Пятёрочка по адресу Москва, Звёздный бульвар, 21с1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Звёздный бульвар, 21с1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Звёздный бульвар, 21с1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, Звёздный бульвар, 21, стр. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Звёздный бульвар, 21с1

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Звёздный бульвар, 21с1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

10-08-2023 в 19:48:18

10

Оперативно обслуживают, зовут ещё кассиров, иногда много народа на кассе собирается, так как стройка рядом, а строители то же люди.Особенно вежливая, быстрая, внимательная кассир женщина с короткой светлой причёской.К ней вставайте. Позитивно.

Ответить

22-02-2022 в 11:54:49

00

В списке нет адреса магазина г. Москва, ул. Цандера, д.7, поэтому выбираю ближайший, очень продуманно сделано, что нельзя найти адрес нажав пару клавиш, а надо листать весь список, глядишь и желание писать пропадет. И очень интересно - руководство компанией читает жалобы и принимает какие то действия или это только для того что бы покупатели могли выговориться. 16,02,2022 в магазине по адресу г. Москва, ул. Цандера, д.7 сотрудники не смогли объяснить правила проходившей акции , вместо этого сотрудник (наверное сотрудник бейджов никто не носит) как сказал директор магазина (будем считать что директор - бейджа не было) Каримова Мальвина стала хамить и оскорблять меня. Директор пояснил ее поведение тем , что после ночной смены (в пятерочке есть ночные смены!!!) она устала, вот до этого момента не знала, что уставший сотрудник имеет право оскорблять покупателей. Многие торговые сети стараются повысить качество обслуживания, а в магазинах пятерочки становиться только хуже и обслуживание и чистота и наличие ценников оставляет желать только лучшего.

Ответить

10-03-2021 в 21:50:11

00

Здравствуйте! Жалоба на Наталью Чистоклетову, продавца-кассира.Позволяет себе хамское общение с покупателями. Покупала 10.03.2021 творожки ребенку, выбрала нужные мне упаковки, подвинув оставшиеся пачки на полке. На что услышала в свой адрес комментарий от сотрудника магазина, раскладывающего рядом товар, «пришла, раскидала и ушла». Я была в недоумении и вежливо переспросила. На что в ответ вышеупомянутый сотрудник повторила свой комментарий.Считаю такое поведение недопустимо не только для не незнакомого человека, а темболее для сотрудника магазина в адрес покупателя. Прошу разобраться в данной ситуации, скорее всего это не единичный случай. Также прошу сообщить мне на электронный адрес, какие меры были приняты по моей жалобе.С уважением,Екатерина

Ответить

25-06-2019 в 23:10:20

00

Магазин по адресу Цандера 7 (не нашла в списке) закрылся как минимум на три минуты раньше и вход и касса. Точнее на входе стоял гоповатый охранник, не пускающий даже купить один йогурт, что занимает явно меньше трех минут. Утром магазин открывается позже 8 даже не смотря на очереди у входа. В магазине почти ежедневно бардак, паллеты в проходах.

Ответить

17-10-2018 в 10:38:27

00

Сегодня 17.10.2018 г. в 9ч 50 мин. на кассе мне отказали в продаже табачной продукции потребовав предъявить паспорт, не оспариваю данное требование согласно закону о продаже табачной продукции, действительно кассир в праве потребовать паспорт, если у него возникают сомнения. Но прошу обратить внимание, на кассе находился сотрудник магазина в очках, что говорит о явно плохом зрении, так как не смог отличить возраст 18 лет от 40 лет, при всем желании в 40 лет невозможно выглядеть на 18. Абсурдная ситуация. Я являюсь постоянным клиентом магазина и не хотелось бы менять магазин, поэтому надеюсь более не увидеть некомпетентных сотрудников магазина иначе буду вынуждена сменить магазин. Вызванный администратор магазина проявил полное бездействие. О результатах проверки, и принятых мерах прошу сообщить мне электронную почту (почта указана выше). Надеюсь Вы заинтересованы в своих постоянных клиентах.

Ответить

08-06-2018 в 12:00:33

00

01.05.2018 Мною Урасовым Владимиром Владимировичем был возвращен товар на сумму 334 рубля 00 копеек, по безналичному расчету. Товар был мною возвращен, а возврат на мою банковскую карту на данную сумму так и не поступил! Я не однократно обращался в данный магазин с просьбой вернуть мне данную сумму к заместителю директора, которая сказала что нужно обращаться к директору магазина! Я также обратился с данной просьбой к директору данного магазина Перетрухиной, на что она мне сказала что нужно написать заявление в бухгалтерию, но бланков на возврат у нее не оказалось! Сказала прийти в любой другой удобный для меня день! Прошу Вас принять меры по данному вопросу! Спасибо!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05