Пятёрочка по адресу Москва, улица Покрышкина, 8к3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, улица Покрышкина, 8к3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, улица Покрышкина, 8к3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, улица Покрышкина, 8к3

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, улица Покрышкина, 8к3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Москва, улица Покрышкина, 8к3

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-12-2023 в 00:48:54

20

Сегодня купила в 5ке печень трески от "капитан норд" , дома, после вскрытия банки обнаружила куски печени с темными разводами и пятнами( похоже на плесень),выложила содержимое на тарелку и размяла, внутри обнаружила несколько круглых червей( предположительно- глисты), потом и в банке увидела ещё одного около полутора см длиной. Было так противно, что сразу все выбросила не сфотографировав. Теперь долго не смогу, не то что есть, а даже банку в руки взять.

Ответить

27-07-2022 в 22:16:07

01

Делала покупку 27.07 в 21.25. В чек пробили 3 скретч карты на сумму 54.99., по факту дали 2 карты, хотя я вообще ниочем не просила. Кассир не сказал ничего про эту карту . Был недоволен замечанием что надо спрашивать нужны ли вам платные акции. На просьбу сделать возврат- сделали возврат только одной карты - 18.33р. На каком основании добавляют платные карты в чек и не осуществляют возврат. Чеки все сохранены. Могу предоставить.

Ответить

14-10-2020 в 18:55:14

00

ОльгаСегодня в 18:48:2100Моя жалоба относится к магазину на улице Академика Анохина 26 , к5. Я к сожалению не смогла найти этот адрес в списке.Сегодня, 14 октября 2020 года, я, отстояв долгую очередь в «Пятерочке» на кассе по адресу ул, Академика Анохина 26, к5, не была обслужена кассиром. Кассир, Екатерина Кутузова, не стала меня обслуживать по причине отсутствия у меня на руках перчаток. Насколько я знаю, официально перчатки не обязательны в магазине. Нигде их сейчас не требуют. Не смотря на это, у меня всегда есть перчатки с собой. Я надела их незамедлительно, тем не менее, кассир Кутузова не стала меня обслуживать, начав обслуживать других людей в очереди, которые стояли за мной. Я пропустила одного человека, но Кутузова стала опять обслуживать следующих, при этом неуважительно выразившись с отношении меня. На мое замечание и просьбу меня обслужить, она нарочно стала медлительной и сказала, что я могу в этот магазин вообще не ходить, ее это не расстроит. У меня сложилось впечатление, что эта дама считает директором сети и делает все что захочет. Я потребовала у неё ФИО, сказав, что буду жаловаться на такое неуважение и плохое обслуживание. Она сказала, что моя жалоба ей ничего не сделает и посмеялась мне в след. Я в этот день осталась без обеда, так как забежала в рабочий перерыв в этот магазин взять перекусить. Мне пришлось все мои выбранные продукты оставить на ленте, так как обслуживать меня Кутузова не собиралась. Я никогда не сталкивалась с таким отношением в магазине. У меня просто нет слов. Прошу принять дисциплинарные меры в отношении работника Екатерины Кутузовой. В этот магазин теперь очень неприятно ходить. Я и так старалась его обходить стороной, по причине плохого обслуживания и постоянных махинаций с ценниками. Сегодня уже была последняя капля моего терпения. Кстати сказать, работники сами пренебрегают не только ношением перчаток, но и масок! Если не будут приняты меры, как мне сказала Кутузова, что ей ничего не грозит и она может все, то я буду жаловаться в Роспотребнадзор. На эту Пятерочку очень много жалоб от жителей нашего района. Заранее благодарю.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05