Пятёрочка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 18с2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 18с2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Алтуфьевское шоссе, 18с2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 18, стр. 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 18с2

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

214

Отзывы (14) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 18с2 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

31-10-2023 в 20:59:30

10

Я пенсионерка пришла сегодня в магазин специально купить капусты кочан.На паллете было две сетки с капустой ,подошла к администратору магазина(это был молодой человек)спросила ,можно ли купить т.е.вынуть капусту из мешка я получила отказ,причина-он очень занят,беспокоить его не надо.

Ответить

29-07-2023 в 18:52:26

10

Сигареты Винстон контрофакт

Ответить

29-04-2023 в 17:02:11

10

Здравствуйте. Нет магазина в списке по адресу г. Москва , Алтуфьевское шоссе , д 9. В данном магазине обнаружена просрочка .

Ответить

13-09-2021 в 23:17:09

10

К данному магазину у меня много претензий. За все время его существования, а это около 2 лет, ни разу не было покупки чтобы в чеке были те же цены, что и на ценниках. Как правило они всегда выше. Постоянно на акционном товаре под акционным ценником стоит товар, который продается не по акции. На кассе постоянно приходится следить, что кассир пробивает. Сегодня помимо того, что опять пару товаров были пробиты не по тем ценникам, кассир нам еще пыталась пробить другие яблоки, которые стоили в 2 раза дороже тех, что мы взяли. И еще при этом доказывала в агрессивной форме, что не правы мы. Последней каплей моего терпения при посещении данного магазина была акция Пятерочки с бравлами. Мы набрали на 11 бралов в общей сложности, но нам их не дали, заявив, что это просто реклама и нам ничего не дадут. Старший кассир потом соизволила пояснить, что они просто закончились и давать нечего. Как оказалось на другой кассе они не закончились, но кассир другой кассы их нам выдать отказалась, т.к. они не пробиты в чеке, а наш кассир не удосужилась сообщить нам о наличии данных игрушек на другой кассе, впрочем, как и старший кассир, который по моему мнению должен знать о том, что творится на кассах, находящихся в его ведении . Меня абсолютно не устраивает такое отношение к покупателям. Этот магазин - ближайший к моему дому, но ходить я в него больше не буду и соседям тоже буду советовать обходить это место стороной. У меня складывается стойкое ощущение, что управляющий магазином совершенно не следит за работой своих сотрудников.

Ответить

13-09-2021 в 20:55:27

10

Подруга купила продуктов на 4 тысячи должны были дать 7-8 бравлом,сказали что нету но потом она увидела что на другой кассе девушке дают бравлов она пошла показала чек и ей сказали бравлы в чеке не прописаны мы их вам не дадим я считаю что это не честно

Ответить

23-08-2021 в 20:03:01

00

23. 08. 2021 около 8 вечера в магазине Пятерочка по адресу Алтуфьевское ш. 9 кассир, одетая в не светскую "одежду" вела себя очень вызывающе по отношению к покупателям, всех отправляла на кассу самообслуживания, хотя у некоторых были товары, которые могут пробить только на кассе, выпечка/кофе и т. д. Прошу принять к сведению.

Ответить

13-08-2021 в 00:05:43

00

Магазина по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 9! Не нашла в списке. Разберитесь пожалуйста с персоналом, молодой человек на кассах самообслуживания кидается на покупателей, кричит бранью как на покупателей так и на персонал. Когда подходит администратор он открытым текстом посылает ее крича на весь зал. Другой персонал слоняется по магазину просто так. Показываешь, что пустая полка, девушка ухмыльнулась и пошла по своим делам. Постоянно работает только одна касса! Что в будни, что в выходной. Полная безответственность и хамство! Непонятно зачем нужен такой персонал! Примите меры, иначе начнутся судебные иски в частности на молодого человека, который не видит грани в своём неадекватном поведении!!!

Ответить

26-02-2021 в 21:34:40

00

Обращение о магазине Пятёрочка по адресу г.Москва, ул.Клязьминская ,д.15 Добрый день! 26.02.2021 совершила покупку в магазине Пятёрочка по адресу Москва ул.Клязьминская, д.15, воспользовавшись кассой самообслуживания. Чек 48, смена 64, касса 70 время 19:11 Мои покупки доставал из тележки сотрудник магазина, он же их и пробивал. Придя домой посмотрев чек, я обнаружила 3 позиции товаров, которые я не покупала:3684709 Нижхлеб.батон подмосковный цена 29.99, 3453321 Lays Чипсы счета на/зелень 225г цена 163.99, 3684634 7up нап.б/Але.с/газ.1.5 л цена 109.99. Прошу проверить по видеозаписи мою покупку, совершенную в магазине, относительно приобретенных товаров и вернуть мне денежные средства, которые я неприобретала, а оплатила В противном случае я буду вынуждена обратиться в Прокуратуру и в общество о защите прав потребителя.

