Пятёрочка по адресу Москва, 3-я Гражданская улица, 17 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, 3-я Гражданская улица, 17

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, 3-я Гражданская улица, 17, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, 3-я Гражданская улица, 17

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, 3-я Гражданская улица, 17

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

1215

Отзывы (21) о магазине Пятерочка по адресу Москва, 3-я Гражданская улица, 17 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

10-10-2023 в 09:35:09

20

Пробивала товары в два Электронных чека на кассе самообслуживания . После первого оплаченного чека подбегает кассирша с наездом о воровстве . Оплачиваю второй чек и не печатаю чек , и вновь слышу хамство в свой адрес от этой же кассирши . Просьба принять меры , кассиры отвратительно ведут себя по отношению к покупателям

Ирина

10-10-2023 в 15:25:17

11

Кассиры и не должны "разрываться" между двумя кассами: своей и электронной. Можно только пожалеть кассира в данной ситуации. Просто эти "электронные" кассы не совсем правильно установлены в магазине, что позволяет некоторым покупателям часть товара выносить не пробивая, а кассиры затем оплачивают этот "неоплаченный" товар. Сейчас даже СМИ периодически поднимают проблему о мошенничестве (воровстве) покупателей у электронных касс в "Пятерочках": часть товара не пробивается и выносится из магазина на виду у всех. Ориентироваться бы им нужно, хотя бы, на "Ашан", где при всем желании нечестный покупатель не пронесет неоплаченный товар из магазина: товар сканирует сам кассир, а затем покупки проходят через скан с охранником. Так что не кассир плохой, а люди такие... . Я сегодня тоже делала покупки в нашей "Пятерочке" по ул. 3-я Гражданская, 17. Кассиры здесь все работают очень хорошо: быстро, толково и даже успевают поблагодарить за покупку, при всей сложности их работы. Так что абсолютно не согласна с данной жалобой.

Ответить

28-02-2023 в 12:06:43

20

Выражаю благодарность сотрудникам магазина «Пятерочка» по ул. 3-я Гражданская, д.17. Этот магазин приятно посещать для покупок необходимых товаров. В магазине чисто, продукты всегда аккуратно разложены на полках, что даже очень удивляет, так как в магазине за долгий рабочий день перебывает большое количество покупателей – рядом множество многоэтажных домов. И когда успевают наводить порядок на полках с товарами – остается загадкой! Сотрудники и сами всегда опрятно выглядят в форменной одежде «Пятерочки».Работники, раскладывающие товар, всегда готовы подсказать, где взять необходимое, если вдруг возникают какие-то вопросы у покупателя. А так же – вынести по просьбе товар дополнительно со склада. В магазине постоянно огромный ассортимент товара. Акционные товары тоже, в основном, бывают все в наличии. Хлеб свежий, овощи и фрукты хорошего качества.Кассиры в «Пятерочке» по ул. 3-я Гражданская, д.17 работают очень профессионально. Даже в «часы пик» очереди к кассам магазина слишком большими не бывают, так как, опытные и отлично знающие свою работу, кассиры Таисия, Лилия и Марина быстро справляются с любым наплывом покупателей. При этом все они очень вежливы и корректны, несмотря, на разные «характеры» покупателей, стоящих к кассе.Большое спасибо магазину ««Пятерочка» по ул. 3-я Гражданская, д.17. Самый лучший магазин в нашем микрорайоне.

Ответить

25-12-2022 в 12:20:12

20

Прилавок ХлебВам не стыдно? Вы что продаёте? Это не хлеб, а говно! Закройте этот отдел, рас у вас нет соответствующего продукта! Вам не стыдно?

