с какой такой стати?почему в вашем магазине так грубо нарушают права потребителей?Сделали возврат на карту,деньги до сих пор не поступили

Ответить

12-05-2020 в 18:00:46

00

Давно посещаю магазин Пятерочка по адресу Москва, Новочеркасский бульвар д10к1. До сегодняшнего дня 12.05.2020г. нареканий не было. Но сегодня сложил все покупки в коляску Пятерочку, отошел от кассы, раскрылась задняя часть коляски, уронил часть покупок на пол, разбил бутылку водки Absolut за 799руб, естественно утрату мне никто не возместит, произошло за кассой. Могу выслать чек, фото коляски, разбитой бутылки.

Эдуард

05-11-2021 в 15:27:52

00

Как я помню если чтото разбили в магазине, например смахнул лучайно товар или выпала стелеги они не обязаны брать с вас деньги смело можно послать их на елку

Ответить

15-06-2019 в 11:23:15

10

Ценники не соответствуют фактической стоимости. Реальная цена товара в полтора раза выше. Овощи и зелень гнилые. Кассиры оформляют новые карты лояльности при наличии действующей, причем без согласия покупателя. В магазине попрошайничают бомжи. Кассы не укомплектованы. Приведите в чувство этих упырей. Самый убогий магазин в районе. Закидаю жалобами государственные надзорные органы и буду каждый день их троллить требованиями продать по цене, указанной на ценнике, создавать очереди и скандалы.

Ответить

29-05-2019 в 20:34:30

00

Добрый день Делала покупки в пятерочке , которая находится по адресу : Москва Новочеркасский бульвар д 10 стр 1,и увидела в отделе хлеба просто ужас. Откусанная булка , грязные салфетки в хлебе . Вы считаете это нормально ? При пролитии товара , кассир Шумабаева грызла семечки . Если раньше данная пятерка была одно из лучших даже до реконструкции, то сейчас самая ужасная хуже магнита. Все фотки будут переданы в Роспотребнадзор.

Ответить

24-05-2019 в 14:23:16

00

Адрес другой- Пятёрочка ,Новочеркасский б-р ,д.44 (в настройке не нашёл)Обсчёт-обман в " Пятёрочке ",13.05.19 год.Пятёрочка ,Новочеркасский б-р ,д.44Кассир : Аширова АйнускаБаллы Выручайки : 131 руб. списала не засчитывая эту сумму,то есть украла у покупателя (меня)На эл.почту card@5ka.ru ,10 дней прошло ответа нет !В ФНС тоже нет ответа на эл. письмо !Пришла в этом маг.(Пятёрочка ,Новочеркасский б-р ,д.44) но кассирша и заведующая (таджичка или узбечка)в грубой форме говорили я ничего не получу ,обращайтесть в Росспотреб союз,к Меру Собятину ,хоть к Путину ни чего не знаем !После это уже не верится в красивые слова и лозунги о великой россии !

Ответить

21-05-2019 в 00:58:41

30

Адрес: Новочеркасский бульвар 44Охранник, недавно нанятый и молодой сотрудник магазина, оба из Дагестана, курят и харкают прямо у дверей магазина, на лестнице. Сотрудник при этом забирается на перила пандуса как обезьяна, а снизу ставит ноги.Эти животные делают так постоянно, харкают и курят, прямо рядом с дверью, а мимо проходят люди.В скором времени пойдём с ними на конфликт и ругань. Скорее всего, разговаривать с ними бесполезно, т.к. они быдло, понимают только силу. Скорее всего, разумным будет применить перцовый баллончик.

Ответить

24-11-2018 в 20:46:24

00

Кассир пробил лишний товар и по моему она менеджер просто заменяла кассира.Такой беспредел .Думают если скидка 100 на 555 можно жулить.Не обижайте людей можно ведь получить и обратку...

Ответить

13-10-2018 в 19:05:32

20

Сколько же это может продолжаться.... вечная грязь... продукты с плесенью... товары стоят без ценников, берёшь товар по одной цене, на кассе другая.... когда же уже это прекратится??? Поменяйте руководство! Сколько можно???

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05