Пятёрочка по адресу Москва, улица Гришина, 9 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, улица Гришина, 9

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, улица Гришина, 9, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, улица Гришина, 9

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, улица Гришина, 9

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

713

Отзывы (14) о магазине Пятерочка по адресу Москва, улица Гришина, 9 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

31-08-2023 в 13:28:03

11

Доброго дня! Хочу отблагодарить персоналу магазина)), особенно администратору за оперативность, честность.Огромное спасибо Всем! Приятно, что остались такие честные люди.

89263229205

02-09-2023 в 08:24:15

10

В жопу её чмокни лизоблюдка ---

Ответить

15-03-2023 в 10:56:55

10

Отзывчивый коллектив,что радует .

Ответить

30-06-2022 в 11:31:38

11

Добрый день! Вчера 29.06.2022г. кассир кассы №2 Джураева Мубина Дадажановна в чеке № 251 в 16.55 пробила мне весовые конфеты Твикс и весовые конфеты Сникерс по цене 899.99 за 1 кг,в то время как на желтом ценнике цена была обозначена как 589,99 на оба вида конфет. Ценник на конфеты Баунти вообще отсутствовал и я подозреваю что цена 949.99 за 1 кг. тоже не соответствует действительности. Я расплатилась по чеку и после заметила такое несоответствие в ценах. Я вернулась и стала с кассиром Джураева Мубина Дадажановна выяснять причину такого несоответствия.Она сначала сказала,что у нее на кассе такая цена пробивается,но я настояла на том,чтобы она прошла со мной в зал и посмотрела ценник. Она прошла со мной и посмотрела ценники,сняла их и пошла с ними на кассу.После чего мне вернули деньки на кассе на карту и пробила Сникерс по новой цене,Твикс пробивать отказалась, ссылаясь на то, что кассовый аппарат не считывает штрих-код с ценника. Я обратилась к управляющей, которой объяснила,что торговля без ценников быть не долна,показала ей что ценников теперь уже нет не только на Баунти, а и на Сникерс с Твисом,так как кассир Джураева Мубина Дадажановна оставила их у себя на кассе. Я попросила управляюющую мне пробить Твикс. Что и было ею успешно проделано,на той же кассе где Джураева Мубина Дадажановна мне пробить отказалась. Если бы я не обратила внимание на разницу в цене, то кассир так и пробивала бы полной стоимости обирая покупателей.Как такое возможно? Почему есть возможность акционный товар пробивать по полной стоимости? И еще вопрос-какой 29.06.2022г. была цена на батончик Баунти? Если в итоге желтые ценники на акционный товар касир Джураева Мубина Дадажановна оставляла на кассе а на Баунти ценника не было,то не был ли он акционным,в то время как я заплатила полную стоимость 949,99?Прошу принять меры для наведения порядка с ценами по акции,ценниками и возможностью использовать кассирами на кассе полную стоимость на акционные товары. Также прошу сообщить о цене весовых кофет Баунти в период 29.06.2022г. чтобы я могла обратится в магазин для получении разницы по чеку.

Ответить

27-06-2022 в 08:24:59

01

Добрый день. Почему не приводите хлеб с утра? Приводите только днем и то мало, к вечеру 19ч. уже нет. Особенно хлеб с отрубями коломенское всегда пустое. Спасибо.

Ответить

11-01-2022 в 22:06:20

00

Качество обслуживания этого магазина стало просто ужасным. Кассиры хамят, истерят,вечная ругань с покупателями. Могут посередине очереди встать,закрыть кассу и уйти. Администратор Шарадобова Шанзара тоже общается на повышенных тонах и считает нормальным поведение её кассира. Хотя думаю имя, она выдумала и на администратора не похожа. Явно не хватает воспитания. Претензию в книге жалоб оставила. Но кто их читает! Магазин стал грязным, дверцы холодильников сломаны, товар портится,кассиры хамят и уходят с работы. Вот такая у нас стала пятёрочка. Очень жаль

Ответить

05-03-2021 в 16:36:20

00

Омерзительная кассирша на вид 18 лет, славянской внешности, кричит на покупателей, хамит, обращается на ты, при возврате товара визжит на покупателя как резаная свинья. Как можно так обслуживать покупателей!?! Это нормально?