Ответить

28-11-2022 в 18:17:55

10

Добрый вечер,Сегодня, 28.11.2022 примерно в 17 40 была поставлена в унизительное положение сотрудником пятерочки безо всяких причин ( не было зафиксировано ни воочию, ни по камере преступления). Прежде чем зайти в Пятёрочке по данному адресу, успела сделать покупки в других магазинах и зашла с этим пакетом. Лишь только мой пакет дал основания остановить меня и начать проверять. Поначалу я решила не ругаться, просто показать все чеки и уйти спокойно ( хотя я даже этого не обязана делать). Но женщина не увидев в чеке красный перец, продолжила унизительное выяснение. Все же перец был в чеке, просто она его не увидела. Эта женщина даже не извинилась. А нахально заметила, что я нервничаю. Не подумав о том, что украдено моё время. Первое. А второе- испытанное унижение. Это можно было бы оправдать, если по камере или один из сотрудников увидел что-то незаконное, совершаемое мной. Если бы она извинилась, я оставила этц ситуацию бы. Прошу принять меры, объясните сотрудникам при каких обстоятельствах и каким образом позволительно такое поведение.

Ответить

12-09-2021 в 19:25:35

00

Прошу провести беседу с охранником, который работал 12.09.21 с 18 до 19 часов, к можалению бейдж не рассмотрела, по внешнему виду и акценту- выходец с Кавказа.Данный гражданин позволяет себе хамство в отношении посетителей.Поясняю: оплачивала товар еа кассе самообслуживания, сумма по чеку более 1600 руб.Ребенок пошел взять бравлы, так как до сегодняшнего дня при оплате покупки охранники не возражали, чтобы ребенок их сам брал.Гражданин, который был на службе сегодня, схватил ребенка за руку и начал его отчитывать и обвинять в воровстве.Я вмешалась, т.к. это перебор, обвинять ребенка в том, что он не делал и хватать его руками.Гражданин не сразу отреагировал на мое замечание, просьбу оставить ребенка в покое и решать все возникшие вопросы со мной.Затем нам отказали в выдаче бравлов, хотя по чеку было более 1600 руб, а значит положено 3 бравла.Кроме того, данное лицо, плохо разговаривпющее на русском языке, позволило себе высказывания по поводу лично меня и иоего семейного положения.Прошу принять меры к данному лицу.При отсутствии принятия мер рассмотрю вариант подачи жалобы в роспотребнадзор( неоднократно замечен просроченный товар на полках и переклеенные этикетки со сроками годности, а также грязь в магазине, несоответствие ценников на полках и на кассе) и заявление в полицию . Кроме того, при повторном эпизоде контакта с несовершеннолетним ребенком( попытке схватить за руку и т.п. ) буду подавать в суд

Ответить

15-06-2021 в 22:28:59

00

Добрый вечер! Меня зовут Светлана. Второй день остаюсь недовольна посещением пятёрочки по адресу г. Москва, 3-я Гражданская ул., 17, 107564 • этаж 11. Ценники неверные указаны, приходится сверять по штрих коду, чтобы потом не делать возврат, но тем не менее в последние пару дней, что я была, пришлось отменять операцию на кассах самообслуживания и для этого звать персонал, к тому же подходит охранник-мужчина, о котором будет ниже2. Охранник лезет не в своё дело, вместо того, чтобы просто отменить операцию молча, он начинает лезть с неотносящимися к работе вопросами. Даёт оценку мне, пытается разговаривать «на короткой ноге» что называется. После этого остаётся осадочек и думаешь, что уже и не стоит ходить в этот магазин или хотя бы не в его смену. Спасибо за понимание

Ответить

16-04-2021 в 16:53:38

00

постоянные очереди более 5-и человек. максимум видел 2 работающие одновременно кассы за полтора месяца посещиний данного магазина. товары по акции 1+1 в большинстве случаев пробиваются без акции. замечаешь это уже дома и не хочется терять время на выяснения. буду искать другой магазин.

