Пятёрочка по адресу Москва, Кастанаевская улица, 16к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Кастанаевская улица, 16к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Кастанаевская улица, 16к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Кастанаевская улица, 16, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Кастанаевская улица, 16к1

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

318

Отзывы (14) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Кастанаевская улица, 16к1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-08-2023 в 21:08:49

10

Здравствуйте. Вот какой сервис корявый в ваших магазинах, такой и поиск среди адресов на сайте. Не все они есть даже и в хаотичном порядке расположены. На Кастанаевской номер 6 отвратительный сервис. То дед на кассе тормозит обслуживание и создает очередь искусственно, то женщина гаркает и рычит на обращение покупателей. Спасибо, что не кусает. Бейджик эта кАраАлева не носит, поэтому не могу сказать ее фио. Отличительная особенность - неопрятный вид, свисающее с задницы видавшее жизнь трико, короткие волосы мышиного цвета, собранные заколкой в хвостик и лютая ненависть к людям в глазах. Сегодня между 20:45 и 20:55 облаяла эта мадам двух покупателей при мне. Сколько успевает она облаять за свою смену - одному богу ведомо. Наведите порядок, умоляю, в этом магазине. К кассе подходить противно и немного даже страшно

Ответить

26-07-2021 в 20:12:24

00

Уже который раз прихожу в магазин, беру тележку, всовываю 10 рублей, а на выходе просто не оказывается ни одной тележки, чтоб забрать обратно свои 10 рублей. И это не первый раз… каждый раз оставляю им деньги… обратилась к сотрудникам магазина, они сказали ждать, пока освободится другая тележка… простояла 20 минут…. Тележки будто испарились… опять ставила им свои деньги….

Ответить

14-10-2020 в 15:20:33

00

В Пятерочке по адресу Олеко Дундича дом 5 (которой почему-то нет в выборе из списка) с 8 октября не могут продать Швепс с Гранатом - ни 14 октября, ни 08. Сегодня попросила вызвать администратора, он вмнсто извинений сначала пытался сделать вид, что меня нет, потом стала раздражённо и злобно отвечать, что не внесли в компьютер газировку. На мой вопрос, почему на протяжении нескольких дней не могут внести, не было ответа.

Ответить

05-07-2020 в 15:31:27

00

Добрый день! Не первый раз замечаю, что экономят на вентиляции в Пятерочке и на кондиционерах. Ни одна вытяжка не работает, а во всем длинном магазине включен только один кондиционер рядом с кассами. Очень душно! В том же Перекрестке прохладно и свежо, комфортно и хочется долго ходить по магазину и много покупать, а в Пятерочке быстро купить по минимуму и быстро уйти.

Ответить

01-12-2019 в 20:30:21

00

Сегодня 1.12.2019 в 17-30, на кассе, во время оплаты товара, выяснилось, что ценник на прилавке не совпадает со стоимостью на кассе.Кассир Бегиева Хава, не согласилась пробить этот товар по заявленному ценнику с зале. На просьбу вызвать администратора магазина ответила, что придётся долго ждать и начала возмущаться, разговаривать на повышено тоне и оскорблять меня и поквпатеььницу, стоящей за мной. Я спросила, как её зовут и мне был дан ответ : " Вам надо, во. И узнавайте". После чего бросили нам свой мейджик. Я сильно возмущена таким поведением работника магазина по отношению к покупателю! Ссмм работаю в торговле уже больше 15 лет и не понимаю, куда смотрит администрация. Прошу меня услышать и принять меры.

Ответить

25-09-2019 в 18:13:21

00

Совершал покупку в магазине,предоставил клубную карту кассиру ,Асуеву Аслану, но баллы за продукты не зачислили.

