Пятёрочка по адресу Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 20к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 20к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 20к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Мытищи

Адрес: Россия, Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 20, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 20к1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Мытищах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Мытищ

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

612

Отзывы (16) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 20к1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-08-2023 в 09:11:28

10

Пришел на кассу с продуктами молоком и овощами. Дошла очередь молоко убрали сказав что оно не проходит, я сказал что щас возьму другое и сказал подождать. Пришел с другим молоком и мужик убрал все продукты и начал других пробивать. Отстоял в очереди 2 раз он убрал опять молоко при том что это уже другое было и я сказал что бы он долтал овощи и пробил по итогу он промолчал и начал пробивать других. Ему женщина сказала открыть 2 кассу ну позвать. Он позвал пришел другой мужик и просто его подминил а не открыл 2 кассу. Отличное занятие что бы потратить полчаса и то и больше. Отстоял в очереди 3 раз и он сказал что молочка не проходит. Что бы вы понимали мужик не русский ему лет 30 и с работой не справляется. У других все хорошо все пробивается а этот ничего не может. Кароче дебил какой то у нас ребята в 5 или на пример в 6 классах будут умнее этого позорища. Да и не только этот мужик позорище но и сама пятерочка. Продукты не свежие овощи и фрукты тухлые. Чеки не те . Ничего не пробивается. И слетают типо скидки. Короче сама пятерочка полное позорище и фигня мягко говоря да и рабочие идиоты да же просто пробить товар не могут еще и игнорируют

Ответить

08-06-2022 в 18:23:06

10

Персонал оставляет желать лучшего. Ситуация такая- я,беременная, стою с ребёнком на кассе самообслуживания, пробиваю товары, ребёнок складывает их в рюкзак. За моей спиной встал работник данного магазина и стал пристально следить за моими действиями. Как только я пробила все товары ( последними пробивала 4 разных вида конфет), сотрудник в наглой форме просит меня выложить весь товар и проверить его по чеку. Взяв у ребёнка из рук напечатанный чек,в котором последние позиции конфету, начал в наглой форме утверждать, что пробито только 3 вида конфет, хотя там все 4. Сотрудник кавказской национальности. Я ему начинаю показывать, что вот все четыре вида…. Он как ослеп. Несколько минут не мог прочитать позиции магазина, в котором работает. Когда всё таки прозрел, то просто развернулся и ушёл. Ни попросив прощения. Больше ни разу в данный магазин не пойду. Подобная ситуация была уже с моими знакомыми

Ответить

29-08-2021 в 14:48:03

00

Здравствуйте уважаемый персонал магазина "Пятерочка" я хочу вас поблагодарить за качевсто продукта и за низкие цены. Вы поступаете по принципу из одной мудрой книги "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.....".Желаю вам успеха!

Ответить

29-07-2021 в 09:01:06

00

Здравствуйте. Сделали ремонт в этой пятерочке и я хотел бы, чтобы тот кто придумал сделать пол в стиле "вырви глаз" - сгорел в аду. Невозможно находиться в таком магазине, в глазах жутко рябит. Отвратительное решение руководства. Спасибо.

Ответить

19-12-2020 в 12:24:11

00

Здравствуйте! Я не знаю, 100% из какого магазина на дом привозили заказ, возможно что из магазина расположенный по адресу Олимпийский просп., вл13с1кА. Прошел уже месяц после моего обращения по поводу неправильного вложения в заказе. (18.11.2020 заказывали продукты домой (заказ 1R25480388) и мне привезли заместо прокладок kotex ultra soft ватные палочки pupi 160 шт.). 20.11.2020 от support@5-delivery.ru мне на почту пришло письмо где попросили прислать фото товара который мне привезли за место прокладок, я всё отправила. Мне пообещали в этой ошибке разобраться и связаться со мной, но никакого ответа я так до сих пор не получила.Когда мне привезут проклади и заберут обратно эти никому не нужные ватные палочки или же вернут деньги согласно разнице в стоимости этих товаров?

Ответить

23-10-2020 в 16:30:50

10

Добрый день! Постоянно пробивают в чеке сумму большую, чем указано на ценниках в данном магазине. До пяти позиций в каждом чеке, это безобразие. Отговорка у нас не хватает людей, ну это бред). Каждая покупка с какие-то возвратом, каждая, уже если честно пропадает желание ходить в данный магазин, хотя он мне нравится, чисто, сотрудники доброжелательные. Но постоянный обман уже надоел, у вас все магазины сети пятерочка так работают? Это способ заработать?

