Пятёрочка по адресу Москва, Кировоградская улица, 42 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Москва, Кировоградская улица, 42

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Москва, Кировоградская улица, 42, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Москва

Город: Москва

Адрес: Москва, ул. Кировоградская, 42

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Москва, Кировоградская улица, 42

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Москвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Москва, Кировоградская улица, 42

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-11-2022 в 19:57:50

10

Сегодня 03.10 я была в магазине на Кировоградской , 42, для прохода в Еаптеку, примерно в 18:20. Я проходила на выход и женщина - сотрудник магазина в зелёном платье, болотного цвета. Видимо старший кассир. Она стаяла в проход спиной и разговаривала с сотрудником. Мы проходили и она резко начала отходить и не посмотрела что мы шли. Задев меня начала некорректно общаться со мной и обвинять, что я ее ударила специально и зачем я ее толкаю. Это было при других посетителях . Я остановилось и попыталась объяснить, что если вы идёте задним ходом , то необходимо сначала повернуться и убедиться, что никому не мешаете, но она продолжала спорить и на повышенных тонах говорить, что у неё глаз сзади нет и это мы с ребёнком должны смотреть. Ситуация меня расстроила. Просьба провести беседу и наказать данного сотрудника за некорректное поведение. Можно посмотреть камеру и убедиться.

Ответить

06-07-2022 в 09:48:18

11

Ужасный магазин. Ценники мелкие. Сегодня столкнулась с тем, что мороженое, бывшее якобы по акции, на самом деле по акции только при покупке от 3-х штук (о чем ООООЧЕНЬ мелко подписано, так, что даже я с нормальным зрением не увидела!). Я подошла к кассиру, который больше похож был на грузчика: мятая футболка, бэйжика нет и в помине. Назвался Рашидом и грубой форме посоветовал разуть глаза, все же написано. Почему вообще грузчик стоит за кассой, я не понимаю? Что вообще в этой пятерочке происходит? Уж лучше в соседний Магнит ходить буду. Там нет хамства, корректные ценники и адекватные сотрудники. А вам советую персонал нормальный набирать.

Ответить

14-02-2022 в 19:43:46

00

День добрый! Тухлые овощи. Прячут испорченные продукты среди свежил. Только сегодня был куплен тухлый айсбер завернутый в листы от другого кочана. Прошу принять меры.

Ответить

23-05-2021 в 04:28:27

00

Сложно найти магазин(волжский бульвар квартал 114А к 1)Кааир без маски обслуживает, уже разрешается?

Ответить

17-10-2020 в 14:11:50

00

В последнее время посещение магазина сети "Пятерочка", расположенного по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, 42 превращается в квест под названием "найди ценник", так как банально не указаны ценники на определенную группу товаров. Так же хотелось бы обратить Ваше внимание на бардак, который творится в данном магазине: полы грязные, на полу валяются держатели, на которые как раз крепятся ценники и товар, например, может спокойно лежать на полу пакет молока. Обратившись к старшему смены магазина с вопросом всё ли нормально в магазине и как она думает нормально ли то, что нет ценников и товар лежит на полу? В ответ получаешь что это Вы сами уронили товар. Прошу Вас разобраться в данной ситуации и принять меры по отношению к руководству магазина. В ином случае оставляю за собой право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Ответить

12-04-2019 в 11:15:04

00

Добрый день!При оплате купленного товара, кассиры вместо выручай-карты покупателя, первоначально, сканируют свою карту, а после, для видимости , сканируют карту посетителя магазина. Сталкивались с этим неоднократно. На замечания дают невразумительные ответы.

Ответить

12-12-2018 в 22:09:56

00

Добрый вечер.Адрес магазина Мичуринский просп., 9, корп. 3Сегодня, 12.12.2018 Приблизительно в 12-30 Я проводил аудит для юрлица.Ваш сотрудник(предположительно магазина) подошла ко мне на УЛИЦЕ. Я сделал фото вывески с адресом помещения над дебаркадером. Она не сообщив , кто она такая пыталась выяснить кто я такой. Подошла НЕ ПОЗДОРОВЫВШИСЬ. И начала диалог со слов а вы кто такой!!! Я ответил , что аудитор. Тогда Она начала требовать объяснить для чего я делаю фото(я даже не успел войти в магазин)Я сказал, что не буду её пояснят тк я не обязан это делать и просил предупредить сотрудника алкогольного отдела, чтобы меня не отвлекали от работы!!! На что она начала требовать какой то бейджик и пояснить из какой я компании.Я позвонил по горячей линии и попросил с ней поговорить вашего сотрудника.....Эта женщина , испугавшись убежала в магазин, сказав что если я хочу беседовать , то должен войти в подсобку.Разговор был на повышеных тонах( я не жалуюсь на это, просто для информации)ТРЕБУЮ не препядствовать аудиту ТП на данной точки.прошу сообщить, когда ваши сотрудники будут предупреждены о том, что они :1)не имеют право запрещать мне делать фото полок2)Требовать от меня документы(бейджик)У меня его нет. Я не корова, чтобы у меня клемо было3)требовать объяснения, для кого я это делаю.4)требовать от меня обще с ними разговаривать и что то объяснять. 5)Разговаривать, kyt представившись тк даже не знаю кто от меня что то требует6)не врать по поводу якобы сказанных мною слов. Она в стрессовой ситуации начала передёргивать.7)PS объясните, что нельзя ставить себя выше других людей тк они подходят и думают, что я обязан им всё рассказывать. Жду полного ответа по данной ситуации. Адрес магазина Мичуринский просп., 9, корп. 38-925-521-95-80

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05