Пятёрочка по адресу Москва, Луговой проезд, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Луговой проезд, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Луговой проезд, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Луговой проезд, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Луговой проезд, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

19

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Луговой проезд, 11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-11-2023 в 23:37:27

11

Прошу обратить внимание на качество фруктов продаваемых в этом магазине!!! Это не людям в свиньям.... Изначально был хороший магазин, но куда всё девалось... Примите меры! Или Роспотребнадзор следующая инстанция будет!!!!!

89263229205

04-11-2023 в 06:20:32

20

хорош ныть

Ответить

17-11-2021 в 22:51:15

70

Доброго времени Уважаемая администрация сетей "Пятёрочка". В магазине расположенному по адресу - г,Москва, Луговой проезд, 11, есть три серьезных проблемы, которые заставляют усомниться в репутации магазина о надлежащем качестве товаров.1) К сожалению не всегда присутствует чистота, а именно на полках где реализуется продажа товара.Это касается овощного отдела и все , что вокруг него .2) Температура в зале превышает допустимую норму - выше 27 градусов и более, что негативно сказывается на хранение продуктов у которых температура хранения до 25 градусов и не более.Например если мы покупаем паштет, а придя домой и вскрыв упаковку - он похож на кашу с водой и иная продукция.Приобретая такие товары - как печенье и тп, в которых присутствует шоколад ,- вскрыв упаковку - товар ели сохраняет свою форму (выглядит как мороженное которое начало таять).Получается если у товаров лежащих на полке без холодильника, температура хранения от 0 до +25( а в зале постоянная температура более 28), то весь такой товар является просроченным и не годным к употреблению.3) Одна из распространённых проблем именно этого магазина - это не соответствие уцененных товаров.Придя в магазин и набрав полную тележку продуктов( более 20 позиций), из которой 5-6 товаров я выбрал по акции(например 50р),- а пробивая на кассе вижу другую цену(100р).. Задав вопрос почему так?- Сотрудник говорит несите все ценники и показывайте.Начнем с того с какого перепуга я должен бегать их собирать? Если кто-то не успел сделать свою работу или же делает ее не добросовестно,- это не мои проблемы.Согласно договору , взяв товар с полки я ознакомился с описанием и ценой на ценнике и доказывать их собирать бегать не обязан. Сотрудник сам должен пойти и взять эти ценники.По итогу собрав пачку ценников я получаю их по 50р.А если это будут дети или пожилые люди с плохим зрением? Получается магазин обманывает? Или погонит старую бабушку собирать ценники? - это выглядит как мошенничество, а по факту не совпадение цен в базе и на полке - но это не вина потребителя.Замечания по данному поводу делались ни раз, но в течении года не наблюдаю изменений.В данном магазине работает огромная команда, но все силы направлены на приемку и разгрузку товара ,а далее расстановку в зале. С таким количеством сотрудников можно успевать всё.Прошу принять меры и навести порядок, т.к в целом магазин устраивает, но такие вещи являются грубым нарушением.

Ответить

26-04-2021 в 14:08:20

10

Жалоба касается магазина по адресу Луговой проезд, д.12, корп.1, но его в списке нет, поэтому выбрала ближайший.25 апреля я купила стебель сельдерея (1 шт) по акции, а 26 апреля проверила чек и заметила, что мне пробили 2 шт. Цена вопроса 89,99 рублей, совсем немного. Но это мерзко.

Ответить

19-05-2019 в 09:46:33

00

Сегодня посетил магазин на кассе сидела женщина но вид у нее был после недельной непомывки, голова грязная, до безумия сальная, формы на сотрудника не было, про бейдж я вообще молчу, не приятно ужасно создается ужасное впечатление о магазине, девушка на кассе была одна к сожалению имени не узнала просьба убрать таких позоров вашей компании потому что очень люблю ваши магазины

Ответить

29-01-2019 в 10:43:45

00

Здравствуйте , хочу оставить жалобу на магазин , который находится в моём дворе . Начну с того , что как-то ходила одна женщина по квартирам и говорила , что нужно байкотировать этот магазин т.к. в этом магазине все хамы и не воспринимают критики совсем , плюс к этому сотрудники магазины все чеченцы( ничего не имею против разных национальностей) , но именно они со своими товарищами избили какого то мужчину , потому что он указал им на их ошибку в расставлении ценников .. Я не поверила , и дальше начала ходить в этот магазин , но вчера я увидела картину , которая у меня до сих пор не выходит из головы. Зашла в магазин с мужем и дочкой за покупками , в нутри магазина стояли четверо ребят на проходе у молочных продуктов. Нам пришлось обходить этих ребят , потому что им на остальных было всё равно , они пришли к другу и бурно разговаривали о чем то. В тот же момент в магазине были еще два молодых человека , местных жителей . Я услышала , как он на кассе кассирше сказал , чтобы она сделала замечание этим ребятам т.к. они на проходе стоят и мешают ходить людям . На что , кассирша бурно отреагировала и начала громким голосом спрашивать что именно вам не нравится . Вроде всё же понятно , как работник торговли она должна всё это понимать. В Итоге тут же эти молодые люди подошли к кассе и стали выяснять у молодых людей , что им не нравится .. Слышала фразы пойдем выйдем и тд. далее они вышли. после я наблюдала такую картину ... Эти чеченские ребята напали на тех, кто сделал замечание , а эта самая Кассирша кричала , Чтобы я вас тут больше не видела , или я позвоню в чеченскую диаспору и вам совсем хана будет ...Это она кричала людям , в чьем дворе находится этот магазин .. в это только вдуматься надо ...Не знаю , чем там закончилось , но в этот магазин ходить , я теперь боюсь. Если там будет какая-то ошибка ? я не смогу на это им указать .. а если я буду с мужем , то его тоже выведут и изобьют?? короче , я буду обходить этот магазин стороной .. И прошу Сеть Пятерочка , полностью поменять состав сотрудников в данном Магазине... Луговой проезд д 11 . Никогда не видела такого беспредела если честно , в первую очередь уволить эту кассиршу , которая кричала , что позвонит в чеченскую диаспору... Надеюсь на понимаю и меры в краткосрочном режиме , а то мне кажется этот магазин будут в ЧП показывать или 112 на РЕН ТВ..

Ответить

31-12-2018 в 00:09:28

00

Отказались пробить товар по ценнику.

Ответить

06-09-2018 в 12:09:13

00

Добрый день. Сегодня 06,09,2018 ночью с 2:00-7:00 утра Сотрудники Магазин Пятерочка по адресу гМосква Луговой проезд д 12к1 во главе сдиректором магазина и администратором пьянствовали, шумели, кричали, что полностьюнарушая покой граждан. По закону тишина тишина должна быть в будние дни с 21:00-8:00ст 6.3 и 6.4 КОАП РФ. На просьбы отойти от окон жилого дома и прекратить иначе вызовеммилицию, угрожали разбить окна! Данные сотрудники незаконно проживают в помещениенад козырьком Пивной магазин, что совершенно не является пригодным для жилья. Прошупровести проверку и по 2-м статьям изъять материальный ущерб как с граждан РФ так и слиц находящихся при должностных обязанностях в размере 500 000 рублей. Данная жалоба также продублирована в вышестоящие органы!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05