Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, бульвар Кол Гали, 15 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, бульвар Кол Гали, 15

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Набережные Челны, бульвар Кол Гали, 15, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Набережные Челны

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, бульвар Кол Гали, 15

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, бульвар Кол Гали, 15

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Набережных Челнах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Набережных Челнов

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, бульвар Кол Гали, 15

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-04-2023 в 15:26:52

20

Здравствуйте, уж я настолько толерантный человек не смогла не написать вам жалобу, меня просто это очень расстроило и возмутило до глубины души. В магазине работает грубый специалист, очень грубо обращается с покупателями, выгоняет с прилавок стоя за спиной с ведром и тряпкой, еще и хамит. Внешний вид продавца: черные покрашенные волосы, длина волос по плечи, работает и в молочном отделе и на кассе. Где у этого специалиста принципы профессионального поведения? Человек работает в общественном месте, а значит она по крайней мере должна уметь коммуницировать с покупателями. Не забывать, что покупатель гость в их магазине. А ведь, лицо магазина - это, его продавцы и интерьер. Какое лицо представляет специалист вашего магазина? Хороший продавец сделает так, чтобы покупатель остался доволен и еще раз пришел за покупкой.Я бы вам рекомендовала тщательнее отбирать персонал.Принципы профессионального поведения продавца Быть вежливым и учтивым. Быть внимательным к покупателям. Постоянно работать над своим умением общаться. Уметь выслушивать собеседника, понять его мысли. Не упрекать и не спорить с покупателем. Если спор все же возник, не стараться взять вверх над собеседником, никогда не выходить из себя. Относиться ко всем покупателям терпеливо. Говорить четко, внятно и только по делу. Быть точными и определенными в словах. Не забывать, что покупатель гость в вашем доме. Уметь извиняться, если не правы. Не поучать покупателя. Прощать за раздражительность. Быть признательным людям за уважение к вам. Улыбаться. Улыбка украшает общение и делает его радостным. Быть искренним, честным, правдивым по отношению к покупателям. При обслуживании покупателя не терять самообладание. Обслуживать быстро. Быть опрятным. Небрежный продавец несимпатичен для покупателей и усложняет обслуживание.

Ответить

04-04-2021 в 14:10:45

00

Проработала до 31 марта в магазине Пятёрочка по трудовому договору. Так как являюсь инвалидом по слуху ,директор сразу меня не взлюбила и всячески издевалась в течении рабочего месяца. 2 апреля в ватс аппе директор магазина Фокина Алевтина Анатольевна написала мне что пришла зарплата , ответила что хорошо. 4 апреля она продублировала ,что надо до 5 числа понедельника нужно получить остатки зарплаты. Я в ответ поинтересовалась можно ли придти и получить остатки зарплаты. В ответ получила средний палец в виде гифки. Вот такие директора позорят магазин Пятёрочка. Я в шоке

Гульнара

04-04-2021 в 14:12:43

10

Фотина Алевтина Анатольевна - директор магазина

Ответить

02-04-2021 в 14:55:56

00

Здравствуйте,хотела бы высказать свое недовольство,почему кассиры не дают начивки.Раз уж придумали акцию,то будьте добры обеспечивать магазины достаточным количеством аукционного товара.У кассиров их нужно выпрашивать,как будто из собственного кармана отдают.Либо уже закончились.либо выпрашиваешь. И качество печати чека,тоже оставляет желать лучшего.Не могу отсканировать Qr код для получения кэш бэка с товаров,хотя камера телефона отличная.Прошу принять меры, спасибо за внимание)))

Ответить

02-08-2019 в 09:25:46

00

Сегодня совершила покупку в вашем магазине, на кассе при оплате мне сказали, что стерт штрих код и карта не читается, я хочу бесплатно обменять карту, я ее не теряла, штрих код стерся не по моей вине, обменяйте мне карту бесплатно!

Ответить

04-09-2018 в 09:26:06

00

Не работает внешний датчик открывания двери уже в течение недели

Ответить

06-08-2018 в 18:03:20

10

В это магазине(кол гали 15) прячут товары которые идут по акции. или по акции 1+1 выставляют только один экземпляр(и выкладывают по одному). всегда ! видел как вечером вывозят с зала товары у которых акция начинается с следующего дня.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05