Ответить

15-12-2020 в 21:38:09

00

Здравствуйте. Хочу оставь жалобу на кассира Ильину Елену. Работавшую по адресу алтуфьевское шоссе 18 а. Кассир не адекватно себя ведёт грубить. Швыряет товар. Хожу сюда не первый раз и за дня в день одно и тоже. Хожу с открытия магазина. Примите меры

Ответить

17-09-2020 в 09:41:57

00

Купил в магазине 2 пачки орехов «красная цена» грецких, в одной из пачек лежал окурок от сигарет! Это как понимать?

Наталья

17-09-2020 в 11:24:35

00

Покупала несколько раз товар "красная цена" все некачественное. Особенно орехи как будто им уже сто лет... Больше не покупаю.

Ответить

24-06-2020 в 22:20:10

00

Добрый вечер. Сегодня вечером я хотел приобрести в Вашем магазине 2-ве бутылки пива. Мне 35 лет. Я встал в очередь в одну из касс, но мне кассир сказал чтобы я встал в очередь в другую кассу, якобы там нет людей. Но я осмотрев другую кассу заметил там очередь из 3-х человек, а так как передо мной стояло в очереди 2-ва человека я решил остаться в этой очереди, что я и сообщил кассиру. Передо мной оба покупателя стояли без масок и перчаток. девушке, которая стояла передо мной на вид было 19 лет и она покупала вино, но кассир не спросил у нее документов и продал ей спокойно бутылку вина. кошда наступила моя очередь несмотря на то, что мне 35 лет у меня имеется борода, кассир потребовал у меня документов, а так как я живу в 10 метрах от магазина, я документы с собой не брал, и до этого у меня их ни разу не спрашивали в данном магазине (хотя на протяжении последних лет я являюсь у Вас постоянным покупателем). из за того что у меня не было документов кассир, как я считаю на почве неприязненных отношений ко мне отказался продавать мне пиво.Прошу Вас провести проверку в отношении данного инцидента, на каком основании кассир продает алкоголь молодым людям не требуя у них документов подтверждающих личность, а так же продает продукты людям не соблюдающим обязательный масочный режим в г. Москве. Также за предвзятые действия Вашего кассира по отношению ко мне (т.к, я с бородой в мои 35 лет выгляжу как минимум в два раза старше девушки которой Ваш кассир продал алкоголь без проверки документов) вызвали у меня отрицательные эмоции по отношению к Вашему магазину. В итоге я вынужден был пойти в соседний магазин Билла и приобрести необходимые продукты там. В связи со сложившимся инцидентом я в будущем буду предпочитать совершать покупки в лояльном мне магазине Билла, а не в Вашем магазине. Из за плохого отношения Вашего кассира ко мне Вы потеряли в моем лице клиента. Кассира звали Андреева Дарья.Прошу уведомить меня о результатах проверки моего сообщения.

Ответить

23-05-2020 в 17:19:24

00

В магазине «Пятёрочка» по адресу Абрамцевская ул. д9к1 (адреса не было в строке), абсолютно не отслеживаются покупатели без средств защиты. Люди допускаются в магазин без перчаток и масок и абсолютно спокойно ходят по магазину, кассиры опускают маски на подбородок и абсолютно не следуют правилам безопасности. Возле касс собираются очереди, нарушающие правило дистанцирования. И никто из администрации не следит за установленными нормами.

Ответить

21-12-2019 в 08:50:06

00

Директор больной человек, хочу сообщить о том что она ведет себя неадекватно, по отношения к покупателям и по отношению к мерчендайзерам магазина этот человек невменяемый, постояный бардак в магазине, просрочки и т.д никакой ответствености прошу поменять ее на другого более адекватного и компитентного директора!

Ответить

03-09-2018 в 16:10:55

00

Нет необходимого адреса магазина в этом адском списке. По какой причине модераторы сайта не могут сделать поиск магазина по первым буквам?!Г Москва, улица Псковская, дом 5 корпус 1.Отвратительный магазин Пятерочка!!! Персонал хамит, никто не знает ничего о том, где лежит товар. Касса постоянно работает одна, так еще и касси мило беседует со всем залом, отвечает на телефонные звонки и прочее, ПРАВИЛЬНО, ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ НА РАБОТЕ?!Полы постоянно липки и грязные. Овощи и фрукты гнилые. Ремонт магазина совершенно не помог. Как была помойка, так и осталась.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05