Пятёрочка по адресу Московская область, Мытищи, Лётная улица, 25 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Мытищи, Лётная улица, 25

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Мытищи, Лётная улица, 25, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Мытищи

Адрес: Московская область, Мытищи, Лётная улица, 25

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Мытищи, Лётная улица, 25

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Мытищах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Мытищ

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

56

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Мытищи, Лётная улица, 25

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-10-2023 в 19:37:30

20

Я - постоянный покупатель магазина "Пятерка" на Лётной 27/А (ТЦ "Апельсин") в Мытищах МО.Замечательный магазин! Наверное, один из лучших в нашем районе. В магазине всегда порядок, достаточный выбор продуктов и товаров, на полках практически не бывает пустых мест, даже перед закрытием.На днях сделали перестановку стеллажей - от этого выбор и доступность товаров стала еще лучше.Искренняя благодарность заведующей магазином - Елене и всему коллективу за доброту, отзывчивость и желание помочь.Желаю вам профессиональных высот, побед и всего самого наилучшего!

Ответить

27-08-2021 в 11:18:05

00

ул. Лëтная, 16Б, Мытищи, Московская обл., находится магазин «Петерачка» не однократный конфликты .Кассиры пробивают без маски ! Но был случай ,я подошла к кассе ,мне сказали надеть маску в грубой форме .Затем после моего ответа ,что они пробивают без маски всем .Мои товары убрали и не предложили взять или купить маску ,просто забрали товары . Ситуация которая уже надоела ,продавец -кассир вечно ставит не правильно ценники берёшь за 16, а пробивают за 63. Мне не жалко но по закону они должны пробить по той сумме которая указана на ценники ,я не заставляю делать возврат !!! Но таких ситуаций слишком много ,это уже начинает раздражать и я не однократно видела как пожилых людей просто посылают и говорят их проблемы !! После конфликта с маской ,прихожу в магазин и Администратор за спиной говорит кассиром как я ее задолбала ,как я ее бешу ,и почему я защищаю бабушек ,если это не мое дела ,иди и оплати сама за них .Это не нормально .Также была ситуация я подошла к администратору и хотела найти сливки на что получила ответ «Там ,иди ищи сама » Ужасные сотрудники ,сил нет и желания .Хотя сама в этой сфера работала когда-то и знаю что да как ! Перекрёсток и Карусель очень отличаются в обслуживание , все на много строго ..Там такого себе не позволяют

Ответить

08-06-2021 в 11:08:56

00

В течение последних двух месяцев в магазине происходит возмутительные вещи с ценниками и скидками: на ценнике стоит одна цена, на кассе пробивается цена первоначальная , т.е. без скидки. Видимо расчет на то, что кто-то не заметит и просто уйдет. После того, как покупатель обращает внимание кассира на то , что цена не соответствует ценнику, следует сакраментальная фраза - "Принесите ценник". Магазин посещают в том числе и люди пожилые и гонять их таким образом - это цинизм. 07.06.21 произошел вообще вопиющий случай: я зашла в магазин после очень тяжелого трудового дня и фокус с ценниками повторился, в результате при процедуре возврата денег и перебивке товара непонятным образом мне на карту первоначальная стоимость товара не вернулась и я еще заплатила по скидочной цене, т.е. за товар я заплатила дважды, все это я обнаружила дома и просто не было физических сил возвращаться и конфликтовать. Этот магазин просто ближайший к дому, но заходить туда совершенно не хочется, просто противно. Не хотелось бы думать, что это навязанная сотрудникам политика организации. С уважением, Ирина

Ответить

10-12-2020 в 12:30:25

10

Отсутствует магазин по адресу г. Мытищи, Троицкая 11. Магазин отвратительный, со сменой директора творится бардак: На прилавках лежит гниль и просрочка. Ценники вообще не соответствуют действительности.

Ответить

29-11-2020 в 22:23:37

00

Отзыв о пятёрочке по улице Летная 16А!!!!!Маленький выбор товаров на прилавке, в других пятерка выбор больше! Большое возмущение к тому что работает с 9-22 (при этом не пускают уже в 21.45!!!!), другие пятерки в городе работают с 8-23!!!!!! Решите данный вопрос !

Ответить

09-05-2020 в 18:40:37

10

Дорогие сотрудники магазина Пятерочка.Нашей семье очень понравилась новая реконструкция вашего магазина, теперь нам намного приятнее посещать ваш магазин. Впечатляет аккуратность , чистота , порядок и вежливость сотрудников. Мы благодарны за ваш труд в это необычно трудное время ,когда вокруг пандемия и требуется немало усилий ,чтобы приходить на работу и соблюдать все нормы гигиены. И хотим похвалить вас за это. Живя в холодном и жестоком мире ,мы все нуждается ,чтобы нас любили ,ценили, замечали наш труд .Мы знаем, что искренняя похвала укрепляет и придает сил .В Библии в Притчах 15:23 говорится : "Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время! .Надеемся, что наши слова были вовремя и они придадут вам сил и дальше трудиться.

Ответить

21-06-2019 в 13:27:09

12

И так дамы и господа, вы ставите ценники где указана цена за 100 грамм, интересно какой уебанец это придумал? пенсионеры у которых не хватает денег не то что бы оплатить квартиру но и поесть, должны теперь наебываться в магазине? Вы, сука пидоры, отстрел которых должен быть официально одобрен.

Ответить

21-03-2019 в 22:02:25

00

на Вашем сайте нет магазина с Адресом: ул.Лётная д .28 к.1 а в чеке он указан. В доме 25- там никогда не было "Пятерочки". В данном магазине "Пятерочка" ул.Лётная д. 28 было 2 прибора для проверки стоимости товара ( висят на стене)... работали безобразно... один сняли... оставшийся прибор безобразно работает, вернее - не работает совершенно, никто не может узнать какая цена товара, подносить коды к считывающему окошечку совершенно бесполезно, даже сами работники магазина не могут ничего считать ... Никто не проверяет исправность этого прибора, а второй вообще выбросили. Вероятно, работникам магазина это очень выгодно.

Ответить

06-08-2018 в 14:17:45

20

Пишут на ценнике акция и цена другая.В итоге на кассе все пробивают по старой цене и акцией там и не пахнет.Цена не совпадает с реальной стоимостью товара.Пюре детское 2+1 и опять же пробивают все 3 пакета пюре.Обман сплошной обман

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05