Ответить

15-03-2021 в 20:50:31

03

Опять нет кассиров в этом магазине, сегодня в 20 ч якобы закончился рабочий день у кассира Филатовой, выстроились очереди по 5 человек в две работающие кассы. В одной из них покупатель расплатилась мешком мелочи, кассир начала долго пересчитывать, очередь ждёт. Закончившая смену кассир Филатова гуляет по залу, на просьбу провести оплату в грубой форме отвечает, что она закончила, администратора по моей просьбе два раза так и не вызвала. Вызвала другая кассир пересчитывающая мелочь. Филатова продолжала гулять по залу ожидая администратора чтоб закрыть кассу, продолжая кричать и хамить. Администратор был занят и не подходил около 5-10 минут. Обстановка накалялась, Филатова продолжала хамить и не работать, когда увидела подходящего администратора снизошла до принятия оплаты у двух покупателей и при мне же начала врать администратору, что не отказывалась работать. В данном магазине постоянные нарушения- ценники не соответствуют, больше двух касс не работает даже в час пик, кассиры разговаривают грубо. Прошу принять меры дисциплинарного взыскания к кассиру Филатовой, если не хочет человек работать, отпустите ее

Ирина

23-03-2021 в 10:35:39

10

Уважаемая, Любовь! Не могла равнодушно "пройти мимо" Вашего отзыва, так как тоже являюсь покупателем данного магазина. В 20 часов вечера у кассира Филатовой Б.С. не "якобы", а действительно заканчивается рабочий день. Филатова Барно Субхоновна каждый свой рабочий день начинает с 8.00 часов утра. Ровно в 8 утра она всегда приступает к своей сложной 12-часовой работе кассира. Другие кассиры - с 9.00 часов утра. Потому требование Ваши и возмущение по поводу "прогулок по залу" кассира после 20 часов вечера совершенно необоснованно. Заставлять работать в свое нерабочее время, уставшего человека, отработавшего на кассе 12 часов, - это не только неправомерно, но и негуманно. И все остальное, что Вы написали нелестного о кассире Филатовой Барно, совершенно не соответствует работе этой добросовестной, приветливой и просто порядочной работнице и женщине. Я и мои многочисленные соседи/знакомые по дому никогда не видели ни от кассира Филатовой Б.С., ни от других кассиров и работников торгового зала "хамства" и невежества. Напротив, все работники нашей "Пятерочки" по ул. 3-я Гражданская, д. 17 приветливы и всегда готовы ответить на любые вопросы по товару в магазине и помочь каждому своему покупателю.

Татьяна

05-01-2022 в 21:34:19

00

А пройти в кассу самообслуживания и воспользоваться ею мозгов не хватает? Считают они покупателей и кассиров им мало!

Ответить

08-02-2021 в 19:06:55

21

Здравствуйте! В магазине «Пятерочка» по ул. 3-я Гражданская, д.17 совсем отсутствуют металлические тележки для складывания товара, производя покупки в магазине.Удобные металлические тележки заменены на какие-то допотопные и грязные пластиковые корзины на колесах, которые легко переворачиваются при складывании в них продуктов, товар падает на пол. Это очень неудобно и негигиенично! Не хочется даже ходить в этот магазин за покупками. Тележки еще месяц назад были в данном магазине в большом количестве. Куда они исчезают постоянно, не понятно.В целом магазин хороший, ассортимент товара большой, коллектив работников внимательный и чуткий. В зале - чистота и порядок с товаром.Просьба уладить данные неудобства.

Ответить

30-12-2020 в 02:02:12

20

Мало того, что по двум позициям цена в кассе оказалась больше чем на ценнике, так еще кассир начислила мои баллы на свою карту!!! Я увидела в чеке другой номер карты и другой общий баланс баллов. Хотя брала карту у меня! Таким аферистам надо работать в цирке фокусы показывать!

Ответить

15-12-2020 в 10:28:49

00

Добрый день! Вчера, 14.12.2020 г. в 9:11 часов пробивала покупки. Кассир Скворцова Юлия Александровна спрасила у меня скидочную карту. Я дала ей скидочную карту и предоставила социальную карту пенсионера. После того как были пробиты все покупки я два раза у кассира спросила применили социальную карту, она сказала да. Но после, когда я стала смотреть чек, выяснилось, что скидки 10% нет, хотя должна была быть. Касса: 03, Смена: 0096, Чек: 00001 . Прошу разобраться почему и предоставлена скидка.