Ответить

06-02-2021 в 11:04:58

20

Отвратительный стал магазин на ул.Гришина дом 9.Вчера была там очередной раз и окончательно разочаровалась. Грязь, валяются коробки кругом. Основная часть сотрудников ходят в верхней одежде, без масок и перчаток. Ценники не соответствуют, никакого контроля за ними нет. Такое впечатление, что набрали с аулов своих родственников, друзей и знакомых и ничем там не занимаются. Из всего состава сотрудников я видела только 2 русских женщины там, остальные все ближ.зарубеж. Это просто кошмар какой-то. Берешь товар по акции, а на кассе пробивается полная стоимость. Иногда уже и разбираться с ними нет сил, ни нервов, потому что кассиры эти нерусские агрессивные все, впечатление, что не они нам должны, а мы им. Никакого уважения к потребителям!!! Директор тоже какой-то Сембаев, видно друзей набрал к себе на работку. Бородач еще один там ходит, хамит всем. Устроил женщине какие-то разборки на пустом месте. Ужас. Довел ее до нервного срыва. Даже не извинился, а еще больше нахамил! Высшее руководство, обращаемся к Вам! Ведите контроль за сотрудниками на уровне, а не на бумаге, чтобы в Ваши магазины ходили с удовольствием!!! А не обходили стороной и плевались при виде Пятерочки!!!

Александр Иванович

06-02-2021 в 14:30:22

20

Полностью с Вами солидарен в вышесказанном. В Пятерочку на ул.Гришина 9 стало противно ходить. Агрессия на агрессии. Вопрос задал сотруднице по-поводу товара, хотел выяснить в какой стороне и на каких полках лежит. В ответ только и услышал агрессивный ответ "я Вам что, консультант чтоли? Идите и сами ищите!" тоже, кстати, от нерусской женщины в зеленой жилетке. Никакой этики общения с покупателями, потребителями, за счет которых они и получают заработную плату, за счет которых и живут здесь!!! Такое чувство, что никакого контроля, никакого регламанта! Так же согласен с тем, что ценники в большинстве своем не соответствуют внесенным в базу. Берешь по акции, а пробивают по полной стоимости. Вобщем, магазин стал хуже, чем был раньше!!! Не рекомендую!!! Обходите стороной!!!

Ответить

05-02-2021 в 17:39:01

60

Сколько лет ходила в эту пятерку, такого еще не было. Сегодня произошла неприятная и отвратительная история. Сотруднику Ахтаеву Исламу Магомедовичу ... я уж не знаю, кто он там по национальности ..."померещилось", а вернее его подруге, как я поняла (померещилось) , что я якобы что-то лишнее положила в сумку и пронесла , не пробив чек. За свою жизнь никогда ничего подобного со мной не происходило, чужого никогда не брала. После хамского обращения ко мне он вытряс сумку, в которой было всего 6 позиций, долго смотрел и читал чек, видимо в глазах двоилось на тот момент, убедился, что все в норме и все соответствовало чеку, на мои просьбы об извинениях, просто выругался матом, развернулся и ушел. Безнаказанность и наглость просто не имеет границ. Я направилась за ним, чтобы он показал мне видеосъемку, на которой что-то подозрительное увидел. Снова в свой адрес услышала "много лестного". Меня провели в подсобку, там я увидела полный бардак, не соответствующий нормам, грязь, все сотрудники были без масок, перчаток и в верхней одежде, без спец. одежды, а ведь там в открытом доступе продукты питания, которые потом выкладываются на полки и рядом полки с выпечкой, которая не в упаковках, а лежит открытая на полках. Кроме того в этой же подсобке толпятся друзья товарищи сотрудников из ближнего зарубежья. Я попросила директора магазина Сембаева Ахмеда Татошевича как-то решить вопрос с наглым сотрудником и пройти на просмотр видеосъемки вместе. Никаких доказательств того, что я что-то лишнее взяла , конечно же, не смогли увидеть, потому что этого и не было. Я попросила извинений в свой адрес, но Ахтаев хамски и в грубой форме ответил, что не собирается ни перед кем извиняться. Подобный тон по-отношению к покупателям просто не допустим. Такое впечатление сложилось, что человек с 2-мя классами образования, нормально и грамотно по- русски объясняться не мог.Мало того в момент выяснения все время на своем "родном" зыке разговаривали при нас.Я считаю, что таких сотрудников надо убирать, либо обучам правилам и нормам. Директор ничего не может решить, им командуют подчиненные. И прежде, чем подозревать покупателей в каких-либо действиях , они должны быть убеждены на 100% в своей правоте и иметь доказательную базу, а не на "авось". Ну и, видимо, по себе все-таки судят. Если товарищ Ахтаев сам на такое способен, то не значит , что приличные люди такие же. Кругом бардак. Такое чувство, что не в своей стране живем. Уже и русскую речь скоро совсем не услышим. В какой магазин не зайдешь, везде только сотрудники из ближнего зарубежья и не владеющие нормально русским языком, чтобы объясняться с покупателями. Возмущению нет предела!!!

