Пятёрочка по адресу Москва, Солнечная улица, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Солнечная улица, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Солнечная улица, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, Солнечная улица, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Солнечная улица, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Солнечная улица, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-03-2022 в 15:01:10

00

Безобразно хамское обслуживание со стороны персонала магазина! Кассир грубят, хамят посетителям, обсчитывают, недодают сдачу. Их руководитель их защищает также грубит, оскорбляет посетителей, обвиняет в непорядочности без причин. Они сами подлицы и хамы!

Ответить

22-05-2020 в 21:53:20

00

Пятёрочка по адресу г.Москва (Солнцево)Попутная улица дом 1 корпус 1.Просьба оказать воздействие на сотрудников и привить хотя бы минимальные правила сервиса и обслуживания, а также соблюдения дистанционных норм сложившихся в мире. Ежедневно, сотрудники пренебрегают соблюдению дистанцирования и общих норм обслуживания. В хамской форме указывая посетителям что куда ставить и как делать надо, а как не надо, хотя заявленные ими правила и указания нигде официально не указаны (постановка тележек и корзинок). Сотрудники в приказном тоне завставляют снимать маску для идентификации личности, после предъявления документов при покупке вещей категории 18+ тем самым подвергая других опасности и пренебрегая установленными нормами.Хотелось бы, как минимум, просто прийти в магазин и совершить покупки без предъявлений и нареканий (со стороны людей, которые кстати представляются менеджерами) и не подвергая своё здоровье опасности. Спасибо!

Ответить

20-04-2019 в 02:35:18

00

Сотрудники в данном магазине намеренно ставят неправильные ценники! Каждый раз когда иду в этот магазин, проверяю чек или фотографирую ценник. Указывают на ценнике, что товар со скидкой, а на кассе выясняется, что скидки никакой нет. Когда говоришь об этом кассиру, они возвращают деньги, но не через кассу, а просто наличными. Даже если я оплачиваю картой. Я так попадала уже 3 раза. Соседку таким образом обманывали 5 раз! Прошу Вас принять меры относительно данного магазина! Уже просто нет желания ходить в этот магазин и отслеживать каждый ценник!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05