Пятёрочка по адресу Москва, улица Металлургов, 62к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, улица Металлургов, 62к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, улица Металлургов, 62к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, улица Металлургов, 62, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, улица Металлургов, 62к1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Москва, улица Металлургов, 62к1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-06-2021 в 01:02:51

00

Забыл в магазине карту сбербанка, через полчаса вернулся.... Но карту мне уже не вернули, администратор сказала, что уже карту уничтожили... Бред какой то... Завтра буду разбирать эту ситуацию с руководителем магазина..

Ответить

29-12-2020 в 21:17:31

12

почитал я отзывы о нашем магазине. просто жесть, выясняется из рассказов.Это конечно не "Азбука Вкуса", но всегда чисто и разложено на полках. Кассиры более чем приветливы. "Здравствуйте", "Пакет нужен?", "Карточка магазина есть?", "Благодарим за покупку", Не хитрый набор вежливости всегда в арсенале. Коллектив в большой степени молодой. В основном девушки, ростом до 165 см. таких каждый норовит обидеть, задеть чем-нибудь. Прихожу, вижу, постоянно по полочкам лазают, раскладывают товар. Молодчинки просто! Написал это, потому что стало горько читать мерзкие жалобы. Зачем кому-то понадобилось марать своими миазмами хороший магазин и людей работающих в нём.

наталья

01-01-2021 в 20:20:05

10

давайте лучше вы своими вбрасываемыми сказками не пачкайте ЧЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. И ТАК ПОСТРАДАВШИХ ОТ ТАКОГО СЕРВИСА. замазываете вы правду, профи лжи.

Ответить

21-02-2020 в 17:54:15

00

8 февраля 2020 года при оплате на кассе в очередной раз оказалось, что пробили товар по цене выше на треть, Попросила вернуть разницу между ценой, указанной в чеке, и ценой, указанной на ценнике, ответили, что можем вернуть деньги, Дали чек на возврат на 427 руб.98 коп., прошло три дня - денег нет (карта не кредитная). Как надоели ваши обманы, буду ходить в этот магазин только с сотрудником отдела по защите прав потребителей.

Ответить

04-11-2019 в 18:59:07

00

04.11 в магазине стоит уваленная капуста в упаковке, в зале есть ценник. На кассе кассир сказал, что товар система пробить не даёт. Любое предложение с ценой внутри магазина является публичной офертой по которой магазин не может отказать покупателю в реализации товара. Просьба провести работу с сотрудниками и проконтролировать чтобы весь нереализуемый товар был убран с витрин а все остальное реализовывалось на кассе!

Ответить

06-10-2018 в 00:38:46

00

Добрый вечер! В течение долгого периода посещала Ваш магазин по ул. Металлургов 62к1. Так как живу не далеко, захожу к Вам часто. До последнего инцидента , пришла к Вам с ребёнком 8 лет, он попросил сок, Я соответственно разрешила, и мой ребёнок пошёл выбирать сок. А я пошла за овощами. И буквально через 2 минуты я слышу как мой ребёнок плачет и зовёт меня, я бросила продукты и побежала к нему. Как выяснилось, Ваш работник, девушка маленького роста, с тёмными волосами, и потом как выяснялось зовут её Карина. Но, сама эта особа не представилась. Я пытаюсь выяснить что произошло, оказывается, она ( Карина ) не пропустила моего ребёнка к прилавку с соком, оттолкнула его, и мой ребёнок упал, разбив губу, и (велжево) послала его туда от куда пришел. Грубым тоном она сказала это ребёнку. Я начала выяснять, почему она так обращается с моим ребёнком, она начала на меня орать, ругаться матом, сказала что не надо было ребёнка отправлять за соком. Она нормальная? После того как я попросила сбавить тон и не орать на меня. От неё пахло ужасным перегаром. Она сказала что таких как я вообще нельзя пускать в магазин с - её слов - выродком. Я была в шоке. Я попросила позвать директора магазина, как выяснилось он в отпуске. И она тут якобы главная. Развернулась и ушла. Прошу Вас принять меры, по поводы этой ОСОБЫ. Кто таких неуровновешенных на работу берёт.

Ответить

23-09-2018 в 14:33:32

00

Просто отвратительный магазин. Работает всего один кассир, постоянно огромные очереди. В зале разбросаны коробки, мусор, из-за чего с тележкой пройти очень проблематично. По залу летает огромное количество мух. Товары в открытом виде валяются на прилавках. Много просроченных товаров. Постоянно приходится доказывать кассирам, что они должны давать ластики за определённые товары. С условиями акции сотрудники магазина не знакомы. В целом персонал недружелюбный.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05