Пятёрочка по адресу Москва, Соловьиный проезд, 18А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Соловьиный проезд, 18А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Соловьиный проезд, 18А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, Соловьиный проезд, 18А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Соловьиный проезд, 18А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

312

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Соловьиный проезд, 18А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-02-2022 в 17:55:55

00

Добрый день. Не нашла в перечне магазин на Соловьином проезде дом 4-а.Пишу про конкретный магазин- на Соловьином проезде дом 4- а. В Москве.Ценники и актуальность- не друзья!!! Очень часто либо вообще ценников нет, либо они недействительные «акция прошла, не успели поменять, товар не найден». Кассиров приходится ждать. 03.02.2022 кассир Алиева Беслана Шахабудиновна нахамила! Фразу «давайте быстрее» пусть говорит своей маме, если та ей позволит!!!Совсем охамели. Какая там клиентоориентированность?! Они о вежливости и сервисе вообще не слышали! А если не берёшь пакет- вам злая физиономия в ответ. В других продуктовых сетях кассиры ждут пока покупатель выложит товары своей покупки на ленту и только потом начинают пробивать, в этом магазине ты не знаешь за что хвататься- то ли из корзины продолжать на ленту выкладывать(если ты один пришёл), то ли бросить и бежать с другой стороны уже пробитое в сумку складывать. Набрасывают всё в кучу мотивируя тем, что у них по другому «очередь собирается». Можно подумать очередь пойдёт быстрее, ведь пока я не расплачУсь и не сложу свою покупку- следующий будет ждать. Но нет, тут тоже своя технология. Если я сначала расплатилась, а потом продолжаю собирать покупки, они уже пробивают следующего вываливая к моей куче ещё одну! В общем сервис на высоте…

Ответить

03-10-2020 в 18:02:28

00

В магазине систематически выставляются ценники, которые не соответствуют рассчётной стоимости продуктов

Ответить

28-11-2019 в 13:13:28

10

Не нашел я адреса вашей Пятерочки по адресу Москва, соловьиный проезд 4А. Но я крайне возмущен очень не приятным фактом!! Хотите узнать куда у вас деваются продукты и почему такой убыток а я вам расскажу... Некая "АЙГУЛЬ" не знаю кто она такая для магазина, но не русская уж точно, мало того что своих братьев приводит и выносит все... Позавчера 26.11.2019 я был очень удивлен, эта ОСОБО вынесла ЯКОБЫ проссрочку 8 коробок, в которых были коробка сосисек, коробка мяса, коробка крассной рыбы, сыр, это не была просрочка, может сверху пару упаковок и было что-то просроченное но остальное все было хорошее, и так как она этот товар точно не купила, она унесла от камер подашь за угол достала Огромнишие сумки , кричала что это все ее начала грузить взял в руки сосики она их у меня вырвала накричала, но я успел посмотреть срок годности там дата была хорошая, так же произошло и с крассной рыбой, она все своей подруге в очках грузила и кричала что скоро новый год "ГРЕБИ ВСЕ" . Остальное отдала своим братьям.. В следующий раз я просто сниму на камеру но опасаюсь что не смогу это унести потому что отберут и побьют... у вас УБЫТКИ?? А АЙГУЛЬ прибыль)) Просим поставить самеру в районе мусорки и сами все увидете хотя они тогда будут уносить за другой угол!!!

Алина

29-11-2019 в 11:52:47

00

В районе мусорки, которая кстати сказать вносит полную антисанитарию под окнами жилых квартир и установлена с нарушением всех санитарных норм, каждый вечер после 22 часов идёт делёж продуктов. Эти дикие люди с криками ,матами и сумками ,как звери делят продукты ,выносимые в коробках. После этого срач и гадюшник вокруг. Не магазин ,а клоака г...а полная!

Модератор

29-11-2019 в 12:58:18

00

Здравствуйте, в таком случае Вы вправе обратиться в полицию.

Ответить

19-10-2019 в 09:11:59

20

В вашем списке нет адреса соловьиный проезд д4! Пришлось выбрать другой. Речь пойдёт именно о пятёрочке на Соловьином проезде д 4. На кассах табло с ценой не показывает стоимость, на других кассах табло просто спрятано, даже не видно что пробивают. Нигде такого не видел. Только в этой пятёрочке. Пробивают почти всегда не по акции. Каждый раз приходится стоять и проверять чек и потом идти доказывать. И это очень часто. Легче не ходить в этот магазин, чем потом тратить время на возврат и обмен. Из трёх касс всегда работает только одна. Легче не посещать этот магазин.

Ответить

29-08-2019 в 14:44:41

20

Добрый день. Довожу до вашего сведения работники из Дагистана ведут себя отвратительно грубят, находятся в наркотическом состоянии на кассе.Просим принять меры.С уважением Жители.