Ответить

01-12-2020 в 23:24:26

00

Сегодня в магазине взяла четыре наименования продуктов на сумму 200 рублей. В кассе мне объявили цену 301 рубль! Но ведь я специально посчитала, т.к. у меня было только 200! И так постоянно, чеки ставят с заниженной ценой, итоговая сумма в кассе всегда больше. И это при том, что в зале объявляют о праве покупателя платить за товар по выставленному ценнику, даже если он не правильный!

Ответить

19-06-2020 в 18:22:15

20

Очереди каждый день, кассиры занимаются своими делами, персонал громко на весь магазин выясняет отношения на иностранном языке

Ответить

11-06-2020 в 15:21:00

00

Сделал возврат товара. Деньги на карту не пришли

Ответить

14-04-2020 в 13:51:46

10

14 апреля 2020 года, посетил магазин Пятёрочка в 10 часов 13 минут, находящийся по адресу: г. Москва, 3-я Гражданская улица, дом 17. На кассе при произведении расчета за совершенную покупку, было замечено, что цена за купленный товар не соответствует ценнику на витрине, о чем было сказано кассиру Ашабоковой Марине Хасеновне. В этот период кассир постоянно кашляла (была в одноразовой маске) в сторону покупателей. На замечания - отвечала грубостью и хамством. По поводу разницы в цене, отвечала, что вижу то и пробиваю. Принимая во внимание сложившуюся ситуацию в стране, хочется сказать не нравится увольняйся, нельзя отвечать грубостью покупателям - лучше вовремя менять ценники. Другие работники на кассе (мужчины) вежливы, предлагают товары со скидкой, озвучивают полученные денежные средства и сдачу. Прошу руководство данного магазина принять меры к данному работнику и произвести собрание, разъяснить обязанности сотрудникам.

Ответить

09-04-2020 в 13:07:38

30

Отвратительный магазин и абсолютно безграмотные кассиры! Понимаю, тяжелое время, но смотрите кого сажаете на кассу, хотя бы элементарно знающих русский язык! А не таджикский на котором они между собой не стесняясь общаются в полный голос!

Ответить

06-04-2020 в 19:18:47

00

Очень не довольна доставкой!!!!! По какой-то причине мне не положили Хлеб2 шт, горчицу 1шт, Сардины 2 шт. В чеке эти товары есть, а по факту их нет! Что за безответственное отношение? Ужасно расстроена, больше у Вас заказывать не будем и никому не будем рекомендовать Вашу доставку!

Ответить

25-02-2020 в 21:37:50

00

Дедушка днем 21 февраля 2020 года пошёл в Пятёрочку по адресу 3-я Гражданская улица , дом 17 . У него не было крупных денег и чтобы доплатить рубль, он отсчитал его монетами по 10 копеек. Кассир деньги не приняла, позвала охранника, подошёл охранник и высыпал этот рубль в мусорное ведро.

Ответить

21-08-2019 в 22:21:08

30

Постоянно ставят ценники на меньшую сумму. Такое впечатление, что находишься не в магазине, а на рынке. Кассир Османова Насибахон иногда пробивает один товар два раза! Не боится никаких законов, хамит!

Ответить

14-06-2019 в 15:02:12

21

Добрый день! Порядком надоела ситуация с данным магазином! При покупке сигарет, конкретная марка находится только на одной кассе! При этом, когда касса закрыта , регулярно один из кассиров отказывается меня обслуживать. Ее имя Филатова Барной! Хамит, не слушает своего руководителя , Сергея Николаевича. Я каждый день обслуживаюсь в данном магазине , все остальные кассиры приветливые и рады обслужить . Прошу разобраться с данными сотрудниками! Также , намерен продублировать жалобу в защиту прав потребителей !

Ответить

26-06-2018 в 23:11:32

10

Очень грязные полы в залах с продуктами. Примите меры!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05