Пятёрочка по адресу Москва, Чертановская улица, 50к2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Чертановская улица, 50к2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Чертановская улица, 50к2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Чертановская улица, 50, корп. 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Чертановская улица, 50к2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

39

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Чертановская улица, 50к2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-12-2023 в 13:05:34

10

Плохое обслуживания, ассортимент магазина вовремя не обновляется, полки пустые, пример воды не было неделю, грязно, выбор из продуктов, никакой,,

Ответить

10-08-2023 в 14:04:30

10

Магазин поменялся в хорошую сторону , на всех прилавках ценики , свижие овощие , фрукты .Приятная кассирша в платке .Тепепь в магазин хожу не только за продуктами , но и за хорошим настроением .Большое человеческое спасибо ❤️

Ответить

24-12-2021 в 18:28:53

20

Сегодня при покупке товара около 18 . 00 продавец кавказской наружности Руслан или Рустам (бейджик отсутствовал) пробил неправильно товар, на моё замечание вёл себя по хамски,.. Кто ты такой чтобы я тебе проверял товар, депутат Госдумы?,, и т. д. Приглашённый директор магазина сделала перерасчёт товара и вернула деньги. Прошу Вас принять меры по поводу хамского поведения продавца и дальнейшей работы его в сфере торгового обслуживания покупателей.

Ответить

30-01-2021 в 21:04:37

30

Сегодня была в этом ужасном магазине. Ценик и не совпадают с реальной ценой, или стоят ценики а продукта нет. Начала делать возврат, весь персонал хамит, разговаривает очень грубо, ценики убирать и менять не хотят. Оскарбляют!!! Ещё буквально 1.5 года назад при другом директоре было все идеально, был порядок в магазине и с ценами было все впорядке. Теперь понятно почему весь персонал вместе с директором ушли оттуда!!!! Разберитесь с этими НЕкультурными людьми. Даже пенсионеру нахомили.

Ответить

03-01-2020 в 15:30:00

01

Выражаю благодарность продавцу- кассиру Журавлевой Валентине Николаевне и администратору Кочетовой Анне Александровне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к покупателям, доброжелательность, Эти сотрудницы являются лицом магазина, в который хочется приходить.

Ответить

15-12-2019 в 18:58:01

00

Во-первых, не удобно выбирать адрес магазина, удобнее было бы, если можно было название улицы написать. Во-вторых, хочу оставить жалобу на магазин. Магазин очень испортился, продукты ужасного качества стали. Хлеб вообще перестали покупать, т.к. были случаи хлеб открываешь, а он уже с плесенью, хотя срок стоит сегодня. В общем что-то не понятное происходит, может стоит проверить поставщика???!!!Еще с ценниками вечная проблема, чаще всего не соответствуют действительности. Последние время стали, на товар который акция, ценник вообще не выстааляют, чтобы не покупали. Например, на прошлой недели был по акции майонез Слобода 800мл (это информация из каталога), так ни ценника, ни майонеза на полке не было. Зато на этой недели выставили ценник, но майонеза так и нет. Вы теряете покупателей. А еще ужастный охраннин, откуда вы его взяли??!!Просто не адекватный человек...как не нормальный бегает за всеми, и в затылок следит, вот украдете украдете я платить буду. По себе, людей не судят!Но ходить в такой магазин я не собираюсь, где усатая чурка бегает за мной и подозревает в краже. Я лучше пойду туда, где спокойно могу посмотреть товар, покрутить, посмотреть и купить. Вы лучше своих сотрудников проверяйте, они у вас каждый день СУМИЩАМИ выносят продукты, через задний двор!!!!

Ответить

28-01-2019 в 20:48:37

00

Вы не решаете проблему. Я уже писал о непонятном кавказце, который не даёт прохода покупателем. Постоянно находится возле касс и просит показывать сумки, буквально преследует людей. Все кассиры прикрывают его. Что вы сделали с нашим магазином...

Ответить

20-12-2018 в 11:24:51

10

Добрый день! Уже долгое время в нашем магазине появился, какой то мужчина - кавказец в гражданской одежде, который буквально преследует покупателей. Он сам и кассиры объясняют недовольным покупателям, что он является охранником магазина. Он часто просит показать сумки. Если он охранник, то он должен быть в форменной одежде. Вопрос даже не только в этом, а в том, что создаётся гнетущая атмосфера от постоянного прессинга этого человека и уже не хочется приходит в наш магазин. Прошу навести порядок в нашем магазине.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05