Ответить

28-04-2019 в 02:01:19

21

26 апреля зашла за покупками поздно вечером, На кассе простояла 10 минут кассир не торопился отпускать покупателей Мало того к нему подошел другой сотрудник с телефоном и они долго разговаривали и слушали запись с телефона Кроме всего прочего имела место нецензурная брань а именно мат Пропало желание заходить в такой аул Научите сотрудников работать на работе а не решать свои личные проблемы в присутствии покупателей Хочу добавить что не весь коллектив такой

Ответить

30-01-2019 в 11:03:43

20

Добрый день.Очень ждали открытия "Пятерочки" на Соловьином проезде.Все жители были рады открытию и хотели посмотреть, что же там сделали.Итог: все жалуются на огромное кол-во просрочки, складывается ощущение, что данный магазин является складом просроченной продукции. Товара очень мало на полках, а то что есть,опять же просрочка.Цены на удивление выше, соседних "Пятерочек", что очень странно. Выкладка товара "не комфортная", молочка лежит в каждом сломанном холодильнике на весь второй этаж. В данный магазин не хочется возвращаться.. Очень мало овощей. Всё, что необходимо, не всегда есть.Так же просим, продукты первой необходимости переместить на первый этаж, так как, чтобы купить хлеб нужно подняться на второй этаж и уйти в самый дальний угол. Очень не приятный персонал, русских и русско-говорящих нет, сложно общаться (не раз обсуждали). Жители ближайших домов, расположенных к данному магазину, очень расстроены. Пожалуйста, примите меры, так как мы надеемся, что данный магазин станет любимым для нас за счёт ПОРЯДКА, ЧИСТОТЫ, ГРАММОТНОЙ ВЫКЛАДКИ И МИНИМУМ ПРОСРОЧКИ,ГДЕ ЕСТЬ ОВОЩИ В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ А НЕ СКЛАДЫ ПИВА, У НАС ХОРОШИЙ РАЙОН, НАМ НЕ НУЖНО СТОЛЬКО ПИВА, НАМ НУЖНЫ ПРОДУКТЫ: МЯСО, ХЛЕБ, МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ, ОВОЩИ, КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И Т,Д, и мы с удовольствием будем в него ходить, а пока желание туда ходить нет ни у кого.ЕЩЁ НЕМНОГО И ТАМ БУДЕТ ПЕРЕД ВХОДОМ ТОЛПА НЕТРЕЗВЫХ ЛЮДЕЙ.. СПАСИБО за понимание. НАДЕЕМСЯ НА СКОРЫЕ СРОКИ ИСПРАВЛЕНИЯ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СКОРО ВЫ ЗАКРОЕТЕСЬ ОТ НЕРЕНТАБИЛЬНОСТИ., ЧЕГО НЕ НАМ НЕ ВАМ, МЫ ДУМАЕМ,НЕ ХОЧЕТСЯ. Дружелюбный персонал тоже будет радовать глаза. спасибо.

Андрей Иванович

28-11-2019 в 13:18:05

00

Проссрочку уважаемые покупатели жрите вы)) а АЙГУЛЬ будет есть хорошие продукты.Вместо этой проссрочки должны быть хороший товар который уже давно унесен))) А этот так и будет стоять пока не раскупят так как хорошие продукты уже списаны вместо этих!!!

Ответить

02-12-2018 в 23:19:53

00

Магазин Пятерочка на Соловьином проезде открылась совсем недавно,но политика этой сети налицо!Продавцы и кассиры выходцы со Средней Азии.Плохо понимают/или делают вид/,когда к ним обращается покупатель.А если отвечают,то оскорбительно грубо.А сегодня вечером, вообще проходя мимо магазина видела,как несколько человек,работники магазина толкали женщину,на заднем дворе магазина.где стоят контейнеры для мусора.Видимо,не поделили просрочку с нищей женщиной.Страшно орали и вообще,я даже испугалась за этого человека.Стараюсь в этот магазин не ходить,как и многие другие люди,соседи.К тому же зайдя неделю назад-кассир "забыл",дать мне сдачу.Я посмотрев сколько стоит моя покупка,вернулась,но сдачу не отдал.Парень-молодой.Видимо ему мои 20 рублей нужнее.

Ответить

18-07-2018 в 20:10:18

10

магазин безобразный цены на кассе и на витрине большей часть разнятся много просрочки , сотрудники на кассе БАРАНЫ если набрали азиатов проверяйте как они работают на кассе спят в очереди пару человек минут по 10 стоишь до нового года был отличный сейчас обратное сегодня 18 июля в районе 18.30 часов людей передо мной в кассе сотрудник азиат начал оскорблять покупателя мол вы ворье покупатель потребовал директора и предоставьте видео запись что я что то у вас украл ВАШИ АЗИАТЫ СОТРУДНИКИ почему то не носящие форму и бейджики без тупо покупателя послали далече наведите порядок в магазине если набираете баранов сотрудников так учите их а лучше увольте и наберите адекватных в том числе и охранника -контролера этого магазина я напишу в разные службы пусть этот магазин по полной проверят

Алина

11-11-2019 в 14:16:15

00

Я бы с превеликим удовольствие к Вам присоединилась в вопросе написать в разные службы. Это просто гадюшник какой то

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05