Пятёрочка по адресу Москва, улица Свободы, 48с1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, улица Свободы, 48с1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, улица Свободы, 48с1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, улица Свободы, 48, стр. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, улица Свободы, 48с1

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

618

Отзывы (20) о магазине Пятерочка по адресу Москва, улица Свободы, 48с1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-09-2022 в 14:55:19

00

Здравствуйте!ситуация произошла буквально недавно 2.09.2021 в 13:00 .Я купила все необходимые продукты и взяла пакет возле кассы пошла на электронные кассы сзади стоял сотрудник магазина девушка со светлами волосами , я пробивала все товары , в том числе выпечку, я сложила просто две булки в один пакет(для выпечки,белый) ,чтоб руки не пачкать, там пробила 1 почему то, девушка подошла залезла в пакет сказала про булку я пробить забыла, я пробила,я действительно забыла, воровать несобиралась, к концу всех моих покупок там была колбаса, конд.изделия и т.д, как нестранно я пакет забыла добавить, странно звучит но поверьте воровать несобиралась, день такой, я за все заплатила. Она начила меня отчивать перед всеми я сказала забыла,извините она начала вот когда нас нет на месте что вы интересно делайте-это нормально,на меня бабушка,которая рядом со мной стояла косо смотрела., было обидно мне, чувство униженности.Хотела там жалобу написать, но не стала, в отличие от нее я понимаю все мы люди, и там тоже люди, не надо сразу начинать критиковать человека. Проведите беседу, будьте добры!

Ответить

07-08-2022 в 15:02:01

01

Сегодня 7 августа 2022 года после покупке в терминале без кассира, на меня начал орать кассир Ерофеев Сергей, что я по его мнению не оплатил покупку. Я показал чек об оплате администратору который его сверил с покупками. Попросил не писать жалобу и я уже почти ушёл из магазина, как вдруг кассир Ерофеев Сергей начал орать матом на весь магазин: "Клоун Б.....ть", да ты и писать то не умеешь. Посмотри на себя. Считаю подобные действия недопустимы. Больше не буду ходить в сеть магазинов пятёрочка!

Ответить

08-03-2022 в 16:47:35

00

На днях была в пятёрочке, решила взять гематоген.по карте пятёрочки он стоил 11 рублей. Придя на кассу и пробив его вместе с картой, цена не изменилась. Я обратилась к консультанту, на что он сказал, что ничего не может сделать, хотя пятёрочка обещает продать товар по цене указанной на ценнике.

Ответить

29-11-2021 в 21:42:07

00

Ходить в этот магазин - себе дороже. Кассиры грубят, хамят, во всех своих косяках, само собою, винят покупателей. Заведующей - лишь бы поскорее отделаться, проблемы решать - не ее профиль.Все товары приходится проверять на сканере: на ценниках суммы одни, на кассе оказываются другие. Персонал расхаживает по магазину с масками на подбородке. Но самое замечательное - это акции, которых на поверку часто просто не оказывается (они, по-видимому, только для рекламы). Например, магазин проводит акцию "400 баллов", условия и штрих-код в чеке, который несколько дней назад выдали в этом же магазине; но кассиры ничего об этом не знают, а главное - не желают знать. С трудом удавалось заставить их прочесть то, что написано в чеке. Но и это не помогало. Один кассир, кавказец, говорил, что не может списать мне 400 баллов, и невозможно было объяснить ему, что эти 400 баллов надо начислить, а не списать. Другая кричала: "Что вы мне свой чек суете?!" Попробовали пожаловаться на странице "Пятерочки" в ВК. 6 часов мурыжили, требуя то одних, то других данных, а в итоге послали... на "горячую линию", сами прекрасно понимая, что там мы запаримся что-то объяснять.Короче, мы всей семьей окончательно поняли, что "Пятерочка" в покупателях не нуждается; навязываться не будем.