Алла

06-02-2021 в 10:38:30

10

Такое впечатление, что они просто перед директором создавали видимость, что типа работают, типа что-то делают! Развели бардак! Куда ни зайдешь, везде нерусская речь от сотрудников! А Вам, Галина, действительно надо написать в прокуратуру на них заявление, именно на этого Ахтаева Ислама, чтоб мало не показалось ему!!!

Ответить

05-02-2021 в 17:27:13

20

Сколько лет ходила в эту пятерку, такого еще не было. Сегодня произошла неприятная и отвратительная история. Сотруднику Ахтаеву Исламу Магомедовичу ... я уж не знаю, кто он там по национальности ..."померещилось", а вернее его подруге, как я поняла (померещилось) , что я якобы что-то лишнее положила в сумку и пронесла , не пробив чек. За свою жизнь никогда ничего подобного со мной не происходило, чужого никогда не брала. После хамского обращения ко мне он вытряс сумку, в которой было всего 6 позиций, долго смотрел и читал чек, видимо в глазах двоилось на тот момент, убедился, что все в норме и все соответствовало чеку, на мои просьбы об извинениях, просто выругался матом, развернулся и ушел. Безнаказанность и наглость просто не имеет границ. Я направилась за ним, чтобы он показал мне видеосъемку, на которой что-то подозрительное увидел. Снова в свой адрес услышала "много лестного". Меня провели в подсобку, там я увидела полный бардак, не соответствующий нормам, грязь, все сотрудники были без масок, перчаток и в верхней одежде, без спец. одежды, а ведь там в открытом доступе продукты питания, которые потом выкладываются на полки и рядом полки с выпечкой, которая не в упаковках, а лежит открытая на полках. Кроме того в этой же подсобке толпятся друзья товарищи сотрудников из ближнего зарубежья. Я попросила директора магазина Сембаева Ахмеда Татошевича как-то решить вопрос с наглым сотрудником и пройти на просмотр видеосъемки вместе. Никаких доказательств того, что я что-то лишнее взяла , конечно же, не смогли увидеть, потому что этого и не было. Я попросила извинений в свой адрес, но Ахтаев хамски и в грубой форме ответил, что не собирается ни перед кем извиняться. Подобный тон по-отношению к покупателям просто не допустим. Такое впечатление сложилось, что человек с 2-мя классами образования, нормально и грамотно по- русски объясняться не мог.Мало того в момент выяснения все время на своем "родном" зыке разговаривали при нас.Я считаю, что таких сотрудников надо убирать, либо обучам правилам и нормам. Директор ничего не может решить, им командуют подчиненные. И прежде, чем подозревать покупателей в каких-либо действиях , они должны быть убеждены на 100% в своей правоте и иметь доказательную базу, а не на "авось". Ну и, видимо, по себе все-таки судят. Если товарищ Ахтаев сам на такое способен, то не значит , что приличные люди такие же. Кругом бардак. Такое чувство, что не в своей стране живем. Уже и русскую речь скоро совсем не услышим. В какой магазин не зайдешь, везде только сотрудники из ближнего зарубежья и не владеющие нормально русским языком, чтобы объясняться с покупателями. Возмущению нет предела!!!

