Пятёрочка по адресу Москва, Широкая улица, 12 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Широкая улица, 12

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Широкая улица, 12, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Россия, Москва, Широкая улица, 12

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Широкая улица, 12

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Широкая улица, 12

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-06-2023 в 23:31:09

20

Безгранично благодарны сотрудницам магазина "Пятёрочка" по адресу: г. Москва, ул. Широкая дом 29, - Синицыной Ирине Николаевне и Смирновой Ольге Борисовне!! Хотим выразить им огромнейшую благодарность за безупречную, отличную работу, за вежливое,душевное обращение с покупателями!! Хочется возвращаться снова и снова за покупками в этот магазин! Ирина и Ольга всегда приветливы, вежливы и добры, всегда ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к клиентам, добросовестно и качественно выполняют свою работу, создавая уютную атмосферу!! Побольше бы таких великолепных сотрудников! Очень благодарны и рады, что в наше сложное время есть такие замечательные люди!! Большая просьба вышестоящего руководства обратить внимание и поощрить Синицыну Ирину Николаевну и Смирнову Ольгу Борисовну за добросовестный труд, грамотное, культурное и ответственное отношение к клиентам магазина!! Качество работы на высоте! Желаем работницам этого магазина успеха, достижений, крепкого здоровья, процветания и признаний!! Спасибо за такую прекрасную работу!! С огромнейшей благодарностью и уважением, семья Булатовых!

Ответить

28-12-2021 в 23:41:00

00

Сегодня оплачивая продукты на кассе самообслуживания, туда сюда ходили из подсобки (служебного помещения) работники данного магазина, БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ УНИФОРМЫ И МАСОК, использовали нецензурную речь между собой так, что было слышно всем, даже в овощном отделе. + к тому же когда нужно было аннулировать продукт , на каком основании подходит сотрудник без маски, без формы и без бейджика!Все похождения этих сотрудников туда сюда без масок и без формы и все маты были записаны на видео моим молодым человеком. Данное этого видео отправятся в Роспотребнадзор. Руководство совсем не видит, что твориться в данном магазине!

Ответить

08-11-2021 в 18:10:56

00

Добрый день! Светлана Тумакова, очень не профессиональный сотрудник, относиться к покупателям крайне небрежно и не уважительно относитьтся к покупателям.

Ответить

08-12-2019 в 12:28:40

00

Добрый день. Посетила сегодня 08,12,19г ваш магазин на улице широкой д.12. и была возмущена поведением как потом оказалось зам.директора магазина Алиагаева Адама так было написано на предоставленном бейдже.. Получилось так,что работала одна касса на которой по очереди собралось человек 11 .Кассира попросили вызвать на подмогу еще человека.Что она и сделала.С возмущением вышел не понятно кто.не в фирменной одежде. в свитере без бейджика.Наехал на кассира( что якобы ты меня вызываешь сама справится не можешь) .Когда покупатели стали делать ему замечания что так разговаривать не нужно.На что он ответил .(как хочу так и говорю я директор) Если вы в магазин на работу принимаете иногородних. то хотя бы учите их правильно общаться с покупателями и с персоналом магазина который вы в данный момент доверили этому человеку.И что от его непосредственной правильной работы с подчиненными и не хамское обращение с покупателями зависит его зарплата и ваша прибыль от магазина. Что он не у себя дома а принят на работу в вашу компанию .Что от него зависит ваша репутация .Репутация вашей компании.Жду обратной связи о принятых мерах.

Ответить

04-05-2019 в 07:59:16

00

Полный хаос,такое впечатление сто это магазин пищевых отходов.но к тому же грубость и хамство.Ходим туда как можно реже.При мне ,то ли охранник то ли ктотеготзнает,оскорбил покупатя и обматерил.А потом обвинил того человека,прикинулся беззащитным....

Ответить

02-05-2019 в 16:49:39

00

01.05.2019. Почему, во всех прочих магазинах, пиво "Балтика №9", стоит 42 рубля с копейками, а в данном 53? Сотрудник за кассой дать объяснение отказалась, мотивируя тем, что не знает. Хотелось бы услышать разъяснения.

Ответить

05-07-2018 в 16:59:57

00

Очень растраивают продавцы которые не дают по акции мячики.......даже непредлогают........

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05