Пятёрочка по адресу Москва, Большая Очаковская улица, 42 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Большая Очаковская улица, 42

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Большая Очаковская улица, 42, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Большая Очаковская улица, 42

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Большая Очаковская улица, 42

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:30:00
Вторникc 08:00 до 23:30:00
Средаc 08:00 до 23:30:00
Четвергc 08:00 до 23:30:00
Пятницаc 08:00 до 23:30:00
Субботаc 08:00 до 23:30:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:30:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

68

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Большая Очаковская улица, 42 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-06-2021 в 22:36:33

00

В магазине кассиры без маски и перчаток, социальной дистанции нет, одна из трёх касс не работает, народу битком-по 10-15 человек в очереди. Клиентов обслуживают , несмотря на отсутствие масок!!! И не делают замечаний. На мою жалобу, мне сказали что бы я сама попробовала постоять в маске 2 часа.... Без комментариев...

Ответить

15-03-2021 в 19:54:22

00

Доброго времени суток. В пятерочке по адресу: Г. Москва , улица Большая Очаковская 42 постоянно бардак, не на всех товарах ценники. Ладно если бы пару раз я такое замечала , но это постоянно! Пропадает все желание заходить в этот магазин . Вместо того, чтобы поставить ещё одного человека на кассу, когда вечером уйма народу, работники стоят и шутят между собой. Также многие ходят без масок, а работники закрывают на это глаза. Про то, как товары хранятся я вообще молчу. Прошу обратить на это внимание.

Ответить

10-02-2021 в 19:07:35

10

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу магазина "Пятерочка",расположенный по адресу г. Москва ул Б.Очаковская 42. На днях потеряла телефон. Я думала,что где то в магазине, но не был уверенна. Обратилась к кассиру с просьбой, посмотреть камеры. Честно говоря, не на что не надеялась. Какого же было мое удивление, когда на следующий день мне показали запись, на которой видно,что телефон я выронила при входе в магазин.Телефон подобрали постоянные покупатели. Я не знаю подробностей,как искали человека подобравшего телефон, но телефон мне вернули!!!! Спасибо Вам огромное!!!

Ответить

10-10-2020 в 09:44:24

00

10 октября 2020 при посещении магазина пятерочка ( Москва´ ул. Инициативная) столкнулась с хамством, какого не видела уже лет 10. На мои претензии, что пробили пастилу не по 139 рублей, как было на ценнике, а по 218, услышала от работницы, сидевшей за кассой, разговаривающей с ооочень сильным акцентом, что я не грамотная, читать не умею, и не выспалась, раз посмела предьявить претензии, И ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ, НЕЧЕГО ПРИХОДИТЬ. Оказалось, магазин ввёл новые ценники для Очередного оболванивания покупателя. Крупным шрифтом указывается цена по карте, а САМЫМ мелким шрифтом, в уголочке, настоящая цена и приписка, что это цена по карте. Естественно, что На кассе меня никто не предупредил, что цены отличаются от заявленных. На замечание, что пенсионеры никогда не прочитают ценник и его можно рассмотреть только с лупой, хамка за кассой заявила, что у меня есть очки, должна читать. Фамилия хамки — Калымаева. Продолжала хамить все время, пока менеджер магазина возвращал деньги. Я и до этого не была фанатом магазина, поскольку каждый раз сталкиваешься с попыткой обмана, но обычно деньги возвращаются молча, без извинений, но и без хамства.

Ответить

29-02-2020 в 19:01:01

00

Отзыв относится к магазину на большой Очаковской дом 15с1, которого в списке с телефона я не нашёл!Зайдя по пути в аэропорт в аптеку «Будь здоров», расположенную рядом с магазином, я стал участником избиения Администратором магазина(этого мужчину я часто вижу, особенно получая посылки с Озона) какого-то парня с Ближнего Востока. Казалось бы обычное дело - на входе пятёрочки дерётся персонал и какие-то люди. Но в этот раз мою куртку забрызгало кровью! И это все по пути в аэропорт!!!!!! Сколько можно это терпеть? Эту пятерочку я точно теперь буду обходить стороной! Но с какой стати я должен бояться заходить в эту аптеку, если у меня нет возможности переодеться по пути в Отпуск!!!!!!!!!!

Ответить

01-09-2019 в 21:34:35

00

Купила вино красное- оказалась какая то химия , вообще не вино а спирт с чем то

Ответить

19-03-2019 в 09:35:48

10

постоянно обманывают покупателей, выставляя ценники с низкой ценой, на кассе молча пробивают по цене в несколько раз превышающей; если покупатель заметил - отсмеиваются "ой, надо же, ценник не успели сменить"; в магазине нет сканера для проверки цены; постоянно отсутствуют базовые овощи (морковь, свекла, лук) или лежат покрытые плесенью/гнилью; выдают чек не в руки и не со сдачей, иногда могут вообще не дать; фуры, доставляющие продукты, блокируют проход для жителей; тротуар сбоку сужен и раздроблен.

Ответить

19-03-2019 в 09:32:31

00

постоянно обманывают покупателей, выставляя ценники с низкой ценой, на кассе молча пробивают по цене в несколько раз превышающей; если покупатель заметил - отсмеиваются "ой, надо же, ценник не успели сменить"; в магазине нет сканера для проверки цены; постоянно отсутствуют базовые овощи (морковь, свекла, лук) или лежат покрытые плесенью/гнилью; выдают чек не в руки и не со сдачей, иногда могут вообще не дать; фуры, доставляющие продукты, блокируют проход для жителей; тротуар сбоку сужен и раздроблен.

Ответить

23-12-2018 в 13:15:37

10

Ненормальное поведение кассиров. Покупала алкоголь с паспортом, на что начались вопросы про поддельный паспорт, опрос моей матери сколько мне лет, обсуждение между кассирами что видят нас впервые. Чек в руки не давали.

Ответить

15-08-2018 в 16:51:19

10

Зашла в магазин, взяла морковь, терпеливо ждала, пока расслабляющийся за кассой кассир занимается посторонними делами задерживая покупателей, затем он с порога нахамил, потому что я якобы с ним не поздоровалась, а затем (и это уже не первый раз за ним числящийся) не озвучил сумму, не дал чек. Работник вообще не выполняет свои обязанности, не носит униформу и хамит покупателям. Конкретно этот инцидент произошел 15 августа, ориентировочно в 15 часов, т.к., повторяю, чека он мне не дал. Возмутительное отношение к покупателям!

Ответить

15-08-2018 в 15:38:20

00

Зашла в магазин, взяла морковь, терпеливо ждала, пока расслабляющийся за кассой кассир занимается посторонними делами задерживая покупателей, затем он с порога нахамил, потому что я якобы с ним не поздоровалась (1. я поздоровалась, более того, первой 2. я не обязана здороваться вообще, а он так со мной разговаривать), а затем (и это уже не первый раз за ним числящийся) не озвучил сумму, не дал чек. Работник вообще не выполняет свои обязанности, не носит униформу и хамит покупателям. Инцидент произошел 15 августа, ориентировочно в 15 часов, т.к., повторяю, чека он мне не дал.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05