Ответить

12-08-2020 в 11:36:11

00

11 августа после 20.00 зашёл в магазин и купил шоколад алтпен гольд за 39,90. Но хотел купить за бонусы. У меня было 500 с лишним бонусов. Попросил списать бонусы. Кассир озвучил доплатить 1 руб. Я сказал оплачу картой. В итоге ни бонусов, ни денег. Я заплатил 39,90 и бонусы списали. Т. е. с меня сняли 50 руб. бонусов и 39,90 руб с карты. Я заплатил 90руб. за шоколадку. Обнаружил после. Написал в чат поддержки. Ответили у вас бонусы сгорели днём. Т. е. в тот момент, когда решил воспользоваться, они сгорели. Хотя на кассе в приложение высвечивались >500 бонусов. И кассир попросила доплатить 1 руб. Потратил время, деньги, нервы.

Ответить

30-07-2020 в 15:15:21

00

Стою на кассе самообслуживания. Цены на витрине одни, а на кассе другие. Я не стал убирать на полку обратно, так как у меня полная сумка и пакет вещей. Кассирша мне говорит:"вы это для воров отсавили или для кого?". Я сказал, что цены разные. Нагло подошли, взяли мой чек. Пристально поверяли покупки. Очень хамское обращение к покупателям.

Юрий

06-08-2020 в 22:42:29

00

Проверяйте предварительно цены на сканере.

Ответить

02-10-2019 в 17:57:06

00

В этой пятерочке не дают стирателей, их надо выпрашивать, еще и кончились раньше срока конца акции, и не было в продаже в принципе пеналов для них, за весь срок акции, ужасно все организвона, дети недовольны и мы тоже!!

Ответить

27-09-2019 в 21:28:43

00

В 21:00 27.09.2019 я с супругой пришёл в магазин. Мы хотели приобрести в числе прочих продуктов вино красное. Подойдя к кассе у нас с супругой спросили паспорт (нам 34 и 35 лет соответственно). Мы очень удивились (учитывая что я постоянный клиент магазин) и спросили чем вызваны сомнения. Кассиром Жижиной Еленой нам было сказано что она имеет «право» проверить наши паспорта! У меня с собой на телефоне был скан заграничного паспорта, в котором также указана моя дата рождения. Однако данным кассиром было заявлено что «это не документ» и принят он не был. Хотя по нему отчетливо видно мое фото и мои данные. Таким образом, были нарушены мои права потребителя в приобретении товара. Помимо этого ваш магазин недосчитался прибыли.Прошу принять меры к данному кассиру, о результатах меня проинформировать.В случае непринятия должных мер оставляю за собой право обратиться в органы прокуратуры, Роспотребнадзор и другие органы власти с целью наведения порядка в данном магазине.

Ответить

06-04-2019 в 13:53:07

01

Сегодня в 12 утра отстояла гигантскую очередь (кассиры не особо торопились при этом). Попросив сигареты и предоставив паспорт для доказательства того, что мне есть 18 (исполнилось 20 марта этого года) получила отказ о продаже табачной продукции. На вопрос о причинах вразумительного ответа не было, кассирша предложила либо встать на другую кассу и отстоять очередную очередь минут на 20 (хотя до этого спокойно продавала другим сигареты), либо, как я понимаю, смириться. Также получила не особо вежливое замечание: «пришли тут малолетки».Готова назвать примерное имя работника и ее внешность в случае необходимости. Очень надеюсь, что в отношении этого человека примут меры

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05