Энн Кладбищенская

30-11-2021 в 14:45:15

00

Привет. Это я мама Ани. От неё пишу. Не обращайте на неё внимание, приезжайте к нам в Германию насиловать Аньку и её ребёнка Марию, издеваться над ними и избевать. Вы заработаете вместе с нами много денег на этом, на педофильных видии и на садисткие видии. Наши врачи немецкие психиатры запрут Аньку в психушку, покроют всё вместе с немецкими полицейскими и никто никогда не узнает ни о чем! Мы думаем пока в какую психушку Аньку закрыть. А с её ребёнком Марией мы сейчас снимаем педофильные видиа вместе с немецкими детскими врачами в детской клинике в г. Вюрцбурге. А также по этим адресам : Kreuzwertheim, Tannenstrasse 21 и Birkenstrasse 22. Наши чиновники немецкие всё это дело покрывают также. Так что не беспокойтесь! У нас хорошая крыша, наша немецкие полицейские, врачи психиатры, врачи детские и чиновники нас оберегает и о садисткие порнушках и педофильных видии никто никогда не узнает! Мы планируем в очередной раз заснять не легальный аборт как вмнжнгда, все по той программе, роебете Аньку до потери пульса, кончити, поиздевпетемь, поковыряете у неё в манде, побьёте её. Мы ещё планируем видио с конём снчть, что побольше денег заработать! Всех ждём, приезжайте! У нас хорошая крыша! Никто никогда ни о чем не узнает! Передай другим

Ответить

14-01-2021 в 12:42:38

20

Во-первых в списке нет адреса Свободы 32! Пришлось нажать на дом 48! Итак: в м-не на ул свободы дом 32 долгое время не работает телефон администратора! Связаться с м-ном у ваших сотрудников 3месяца нет возможности-проверяла лично! Сегодня заказала морковь по 16руб и в коментах написала,,ПЛОХУЮ НЕ ПРИМУ,, Курьер принес заказ Без моркови!!! Значит морковь ПЛОХАЯ! Тогда почему вы ей торгуете???! Безобразие! Люди покупают кота в мешке в надежде на качественный товар, как на фото сайта! Если бы я не написала, что плохую морковь не приму, курьеру наложили бы кабы какую и я, естественно, ее бы не приняла! А это значит, что он был бы вынужден забрать весь заказ! ДУРДОМ! Я живу в соседнем доме-часто бывает, что отдаю курьеру плохой товар со словами,,ВОТ ЭТО ДИРЕКТОРУ ПЕРЕДАЙ, ПОЖАЛУЙСТА!,, И через несколько минут приносит работник м-на хороший товар! Порядок наведите,пожалуйста! Самый плохой м-н во всей округе!

Ларс

14-01-2021 в 13:04:33

30

Их нужно хорошенько " шлифануть" через Роспотребнадзор и Торговую Инспекцию.

Ответить

02-01-2021 в 00:26:48

00

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! МАГАЗИН ИСПОРТИЛСЯ. В магазине ценники одни, а пробивают другие. Для невнимательных пенсионеров и граждан. Понятно, что сделано специально. 2 из 10 возмутятся, а 8 проглотят. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ответить

30-12-2020 в 15:34:58

10

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! МАГАЗИН ИСПОРТИЛСЯ. В магазине ценники одни, а пробивают другие. Для невнимательных пенсионеров и граждан. НЕТ КОНТРОЛЯ. Понятно, что сделано специально. 2 из 10 возмутятся, а 8 проглотят. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ответить

07-10-2020 в 21:39:34

00

Огорчил тот факт что соковыжималку отключают (разбирают)за 2 часа до закрытия! Пришла в 21.26 ,с детьми,за сокам и оно уже была разобранном виде!

Ответить

16-06-2020 в 18:42:12

10

Сотрудник магазина по имени Александр (он так представился) домогался ко мне во время покупки продуктов 16.06.2020, примерно в 18:15. Ему не понравился мой внешний вид. При этом, позволив себе оскорбить мое чувство достоинства, затронув мою ориентацию, причем - ошибочно. Считаю, поведение работника магазина было вызывающим и хулиганским, так как он позволил себе трогать мои личные вещи, так как они ему понравились. Если разбирательство не начнется, я буду вынужден обратиться в полицию.

Ответить

18-04-2020 в 14:38:19

00

Не смогла найти адрес магазина (Москва, центральная Ул 4, новобратцевский посёлок). Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Татьяне моревой, бесподобной души человек! Всегда помогает узнать цену, и говорит про акции если нужно купить ещё товар, чтобы скидка была. Таких мало людей, обычно все торопят и если ты сам не увидел про скидку не говорят. А Татьяна очень внимательная и отзывчивая, приятно приходить в магазин когда она работает. Даже на душе светло.