Ответить

28-09-2020 в 15:03:14

00

Товар разбросан по магазину, очень трудно что-то найти.

Ответить

23-06-2020 в 16:32:17

00

Работники грубо относятся к покупателям, некоторые работники ходят без формы и бейджика, непонятно кто они. Не продают безалкогольные энергетические напитки лицам не достигшим 18 лет, не могут обосновать почему. Это нарушение прав потребителя, прошу разобраться

Ответить

07-03-2020 в 22:10:27

00

Здравствуйте! 7 марта вечером в 21:15 во время покупки продуктов на кассе кассир Светлана Скиба грубо ответила мне на вопрос о возможности провести карту лояльности для получения скидки на необходимую продукцию. В грубой форме кассир неоднократно меня оскорбляла. Прошу обратить на данную ситуацию руководство магазина Пятерочка и связаться со мной по телефону. В случае, если со мной никто из вышестоящего руководства мне никто не позвонит - я обращусь в надзорные органы.

Ответить

27-11-2019 в 20:55:54

10

Добрый вечер, купили в пятёрочке горячую штучку перерони чебупицца.Дома обнаружили, что там внутри другое , видимо мясные как беляши . Кто вернёт деньги??!!

Ответить

21-11-2019 в 13:51:38

10

Совершая покупку в данном магазин продавец кассир Анастасия Тараскина пробивая кефир не обнаружила что он поврежден. Когда обнаружилось что пакет бракованный, вместо того чтобы поменять. Она нагрубила. Швырнула данный пакет. Все оказалось в кефире. Пробивать отдельно один пакет она отказалась и вообще стала заниматься других покупало. В итоге вообще покинула своё рабочее место.

Ответить

21-11-2019 в 13:46:30

10

Совершая покупку в данном магазин продавец кассир Анастасия Тараскина пробивая кефир не обнаружила что он поврежден. Когда обнаружилось что пакет бракованный, вместо того чтобы поменять. Она нагрубила. Швырнула данный пакет. Все оказалось в кефире. Пробивать отдельно один пакет она отказалась и вообще стала заниматься других покупало. В итоге вообще покинула своё рабочее место.

Ответить

23-05-2019 в 15:23:26

10

Добрый день. Прошу Вас принять меры к директору магазина по адрес Олимпийский пр-кт д 34.на сайте этого адреса нет. Этот не русский гражданин именнуемый себя директором перекрыл своим автомобилем зону разгрузки. Жаль не могу прикрепить фото. У меня с ним возник конфликт. На что он мне сказал это его территория и он делает что хочет. Объясните ему пожалуйста что его территория в мухосранске от куда он приехал а зона разгрузки эта территория не для его парковки. После конфликта автомобиль так и остался стоять перекрыв подъезд для разгрузки. Из за этого царя все поставщики тоскали товар в магазин на руках. Верните его обратно на кассу, что это за директор сам должен не допускать парковку в зоне разгрузки. Руководитель это лицо магазина, жаль что именно это лицо у магазина по адресу Олимпийский пр-кт 34

Ответить

16-02-2019 в 19:58:17

20

На сегодняшний день НИЧЕГО хорошего сказать не можем! Ходят по магазину, постоянно перекладывают товар туда-сюда! Часто ценники не соответствуют стоимости, товары " по акции" по чеку оказываются не по " акции". На многие товары ценники вообще отсутствуют...зачем обманываете ЛЮДЕЙ!...

Ответить

23-11-2018 в 21:25:07

10

Всегда терплю до последнего, но в этот раз уже не выдержала.. Пятый раз подряд цена на кассе не соответствует указанной акционной на ценнике. Когда говоришь об этом кассиру, на тебя смотрят как на фекалии и грубят.Ценников на 20% товаров нет вообще. Вместо ценника на банку грибов, висит акция на фасоль, специально прошла весь ряд, нужного ценника нет нигде. Кассиры из 10 посещений, только 1 раз спросили карту магазина, хотя я кладу ее прямо на кассу перед покупкой.Есть некоторые работники, которые позволяют себе панибратство, обращаясь к клиентам, как к друзьям из подворотни. По моему мнению, это просто колоссальное нарушение правил работы обслуживающего персонала.

Ответить

09-11-2018 в 08:06:52

00

8:07 стою у магазина, который должен работать с 8. Ещё толпа народу. Не бываю тут обычно, заехала по пути, чтобы сродно купить и лететь дальше, но с таким темпом полет отменяется, видимо. Продавщицы смотрят из-за стекла. Очень жаль.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05