Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, 30-й комплекс, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, 30-й комплекс, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Набережные Челны, 30-й комплекс, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Набережные Челны

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, 30-й комплекс, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, 30-й комплекс, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Набережных Челнах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Набережных Челнов

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, 30-й комплекс, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-03-2024 в 14:48:12

10

9 марта 2024 года я с мужем были в магазине пятерочка, я на последнем сроках беременности, муж после опирации. Пробивали товары на кассе самообслуживания 18:47. Попутно складывали товары в сумку, но нам стал мешать в алкогольном опьянении парень маленького роста с татуировкой на шеи, сразу подбижала охранница и начала на нас орать в защиту того неадекватного парня и выгнала нас из кассы самообслуживания, парень после начал угрожать, что на улице нас изобьет. Начальница магазина сказала, что не может влиять на охрану, дала номер начальника охраны, который так-же не может повлиять и назвать фамилию охранницы, только имя Валя, начальник охраны Ильнур вообще высказался, что это клевета и будет ждать какую-то команду. Я вызвала полицию, в данном магазине не безопасно, могли ударить меня беременную и мужа после опирации, и всему руководству все равно. Горячая линия пятерочки просто посоветовала позвонить вышесточшую инстанцию и возможно там есть лазейки. Всем все равно на покупателей

Ответить

02-08-2021 в 19:52:08

00

В этот магазин уже сколько ходим, продавцы наглым образом пробивают то что не покупаем, разберитесь

Ответить

22-10-2018 в 22:18:08

00

22.10.2018 стала свидетелем резонансной ситуации. Во-первых,появился вопрос касательно компетентности персонала в вопросах осведомленности политики сетевого магазина, во-вторых о знании закона "О защите прав потребителей" и производственной этики,а так же простых нормах поведения на рабочем месте. Продавец-кассир,во время обслуживания покупателя с синдромом Дауна позволяла себе повышать голос, разговаривать приказническим тоном и своим видом и действиями в целом выражала свою неприязнь к посетителю магазина. Рядом с ней стоял, предположительно,старший продавец или менеджер,который на хамство подопечного не реагировал. Прошу принять меры и провести проверку по данному вопросу,и выявить факт некомпетентного подбора персонала.

Ответить

17-08-2018 в 12:27:19

30

Сегодня обозначили акцию на порошок Тайд. Но почему то продавцы отказались его продавать, хотя он лежал в тележках около кассы и под прибавками. Потом они между собой говорили, что надо отнести на склад, чтоб покупатели не истерили.Вопрос - чем я хуже другого покупателя и почему если я не работаю в пятёрочке и не могу спрятать товар, то и по акции мне ничего не купить.Мало того, что продавцы постоянно обманывают и приходится проверять чеки, так ещё и товар стали прятать. Свежего хлеба также нет ни в одной пятёрочке в центральной части города. Отвратительное обслуживание. Ни ногой больше к вам. И многие молодые семьи города после сегодняшней аферы!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05