Ответить

26-02-2020 в 22:15:27

00

Номер магазина 205, директор не хочет уволить сотрудника уже второй год, сегодня отказалась вернуть мед книжку, она походу болеет, может кто скажет куда мне обратиться

Ответить

28-07-2019 в 13:53:13

00

Моя жалоба адресована магазину Пятернычка по адресу Москва ул Свободы 32 Неоднократные жалобы и замечания ни к чему так и не приводят Этот магазин совершенно бесконтрольный Ценники никогда не соответствуют товару либо их вообще нет Если есть ценник, то на кассе обязательно пробьют по очень завышенной цене. В ящиках с фруктами и овощами намеренно смешивают разный товар, таким образом, продавая продукты, которых уже нет ни в акциях ни в продаже. Постоянное надувательстыо со стороны кассиров Администратора вообще нет на месте никогда, Сделать возврат это целая проблема ( так как потакать ушлости и не порядочности кассиров не хочу), соответственно приходится д дать возврат, пр этом хамству и наглости нет предела Так же не однократно наблюдаеься беспорядок в торговом зале.

Ответить

12-07-2019 в 16:39:24

10

Ерофеев Сергей Евгеньевич -очень приятный продавец, внимателен к клиентам, всегда вежлив и отзывчив, обаятелен, высокая работоспособность! спасибо большое.

Ответить

14-06-2019 в 17:22:09

00

Очередь в кассу по 9-10 человек, на вежливую просьбу позвать еще кассира и открыть дополнительную кассу ответили "Всэ стойат и ты пастаиш, пащол на х*й ващпе". Там же на полках полно просрочки и гнилых овощей-фруктов. По телефону 8-800-555-55-05 вообще никто трубку не берет. Найс работаете, продолжайте в том же духе. А я теперь буду только в Перекресток ходить.

Ответить

21-02-2019 в 13:54:25

00

Безобразие. В магазине подарочный купон продают по цене 49.99 р. Это что за ПОДАРКИ?

Ответить

03-11-2018 в 14:40:15

00

Сегодня 03.11.2018 имела счастье посетить магазин "Пятерочка" по адресу: ул. Свободы, д 32 (его нет в списке). Иногда захожу в этот магазин после работы. Касса у стойки с элитным алкоголем. Продавец-кассир взрослая крупная дама. Каждое мое посещение она кому-нибудь хамит. Сегодня, видимо, была моя очередь. Пробили товар, подала карточку "выручайка" и спросила сколько баллов на карточке. "Вы сами должны знать!" - ответила мне "советсткая королева колбасного отдела"!!!! Когда я получила чек, то положила его перед продавцом и предложила прочитать что в нем написано (прочесть это можно только если Вы прихватили с собой микроскоп). "Трудно было сказать?" - спросила я. И тут раскаты её громового голоса объявили мне, что я де тупая не дала ей карточку! Возможно я действительно чего то не понимаю в этой жизни, но мне кажктся, что это покупатель несет свои деньги в магазин и продавец получает заработную плату с выручки, а не наоборот. Спасибо, больше в ваш магазин не пойду. Испортила настроение на весь день.

Ответить

15-10-2018 в 15:15:19

00

В магазине нет корзин для товаров. Кассиры это объясняют, что корзины украли. Наладьте пожалуйста работу так, чтоб корзины были и их не крали. Мне неудобно с ребенком в коляске держать товары в руках. Также в этом магазине всегда толпы на кассе и один кассир на всех.

Ответить

12-10-2018 в 18:54:10

00

Не в первый раз сталкиваюсь с откровенным хамством в данной торговой точке. Неужели руководство не может набрать хороший и компетентный персонал?Если Вас не устраивает своя работа не нужно срываться на покупателе.Кассир в татуировках ведет себя не компетентно. Такого напыщенного кассира нужно еще и поискать.

Ответить

14-09-2018 в 08:13:30

00

Добрый день! В магазине по адресу ул.Свободы 48с 1 в отделе алкоголя невменяемый сотрудник постоянно всем хамит, от самого пахнет алкоголем.

Ответить

24-08-2018 в 21:53:46

10

24 августа 2018 я якимова анастасия Александровна пенсионерка инвалид 2 группы пришла в магазин пятёрочка по адресу дом 48 по ул свободы, выбрала себе нужный товар при оплате на кассе кассир Дмитрий Петров вёл себя вызывающе оскорбил меня назвав старой дурой потому что я не могла найти мелочь, так же швырял мне мои продукты на прилавок и кричал на меня. Прошу принять меры к этому кассиру. Как такие кассиры могут работать и общаться с людьми? У меня повысилось давление и я вызвала врача буду обращаться в суд. Он ещё весь в татуировках как уголовник рецидивист, разве это нормально для продавца работающего с людьми?! Примите меры!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05