Ответить

22-05-2019 в 19:57:23

00

Пятерка расположена по адресу Кастанаевская 6.Ужасный магазин.Продавцы хамы.Пошли с другом покупать сигареты,паспорт дома оставила нечаянно.Одна из прадовщиц полная средних лет с блондинка в очках оскорбила меня обозвав малолеткой.Якобы я к ним приходила с какой-то общественной организации и кого-то там подставила и одна из продавщиц из-за меня уволилась.Я вернулась домой пришла с паспортом меня отказались обслуживать .они меня высмеяли на весь магазин.Я не похожа на фотографию в паспорте.По сменялась на весь магазин,было очень обидно.Не в какой общественной организации я не состою,и уж тем более нет у меня знакомых.Ходить я в этот ужасный магазин не буду!

Ответить

21-05-2019 в 19:23:02

10

Кассир в данном магазине по хамски обслуживает покупателей хамит. Хотелось бы видеть нормальных уравновешанных сотрудниковв данном магазине прошу навести порядок и уважение к покупателям при обслуживании в данном магазине),с уважением пастоянный клиент!

Ответить

30-04-2019 в 09:52:34

00

Сотрудники отказываются работать, очередь всегда в одну кассу, с противоположного конца магазина тянется. Хамство и неуважение. Буду жаловаться до посинения. Пока не примите меры.

Ответить

09-04-2019 в 21:50:55

00

В магазине очень часто товар не соответствует ценнику. 09,04,2019 в 18:37 совершили покупку в Вашем магазине. Масло простоквашино 82%- цена на ценнике 89 руб 99 коп, по факту 149 руб 99 коп. Просьба вернуть разницу за товар. Чек и фото ценника имеются .

Ответить

01-03-2019 в 11:30:23

01

Уже не первый раз замечаю несоответствие цен на витрине и уже в чеке, предоставление скидок по скретч-картам. Сегодня 1 марта покупала сыр в данном магазине, цена на ветрине 79.99, а в чеке почти 104 рубля, так же сыр 99.99 на ветрине, предоставила "подарок в 15%" но цена чудесным образом в чеке оказалась 94 рубля вместо 85... директора найти не удалось, зам.директора Бахруз с недовольным видом идет к ветринам и о чудо, видит несоответствие... по чеку из 818 рублей вернулось порядка 110... наведите порядок на кассах, ветринах и составе работающх в магазине... за неделю вернула порядка 200 рублей.. и это только с 1 человека и то что обратила внимание! Безобразное обслуживание! Прошу принять меры!

Ответить

16-01-2019 в 09:40:16

00

Здравствуйте. Постоянно захожу в ваш магазин и всё вроде ничего, нормальный персонал, приветливые кассиры, но торгует в магазине продавец орехов и специй ,он постоянно ведет себя не адекватно, общается по хамски,весь грязный и вообще портит вид нормального магазина. Разберитесь пожалуйста.

Ответить

27-12-2018 в 13:04:51

00

Сегодня вновь зашла в Пятерочку- пожалела, попортила куча нервов, стараюсь обходить этот магазин стороной, иду в перекресток хоть он и дальше, обслуживание в пятерочке очень медленное, администратора не дождаться, расстановка ценников отвратительно, товара аналогично, частое не соответствие, вследствие чего постоянные скандалы и возвраты на кассах. Недовольных очень много и мне не понятно, почему такая крупная и налаженная сеть страдает подобным, имея огромный опыт в сфере обслуживания.

Ответить

21-08-2018 в 22:20:42

10

Очереди больше 5 человек, я была где-то 7-ая. Пока не начала фотографировать 2 рабочие кассы из 7 возможных, соизволили открыть ещё одну кассу. Пришла девушка администратор и злобно посмотрела. Пару дней назад на выходе из магазина, с уже купленным товаром, подошёл работник не в рабочей форме, без бейджика, требовал показать содержимое портфеля, сам начал открывать его и лезть туда в наглую. Утверждал, что я что-то украла. Его друг-коллега начал угрожать моему знакомому поджечь его своей сигаретой, прямо перед входом в магазин, с учётом того, что они не имели права обыскивать нас подобным образом, а именно, самим лезть в чужую сумку. Прошу Вас принять соответствующие меры к данному персоналу, обратить внимание на работу ваших подчинённых.Так же, спешу добавить, что подобные очереди из 5-ти и более человек происходят ежедневно. В доказательство могу отправить фотографии.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05